Чек на BB ● Вторая пара

Последний пост:09.01.2010
0
  • Играл без статов, опп фиш, любит мувить


    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 463270
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    SB: $115.70
    Hero (BB): $95.25
    UTG: $20.65
    UTG+1: $20.00
    UTG+2: $33.35
    MP1: $31.70
    MP2: $15.50
    CO: $100.00
    BTN: $28.15

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with 9 7
    3 folds, MP1 calls $1, 4 folds, Hero checks

    Flop: ($2.50) A 9 6 (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $1, Hero calls $1

    Turn: ($4.50) 5 (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $3, Hero calls $3

    River: ($10.50) 4 (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $12, Hero ???

    Коллим?

    Мысли какие - лимпить туза он не будет, значит у нас ТП Боялся овербета только из-за сетов...
    Что вообще значит такая линия у фишар?
    Сообщение отредактировал griflin - 8.1.2010, 14:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему лимпить туза он не будет? Если без статсов, то тут только по чуйке. Против некоторых фишей я бы колил, против некоторых изи пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд.
    Смахивает на TT+. Лимп на префлопе, затем на двух улицах прощупывает почву и на ривере, решив, что туза у тебя нет, отгружает доборную ставку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 8.1.2010, 17:29)
    А почему лимпить туза он не будет? Если без статсов, то тут только по чуйке. Против некоторых фишей я бы колил, против некоторых изи пас.

    Ну про тузов я это же не зря сказал, чуть чуть-то я за столом наблюдал Он любого плоско рейзил...

    Цитата(Soul @ 8.1.2010, 17:29)
    Если без статсов, то тут только по чуйке. Против некоторых фишей я бы колил, против некоторых изи пас

    Против этого чуйка сказала "колл"... хотя в последующих раздачах оказалось, что не такой он и фиш, как я думал.


    Цитата(Pleo @ 8.1.2010, 20:21)
    Фолд.
    Смахивает на TT+. Лимп на префлопе, затем на двух улицах прощупывает почву и на ривере, решив, что туза у тебя нет, отгружает доборную ставку.

    ТТ+ рейзят вроде префлоп, даже фиши
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
3 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.