Есть ли тут кол по риверу ?

Последний пост:02.01.2021
0
  • Опп на 77 рук , 43/21 / агрессия 2,9 / 3 бет - 19 / стил - 25 .
    Мне интересно кто какие руки положит опу из этих статов и по розыгрушу , если у меня тут кол по риверу ?

    Poker Stars $1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t200/t400 Blinds + t50 - 9 players - View hand 1138786
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG+1: t23966 M = 22.82
    UTG+2: t4410 M = 4.20
    MP1: t7350 M = 7
    MP2: t8120 M = 7.73
    CO: t4575 M = 4.36
    BTN: t1748 M = 1.66
    SB: t2615 M = 2.49
    BB: t21638 M = 20.61
    Hero (UTG): t14460 M = 13.77

    Pre Flop: (t1050) Hero is UTG with A J
    Hero calls t400, UTG+1 calls t400, 6 folds, BB checks

    Flop: (t1850) Q J A (3 players)
    BB checks, Hero checks, UTG+1 bets t800, BB folds, Hero calls t800

    Turn: (t3450) 2 (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets t1400, Hero calls t1400

    River: (t6250) 6 (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets t4400, Hero calls t4400

    Final Pot: t15050
    UTG+1 shows 9 K (a flush, Ace high)
    Hero mucks A J
    UTG+1 wins t15050
    Сообщение отредактировал DNS2012 - 24.1.2011, 21:06
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп рейз или пас. Чек на флопе также непонятный, если чекнул, то чек-рейз, из рук которые тебя бьют на флопе только натсовый стрит, остальное все опп с ПФР 21 рейзил бы префлоп. Сам своей линией загнал себя непонятно куда, и размышление о колле на ривере превратил в угадайку. Если уж залез в такое, то надо отвечать, так как подобный опп после твоих чек-коллов вполне может бесстрашно вельюбетить и А2 и А6 и даже JQ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndySopl @ 24.1.2011)
    Префлоп рейз или пас. Чек на флопе также непонятный, если чекнул, то чек-рейз, из рук которые тебя бьют на флопе только натсовый стрит, остальное все опп с ПФР 21 рейзил бы префлоп. Сам своей линией загнал себя непонятно куда, и размышление о колле на ривере превратил в угадайку. Если уж залез в такое, то надо отвечать, так как подобный опп после твоих чек-коллов вполне может бесстрашно вельюбетить и А2 и А6 и даже JQ.


    просто последнюю неделю такие вот опы с такими статами по мне ездят как хотят поэтому я тут решил сыграть пассивно и загнал себя канечно в сложную ситуацию
    Просто стек еще 13 м не хотелось бы падать на пуш а лимп выкинуть легче там бы тоже я принимал бы пуш или падал по ситуации от статов плясал бы.
    Вечером покажу че у него было .
    Сообщение отредактировал DNS2012 - 24.1.2011, 16:16
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп рейз или пас.. если рейз, то учитывая что за столом куча коротышей придется в случае их пуша с ними сравниваться (за исключением наверно утг+1, ББ)... если нам это не надо - то пас..
    а как у утг+1 со статой call open?
    на флопе поставил бы первым, т.к.куча дро... при коле уже ориентировался по терну.. если играем чек - то сыграл бы чек - рейз...
    пассивной линией загнали себя в ситуацию что будем гадать..
    Цитата
    не хотелось бы падать на пуш а лимп выкинуть легче

    выкинул?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, сорри, но ИМХО, сыграно очень плохо. По раздаче, все AndySopl расписал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот статы на опа

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dantes525 какие выводы по кал опен делаешь , я так представляю для чего но не пользуюсь этим статом объясните по грамотней как ими пользоваться .
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • очень слабо сыграно , 5 ошибок за одну раздачу. префлоп рейз, флоп крутим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неправильно задан вопрос - есть ли тут колл по терну.
    Бланковый ривер никак не поменял доску, и решение ты фактически принимал на терне.
    А вообще, конечно, очень плохо сыграна раздача на всех улицах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • человек играет 43% рук - очень широкий спектр.. можно забить данный диапазон в покерстов и посмотреть что он нам покажет..
    25% диапазона он розыгрывает колом, когда до него уже были действия префлоп, кстати лимп у него тоже немаленький.. учитывая, что у него трибет 19% из его спектра можно убрать оверпары и сильные тузы, их бы он наверняка трибетил.. получается что он разыгрывает наверно колом все пары до 10, мастевые А, средние разномастные А, бродвей, коннекторы..
    смотрим на этот спектр, смотрим на флоп и на его действия.. опп достаточно агрессивен.. против его диапазона стоим очень хорошо..
    ставки правда у него какие то странные, то ли он хорошо попал и ничего не боится, добирает, то ли попал куда то, но боится ставить достаточно, опасаясь агрессии с нашей стороны..
    учитывая нашу линию играем кол на ривере..

    p.s. как то так наверно..
    возможно в моих рассуждениях есть ошибки, если кто то их прокомментирует буду очень признателен... критика приветствуется..
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dantes525 @ 24.1.2011)
    человек играет 43% рук - очень широкий спектр.. можно забить данный диапазон в покерстов и посмотреть что он нам покажет..
    25% диапазона он розыгрывает колом, когда до него уже были действия префлоп, кстати лимп у него тоже немаленький.. учитывая, что у него трибет 19% из его спектра можно убрать оверпары и сильные тузы, их бы он наверняка трибетил.. получается что он разыгрывает наверно колом все пары до 10, мастевые А, средние разномастные А, бродвей, коннекторы..
    смотрим на этот спектр, смотрим на флоп и на его действия.. опп достаточно агрессивен.. против его диапазона стоим очень хорошо..
    ставки правда у него какие то странные, то ли он хорошо попал и ничего не боится, добирает, то ли попал куда то, но боится ставить достаточно, опасаясь агрессии с нашей стороны..
    учитывая нашу линию играем кол на ривере..

    p.s. как то так наверно..
    возможно в моих рассуждениях есть ошибки, если кто то их прокомментирует буду очень признателен... критика приветствуется..


    отлично написал , глобальный коммент люблю такие , там он добирал а я надеялся фул поймать , но по риверу не смог скинуть 2 пары пока с этим траблы , на флопе у меня уже прозвенел звоночек где то я это уже видел поэтому выбрал пасивную линию на терне надо было выкидывать , а так думаю надо было играть префлоп 3 бет и на флопе пот бет чтоб ФД не по шансам было .
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • на префлопе 3бет у тебя не получился бы т.к. тебя никто не рейзил..
    кстати, когда писал про диапазон оппа указал про мастевые К.. потом правда их исключил из за ранней позиции.. как оказалось зря...
    рейз префлоп и тебе было бы легче на флопе..
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я имел в виду 3 бб + 1 , да надо было играть через рейз , сам теперь склоняюсь к этому решению .
    всем спасибо за комменты .
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • опенрейз 3бб+1? зачем такой огромный? я на этой стадии делаю опенрейз около 2,4 бб.. с поздней могу чуть больше дать.. да и то не всегда... в ранних стадиях (до 25/50) делаю рейз 3бб..
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди подскажите что означают цифры в кавычках ( )


    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • за какое количество рук показатель, дальше расшифровка по позициям..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dantes525 @ 25.1.2011)
    за какое количество рук показатель, дальше расшифровка по позициям..


    а все врубился , огромное человеческое спасибо
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно тут писать еще можно ? все работает ? тест .
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.