QA rase UTG Топ допер на флопе

Последний пост:12.01.2011
0
  • Не поставил СБ так как посчитал борд безопастным и большую часть диапазона оп зароет на сб!

    Статы опа : 57\0 за 45 рук wtsd 41, wontsd 67

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($29.72)
    BB ($25.35)
    Hero ($26.14)
    CO ($9.42)
    BTN ($8.83)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1, fold, BTN calls $1, fold, fold

    FLOP ($2.35)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($2.35)

    Hero bets $1.68, BTN calls $1.68

    RIVER ($5.71)

    Hero bets $4.07, BTN raises to $6.15 (AI), Hero calls $2.08

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 86.9%, Turn 95.5%)




    BTN shows
    (Pre 29%, Flop 13.1%, Turn 4.5%)

    BTN wins $17.11
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вышло спрятать руку опа
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • против оппа с такими статами играл бы чек-колл вменяемой ставки на ривере
    AI от оппа не коллил на таком ривере, но я ставил бы флоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты слишком пассивен (смотрел парочку твоих прошлых сдач)
    Ну почему ты не ставил конт-бет?
    Это же коротыш, он либо выставится, либо отвалится. Зачем ему давать бесплатные карты? Да и за туза он часто зацепится.

    Если бы ты ставил 2/3 на флопе, то на терне было бы уже 5.4$, у ОППа в стеке 6.27$

    У хорошего коротыша тут не будет сета на тузах и дамах точно.
    Слабых тузов и дам тоже не будет.
    Сообщение отредактировал OstapRen - 6.1.2011, 19:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OstapRen @ 6.1.2011)
    Ты слишком пассивен (смотрел парочку твоих прошлых сдач)
    Ну почему ты не ставил конт-бет?
    Это же коротыш, он либо выставится, либо отвалится. Зачем ему давать бесплатные карты? Да и за туза он часто зацепится.

    Если бы ты ставил 2/3 на флопе, то на терне было бы уже 5.4$, у ОППа в стеке 6.27


    Я и согласен и нет! Просто я слишком часто ставлю на флопе с целью и вельюбета и для того чтобы оп думал что я в такую доску буду делать сб 90% случаев и или блефовал бы в меня, или давал средней силы диапазон который на таком флопе изи можно и выбить.. как то так думаю! Но ставя сб с очень хорошей рукой я получаю 90% случаев фолд
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется в данном случае обсуждаться может только ривер, тк опп 99% на флопе играл бы на стек, а значит при ставке на флопе вы выставлялись бы максимум на терне и обсудить можно было бы только этот чертов ГСЧ :)
    А на ривере наверное чек/колл было бы оптимально.
    Хотя и данный розыгрыш вполне играбелен. Из бьющих нас карт могут быть всего 4 комбинации: 99, А9, 55, Q9 (могут быть судя по статам). С парами он заходил на сет, с А9 и Q9 на то что в итоге и вышло (еще раз см статы). Из проигрывающих нам, там любой туз, который, после нашего чека на флопе, считает себя впереди, а также блеф, изображающий 9.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек-колл ривера будет плохой игрой. Ривер надо ставить 100%, ну и колить пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В любом случае ставим сибет. Опп 57\0 - это телефон!!! Он либо будет тащить свои гатшоты, мелких тузов и даже третью пару. Либо сразу выкинет, если у него, к примеру, 72о. У него нет агрессии (скорее всего), поэтому нужно ставить самому. Тем более он короткий. Ставим больше на флопе, пушим на терне. И всё... Дальше уже гсч...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
7 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.