Тренер в реале СПб

Последний пост:19.03.2011
0
  • Понял, что я даже и приблизительно не понимаю как играть в покер. Очень хочу научиться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ЗЫ в качестве премии по моему обучению предлагаю по мимо почасовой оговоренной оплаты или как у вас принято, двойной выигрыш от первого выигранного мной NLHT МТТ ( 1-3 место ) на покерстарз с байином до 10 $ Учиться обещаю прилежно и выполнять все условия пунктуально. Срок офферты и сумму макс вознаграждения оговаривается отдельно

ЗЫ Не знаю почему онлайн не получается. Но в живую играю довольно сносно. В катушках ребайники выигрывал. Не считая дружеского покера

ЗЫ Прогресс , мля, в деньги начал вылазить.. так что не все со мной потерянно)) в последних 5 МТТ в 2-х в деньги вышел.((
    Сообщение отредактировал zmush - 23.1.2011, 8:07
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши сюда в личку или в скайп: bizipokerway
    Занимаюсь обучением, живу СПб, играю как в онлайне, так и о флайне ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.