SuperNova-FISH начинает покорять HU-вершины

Последний пост:02.10.2011
7
Статистика
Всего постов
180
25,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2011 +31
14.03.2011 +24
08.03.2011 +21
20.04.2011 +13
21.03.2011 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Меня зовут Олег. Я из Нижнего Новгорода. Играл длительное время ССС и МСС кеш 6-макс. За 2010 год (кроме удачного стартапа оффлайна)удалось набить 150000 ВПП... Точнее не за 2010 год, а за чуть больше чем за полгода... В общем за тот год заработал покером около 15к баксов.... но в основном за счет плюшек и за счет рейкбека. Надоело быть рейкмашиной. Хочу прокачивать скилл. Товарищ сказал, что поможет мне. Он тоже на этом форуме, но ник не буду раскрывать))))))) Он супермастерпро)))) Итак играю ХА НЛ50-НЛ100... ГЛ фо ми энд олл регулярз)))))

    Итог января (точнее за 11 дней Страз):
    +1105 (7606 рук) кешаут 537
    1198682.jpg
    Сообщение отредактировал okey777 - 15.3.2011, 12:15
    Ответить Цитировать
    0
  • of проиграл из 7 ХА 5 полному неадеквату...... тилт невозможен, так как Любка спит... ничего не разбил)))))) потом пять подряд у другого фиша выиграл... сейчас буду экспериментировать шутауты на 4 чела по 11. Посмотрим что выйдет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Masssr @ 4.1.2011)
    Не можешь просветить по поводу супернововского рейкбека на старзах?


    все вопросы по этому поводу в личку 488558485

    Цитата (Seeer @ 4.1.2011)
    Удачи)))) Буду следить за тобой, земляк ведь)))


    Спасибо. Всегда рад новым постам в моей теме... даже если флуд))))

    --------------------

    По поводу сегодняшнего дня.... просто ППЦ идиотство... Как же надоели фиши, которые вытягивают 2-3 аута терном или ривером. Пару раздач покажу... очень много идентичных.
    Кеш говно. Ненавижу эту ССС.... Задолбали впайки (на блинах или в ХАснг AQvsKK etc.) и эта вся нервотрепка. А как же фиши одолели своими доездами...... АААААААААААААА........ голос сорван, рука разбита.....

    ХА СНГ примеры.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    ($850)
    Hero ($2,150)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $120, calls $80

    FLOP ($240)

    bets $80, Hero raises to $2,030 (AI), calls $650 (AI)

    TURN ($1,700)

    RIVER ($1,700)

    shows
    (Pre 25%, Flop 27.5%, Turn 88.6%)

    Hero shows
    (Pre 75%, Flop 72.5%, Turn 11.4%)

    wins $1,700

    --------------
    чел очень часто ставил на миссед контбет.....

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    Hero ($1,204)
    ($1,796)

    Dealt to Hero

    calls $20, Hero raises to $120, calls $80

    FLOP ($240)

    Hero checks, checks

    TURN ($240)

    Hero bets $240, raises to $1,676 (AI), Hero calls $844 (AI)

    RIVER ($2,408)

    shows
    (Pre 53%, Flop 8.8%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 91.2%, Turn 0.0%)

    wins $2,408
    ------------------

    коинфлипов сегодня выиграл нуууу очень мало.....

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    Hero ($2,202)
    ($798)

    Dealt to Hero

    calls $20, Hero checks

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $758 (AI), Hero calls $758

    TURN ($1,596)

    RIVER ($1,596)

    shows
    (Pre 56%, Flop 47.8%, Turn 68.2%)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 52.2%, Turn 31.8%)

    wins $1,596

    Кеш (THNL50 SSS) смысла нет показывать... покажу просто статы за сессию....
    1154031.jpg


    Лоло... ЕВ почти столько же сколько без ШД выигрыш.
    1137647.jpg


    Первые 50 туриков и опять гребаная недодача...
    1178606.jpg


    Шестой по счету.... но турнир этот я умудрился проиграть. очень надеялся получить кол от Qx или Jx.... Но парень совсем идиотом оказался.... Я ПФР, он кол, я КБ - он еол, терн Чек-Чек, ривер Он ставку в полбанка я пуш.... и там такой инста кол.... И этому дебилу я засадил 2 тура из 5....
    1171425.png




    В общем жесть меня никак не отпустит, блин.... ХА шутаут на 4 чела сыграл два турика первый раз 4-е место фишу отдался.... а вот вторую снгшку затащил четко.

    Завтра продолжим гэмбл...))))))))) рука болит блин..... Странно что мышка после кеша жива.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 4.1.2011)
    набиваешь пойнты
    при достижении покупаешь бонусы в магазине клиента в разделе бонусы :)
    чем больше очков - тем лучше бонусы в пересчете очков на 1$
    + стил авард отрабатываешь, до того как наработаешь на супернову - поэтапно получишь 1к$.


    почти так... тока кое что еще есть)))
    Ответить Цитировать
    0
  • неа. чеки давно отменили.
    Ответить Цитировать
    0
  • два дня не играю из-за высокой температуры. весь новый год провел в компании оркестра кашля и соплей... сколько не жрал чеснока и анаферона - не помогло. вирус оказался сильнее. вчера 39, сегодня 37.4... спасибо любимой жене за уход за мной и баловство вкусняшками.а самое интересное ,что нет интернета и сижу (лежу) я с телефона... попробовал выйти на раш покер мобайл... мой htc hd2 с новой прошивкой оказывается не имеет флеш плеера и хрен его где найдешь... видимо надо вшить в него Андроид.
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, совсем забыл.... Вчера ж ночью играла сборка по хоккею (молодежка) и от*****ла Канадцев... Так как я валялся с температурой - я заснул. Но с утра я решил посмотреть. Наливаю пивную кружку горячего чая, лимон, вкусняхи... Все как надо.... ключаю телек, а там новости перед матчем. И вот надо им было сказать счет???? Ну вот на хера??? Раздолбаи, блин.... Но все равно посмотрел с удовольствием. Вот, что значит русский дух!!! И никакому судейству не сломить его. Остается вот тока вопрос...... Ну почему??? Ну почему так в футбол не получается???
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... Нету на моем хатээсе флеш плеера пока... Но есть твиттер. Удобная блин штука я скажу вам! Мой ник okeypoker . А у вас есть твиттер???
    Ответить Цитировать
    0
  • ага.... похоже твиттера ни у кого нет....

    Сегодня наконец то сел покатать и вошел в режим...

    День - УЛЫБКА ДЖОКЕРА.... Сейчас поймете почему.

    1193362.jpg

    1201557.jpg


    Прослеживается ведь?)))))) это первое что мне пришло в голову когда я график увидел.


    и так получилось что откатал я опять 50 туриков. Наверно норму в день такую надо делать. Катал и 6 и 11 и 22. а также шутауты по 11.

    раздачами напрягать никого не буду.... просто покажу как закончился первый этап шутаута... всегда бы так))))))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($1,500)
    Hero ($1,500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $90, calls $60

    FLOP ($180)

    bets $90, Hero raises to $180, calls $90

    TURN ($540)

    checks, Hero bets $255, calls $255

    RIVER ($1,050)

    checks, Hero bets $975 (AI), calls $975 (AI)

    shows
    (Pre 48%, Flop 6.8%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 93.2%, Turn 90.9%)

    Hero wins $3,000


    и еще одна смешная раздача опп с чувством юмора
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    ($1,140)
    Hero ($1,860)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $100, calls $50

    FLOP ($200)

    checks, Hero bets $111, raises to $222, Hero raises to $333, raises to $444, Hero raises to $555, raises to $666, Hero raises to $777, raises to $888, Hero raises to $999, raises to $1,040 (AI), Hero calls $41

    TURN ($2,280)

    RIVER ($2,280)

    Hero shows
    (Pre 28%, Flop 84.5%, Turn 93.2%)

    shows
    (Pre 72%, Flop 15.5%, Turn 6.8%)

    Hero wins $2,280

    ----------------------------------

    Сегодня также начал уделять внимание весу своему. Буду теперь отжиматься по утрам и вечерам и на пресс делать упражнения. Сейчас вес составляет 88кг при росте 170см.... Это очень много... От этого у меня и гипертония еще больше долбит да и на юг стремно ехать с мамоном)))))) надо делать кубики (хотя до них далеко) и снижать вес. но я очень люблю поесть)))) Но будем стараться больше физически напрягать себя.

    Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    1
  • блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну зачем я полез играть опять...... еще 6 турниров и минус 50((((((((((((((((((((
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Давай работай над собой, покер покером, но нахрен куча денег если быть задротом как наноноко.


    но он то худой)))))))

    Цитата
    ну а может автор написал это,потому что недоволен игрой,тк он уже отыграл 50 турниров и был уставшим?


    ты прав... в том то и дело что уже концентрация не та была.

    -----------------------------------

    ладненько. Начинаю рабочий день... очень долго спал((((( планировал встать в 11, а встал в 14.00 и то разбудили звонком потому что.... надо уже вспоминать что такое будильник. Подскажите дяде Олегу какой РОИ оптимальный в туриках ХА снг турбо за 11 и 22? у меня вот сейчас на 100 туров 4,4%, а по ЕВ 11%... Это не мало???
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется должно быть намного больше на этих лимитах. в общем посмотрим.
    Ответить Цитировать
    0
  • это еще почему??? я играю по одному столу... никуда не тороплюсь. с чего он должен стремится к нулю???

    ---------------
    Вот и еще 50 туриков отыграны. (из них почти половина шутауты за 11 и один полтяш)

    1232131.jpg


    дела налаживаются.

    отыграл мало сегодня так как сел поздно играть из за проблем на фтп... да и фиши деклайнили постоянно блин... а еще с одним ублюдком умудрился сыграть до блинов 60-120 при том, что у него оставалось 100 фишек... сегодня очень много раз доигрывал до блинов 50-100 из за идиотски выигранных олынов фишами когда у них остается по 4-5 блиндов...

    скоро выходные и ожидаем прибытия хайроллера в нашу деревню... надо б покататься на лыжах и сноубордах и потом залудить.

    Сейчас наблюдаю за игроой суперагроманки Кота-спартака... его *****здят!!!!! и он в титьке)))))))

    на шутауте встретил адекватного русского рега и предложил попилить - согласился. Если ты здешний - привет тебе)))) не помню ника.

    а еще ФТП решил сегодня расщепить игроков по столам.
    1209603.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а как вообще играешь с перерывами или как сел часов на много и потом встал?


    как сел - так и играю. надоело - встал, пошел дела поделал (прибрался там или зарядкой позанимался) потом опять сел.... иной раз на ФТП на десятках приходится ждать минут по пять игры....небывалое дело прям для старзов. НО... На ФТП турбинки выгоднее играть... так как скорость матча примерно у меня 6 минут... а на старзах даже на 6-ках было по 11-12.... У меня среднее время на шутаутах такое. В общем на старзах я видимо сейчас ближайшее время набью бонус и уйду оттуда. Хрен с ней с суперновой этой. Я понял что намного выгоднее подняться на СНГ Ха нежели ССС нл50 долбить в течении года.

    Вечером (ночером) в скайп конфе решили с Лешкой (popagrande) загемблить ХА СНГ по Омаха ХЛ за 1.1$ (эта дикая идея мне пришла после выпитой полбутылки вермута).... Потом к нам еще и КотСпартак присоединился....

    Вот мои результаты серии (я и не думал, что кот такой фиш ):
    1243396.jpg


    В общем я вышел в плюсе 1.5 доллара)))))))

    До того как ко мне присоединялся Лешка, я успел сыграть 1 турик с парнем каким то. Тур длился ровно одну руку и закончился вот так.

    ФуллТилт жгет не по детски))))))
    1241348.jpg


    вот такая бугагашенька )))))))))))))))) все... я спать... а то завтра работать и работать))))))))) надо ж разрывать поле то уже.

    П.С. Ах да.... Еще раздражают те, которые берут таймбанк постоянно дотягивают до последнего и принимают решение.... Удоды. И так всю игру. Бесит нереально.
    Ответить Цитировать
    0
  • эх... поиграл сегодня мало... но поиграл так, что у меня "лопнул интернет"... Какой то русский дебил со мной сегодня отыграл турниров пять..... Ему нереально дико перло.... Просто жесть.... Увозил меня по грязи. я раскручивался с 300-400 фишек и он опять меня увозил.... не реально идиотски ко мне отнесся ГСЧ.... Как можно так хитовать борды я не понимаю. В итоге у меня минус 42 за сегодня. Фиши реально поиздевались надо мной сегодня. Я в борд из ста рук попал дай Бог раз пять.... и то если попадал, то ничего не проплачивали.... Один раз пришлось разыграть по фишовски королей. Лимпанул с позы и в меня летит олын я радостно колю и там показывают 35о.... Я был удивлен, что меня не переехали))))))))))) Сейчас пишу с ноута на котором есть вай фай и я свой телефон использую как точку доступа. прикольная фича... не то что там айфоны фушные))))))))) А еще и прошивочку новую поставил на свой Лео - теперь айфон отсасывает по полной просто. Завтра беру обжимной инструмент и буду чинить проводку. Вот такие вот дела пока. И на три дня (на время приезда хайроллера) я не игровой по ходу)))))))....
    Ответить Цитировать
    1
  • ну нормально... ФТП локнуло мой акк сегодня. Непонятно за что пока. очередные 500 баксов уходят в фонд развития рума.
    Ответить Цитировать
    0
  • нет. заблочили навсегда. заподозрили в нечестной игре)))) лол.... дебилы. пох. Буду на старзах развиваться и не терять супернову.
    Ответить Цитировать
    0
  • итак что у меня новенького. после блока акков на ФТП и Титане и ухода более 1000 бакинских в зрительный зал начал играть помаленьку на старзах. после практически месяца перерыва игры на этом руме - меня как одарили апом прям... правда на нл50 все равно поубивали. Играл там с недоделаным полурегом с ником L.Tretyakov и за лил ему около сотки... вот че меня дернуло с ним играть. НЕ.... подаджаститься я конечно подаджастился и нашел кучу ликов, но против прухи не попроешь и я отдал ему два стека. Потом начал бамхантить на нл100 и о чудо - получилось. Подсел к очень минусовому фишу (-130к) и начал играть с ним. Захожу я с 40 бб и с них пытаюсь раскрутиться. На тот момент у него было за столом около 260 долларов. так вот мне удалось у него выиграть около 800 долларов за раз. Сессия была долгой, я уставший, но она того стоила... Под конец сессии он начал убивать меня своей прухой. А теперь внимание вопрос. Итак опп неадекват. кол опен 22/ трибет 25 (но под конец он затайтился с трибетами) на контбеты удивительно но фолдит. Динамика следущая. Практически всегда он рейзил 3бб на любом флопе ставил банк, терн около банка и без совпадения чекал на ривере. Затем. Практически всегда он меня перекручивал только с сильными руками и вот раздача. Правда я потерялся что делать при такой глубине стеков. Подскажите ребят.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($355)
    Hero ($520)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero checks

    TURN ($6)

    bets $6, Hero raises to $20, raises to $54.25, Hero calls $34.25

    RIVER ($114)

    bets $69, Hero ???


    итак резалты пока вот такие:
    1194898.jpg


    Это вместе с игрой по ССС на нл50.

    Теперь надо войти в режим гринда так что бы защищать супернову. А еще БАМХАНИТНГ!!! Благо на нл100 фишей очень много - хоть и приходиться ждать.

    Ах да... кстати... в турнирном покере (ХА СНГ всмысле) пока не очень... правда и сыграно то маловато.
    1237909.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя по графику соврал. это без игры по ССС. по ссс у меня еще плюс сотыга с небольшим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 22.1.2011)


    искренне сочувсвтую...
    а что ты такого сделал (чтобы мы тоже не повторили)


    играл на ФТП))) не повторяйте моей ошибки)))))))



    ---------------
    вчера играл как всегда с неадекватами десяток и они меня уделали и на кеше таже фигня... но потом на кеш подсел минусовый полуадекват под которого легко было подстроиться. самое важное, что у него было фолд эквити и мне удалось пару раз забрать хорошие банки блефом. как итог вывел почти в ноль.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.