Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,233 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 137
  • Ради таких ребят я играю в покер!
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну он почти прочитал тебя)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тем временем пришел серийник от беты второго холдем менеджера. Первые впечатления смешанные. Всего много - цветов, кнопочек, табличек (омфг, может это старость?). В реплеере заметная задержка между кликом и откликом при пошаговом разборе раздачи. Через две минуты впечатления закончились, т.к. произошла критическая ошибка, несовместимая с жизнью ХМа. Предложили описать симптомы его поведения перед крашем. Я им правду "пацаны, все норм было, клацал туда сюда, графички, кнопочки, заебок, только графика оллтайм не нашел и тормозило все как аутист на экзамене в стэнфорд. А еще... Верните первый ХМ!!!". Но потом вспомнил, что первый ХМ никто не забирал, и удалил последнюю фразу. Все таки, это Она..
    330/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • написал натс, т.к. микрозамазался в ха, а делать было особо нечего. Велкам ту фронт пейдж!
    331/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • теперь всем кто попросит посоветовать хорошие воды по ха знаю что предлагать. Учитесь, друзья, нашей творческой и непростой игре.

    332/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с ним играл, кстати. В плюс
    Вот его дневник, http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_mikro-limitov/179755-dnevnik-nl_600-nl_20-nl_600_vse_snachala_-42.html закрыли почему-то недавно.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот может я злой человек, но к чему эти все "уголки помощи микролимитчику" "учимся ставить второй баррель" и прочее подобное в паблике абсолютно бесплатно? Это неразумно со всех сторон. Альтруизм проявляется не в этом. Хочешь кому-то помочь знанием - возьми хорошего человека, обучи персонально игре, но зачем чавкающей посредственности, которая раньше на завод пойдет, чем заплатит за уроки/подсписку DC дары с неба набрасывать?
    Не, я это.. без феруэльщины. Просто, правда, в этом больше зла, чем кажется имхо.
    333/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • paparatnik, Он там зажег репликой с JJ в 3б поте на 10х10 борде после рейза врагом его кбета, что, мол, да, мы скорее всего позади, но запушим, т.к. есть фолд эквити, а если даже он нас заколит, то еще имеем запас аутов) Прекрасный рэндом
    334/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • случайно замазался с креативным полуфишом на -6 стеков, но нафартожопил и вышел в лайт плюс. Ну его на, знаете)

    все таки есть такая проблема. Я начинаю играть быстро, агрессивно, но получаю кард дед на 100 раздач против чела который не выбрасывает по этическо-религиозным соображениям. Потом кулер, второй, третий и вот он я кликающий на 4х рейзы префлоп)

    Играли мы примерно так

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($298)
    Hero ($354)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, calls $1

    FLOP ($4)

    checks, Hero checks

    TURN ($4)

    bets $4, Hero calls $4

    RIVER ($12)

    checks, Hero bets $6.90, raises to $47, Hero calls $40.10

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 75.7%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 37%, Flop 24.3%, Turn 20.5%)

    Hero wins $105

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($424)
    ($214)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $4, Hero raises to $14.50, raises to $25, Hero raises to $84.50, calls $59.50

    TURN ($175)

    Hero bets $336 (AI), calls $126 (AI)

    RIVER ($428)

    Hero shows
    (Pre 68%, Flop 83.1%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 32%, Flop 16.9%, Turn 20.5%)

    Hero wins $427

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($212)
    ($475)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $10, calls $10

    TURN ($38)

    Hero checks, bets $41, Hero calls $41

    RIVER ($120)

    Hero checks, bets $94, Hero raises to $152 (AI), calls $58.05

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 83.2%, Turn 5.7%)

    shows
    (Pre 27%, Flop 16.8%, Turn 94.3%)

    Hero wins $423
    Сообщение отредактировал Longa - 13.10.2011, 18:34
    335/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня ничего не получалось

    Сообщение отредактировал Longa - 14.10.2011, 17:04
    336/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не думал что так скажу, но если бы было нечто вроде "Best Poker Site Award" ДТ бы без шансов всех уделали. Просто очень все круто сделано сейчас. Респект всем создателям, а особенно Сергею, Бангерту и Илье ()
    Сообщение отредактировал Longa - 14.10.2011, 16:59
    337/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Longa @ 14.10.2011)
    не думал что так скажу, но если бы было нечто вроде "Best Poker Site Award" ДТ бы без шансов всех уделали. Просто очень все круто сделано сейчас. Респект всем создателям, а особенно Сергею, Бангерту и Илье ()


    думаешь они тебя читают?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 14.10.2011)
    не думал что так скажу, но если бы было нечто вроде "Best Poker Site Award" ДТ бы без шансов всех уделали. Просто очень все круто сделано сейчас. Респект всем создателям, а особенно Сергею, Бангерту и Илье ()


    А казачок-то засланный!
    А вообще полностью согласен
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну Сворд думаю заходит. А вообще это так, самому себе и тем, кто читает
    338/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 14.10.2011)
    не думал что так скажу, но если бы было нечто вроде "Best Poker Site Award" ДТ бы без шансов всех уделали. Просто очень все круто сделано сейчас. Респект всем создателям, а особенно Сергею, Бангерту и Илье ()


    Вобще у нас уже есть такая награда, получили в прошлом году на PokerStars Poker Awards ) Вручили Илюшану, он пытался мне отдать хрусталь, когда я приезжал в Москву, но я отказался, как и от всех кубков. Не представляю, где бы они у меня хранились, если бы я все забирал на конкурсах.

    Но вобще нам есть, что менять, и по форме, и по содержанию. Как раз на этих выходных буду писать большое письмо владельцам о развитии. И все равно спасибо, конечно!
    44/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Свордфиш мало что читает, так ещё и ссылки присылает! Спасибо, Родион.

    Мне твоя последняя подборка очень понравилась. Вместе со старым текстом про Гидропарк, это, думаю, в числе твоих лучших работ :) И да, я постараюсь больше не шутить про вес Сергея Инденка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 14.10.2011)
    Как раз на этих выходных буду писать большое письмо владельцам о развитии.


    Дрожу. Хоть Лику пожалеешь, может? :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.10.2011)
    Дрожу. Хоть Лику пожалеешь, может? :)


    Ну там одно из предложений - увеличить в два раза ее аватар и шрифт всех постов.
    45/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Не представляю, где бы они у меня хранились, если бы я все забирал на конкурсах.


    Ты можешь их хранить в своем персональном хранилище в "Гринготтсе", где лежат твои покерные выигрыши, Гарри.
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Свордфиш мало что читает, так ещё и ссылки присылает! Спасибо, Родион.

    Мне твоя последняя подборка очень понравилась. Вместе со старым текстом про Гидропарк, это, думаю, в числе твоих лучших работ :) И да, я постараюсь больше не шутить про вес Сергея Инденка


    вот прочитал и даже больше не расстраиваюсь что засадил 400$ отвратильному фишу в оффлайне. На третьем переезде мне захотелось спровоцировать драку. но приехало такси + я вовремя оказался пьян. Спасибо, Сережа и спасибо, Илья! Приятно черт
    339/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 29 30 31 32 51 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.