Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,330 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 137
  • Longa, я думаю, ты просто отредактировал ответы, а надо было удалить старый и создать новый.

    Хотя вроде нет. Разберемся.

    Результаты вроде пошли заново, но количество голосов считается неправильно. В понедельник сделаем, а может и раньше.

    UPD Починили.
    Сообщение отредактировал swordfish - 4.5.2013, 2:00
    112/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По сути опроса ответов не хватает.

    Точнее, я бы выбрал первый, но "терпеть" там совершенно не при чем. На мой взгляд, нужно не терпеть, а развивать отношения, чтобы они стали полноценными. Если тебе хочется секса с кем-то еще - это какой-то блок, ты чего-то недополучаешь в текущих отношениях. И дело не в том, что ты в них не можешь это получить - отношения между живыми людьми должны постоянно развиваться, и получить в них можно все, что угодно - а в том, что ты привык идти по кругу, упираясь в отношениях в стену раз за разом, и начиная сначала. Ну, это нормальный вариант использования гормонов, но можно лучше! Надо сказать, что я только год назад все это понял, так что я тоже не гуру в этом вопросе, но явно на правильном пути теперь.

    Еще Литвинова смешно по этому поводу сказала тут вот (там на две минуты вперед с этого места, в том числе про моногамию). Что влюбляться в кого-то еще - это не проблема, если "очаровываться без проникновения" ) Хотя это все шуточки, конечно. И еще одного ответа (от Литвиновой) тоже не хватает, кстати: "Уходить на другие территории", если ничего не получается.
    113/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Опросы починили. Проблема была в том, что ты его отредактировал, а не удалил и создал новый. Поправили админку опросов слегка, добавили ссылку "Удалить опрос", чтобы ситуация была понятнее.
    114/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Результаты, блин ну вы честные все ..я те дам
    да зачем нужны отношения, что с них толку - любви нет уже по любому, если оба е#те$ь на стороне и знаете это.

    У меня есть любовница с которой на регулярной основе встречаюсь, но между нами нет ничего, just sex и поговорить, хотя она меня немного раздражает, для нынешней ситуации grind like hell, 12hours/day , мне подходит. Отношений никаких у меня ни с кем нет, налюбился уже, пока не интересно и не до этого

    Я бы врал (хотя повторюсь, лучше разбежаться, ну какой смысл то? не могу понять вас)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне вот интересно - почему тайно изменять и обманывать - унизительно, а подавлять, скрывать свои желания и то же по сути врать - эт нормально?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (nindzyago @ 5.5.2013)
    мне вот интересно - почему тайно изменять и обманывать - унизительно, а подавлять, скрывать свои желания и то же по сути врать - эт нормально?


    Да, мне вот тоже интересно, что хуже, убить кого-то или хотеть убить?
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Врём мы не чтобы защитить себя, а чтобы вторая половинка чувствовала себя хорошо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prigodich @ 5.5.2013)
    Врём мы не чтобы защитить себя, а чтобы вторая половинка чувствовала себя хорошо.


    Ооуууууу, соуу свиит !!

    #лицемерие_мод_он
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (illlefr4u @ 5.5.2013)
    Да, мне вот тоже интересно, что хуже, убить кого-то или хотеть убить?


    ты реально кого-то хочешь, хотел убить ? ну то есть прям сдерживаешь себя?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • В нем наверно "тёмный попутчик", как в Декстере )
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Minthon, не дописал. Имею в виду, что если так, то хорошо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит пиздостраданий, больше историй о крабах!
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Родион, в стартовом посте, где собраны ссылки, половина из них отсылают к посту "про белочку и бобра в замазке".
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Куды пропал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Инста 2 вариант, если отношения и девушка в отношениях устраивает, выполняет свои функции и обязанности. Измена со стороны мужчины это не предательство, а как ты сам написал инстинкт, так уж природой заложено, что самец пытается и должен трахнуть, как можно больше самок, и нету никакой моральной подоплеки, только физиолоия. Отношения же прежде всего союз, типа все выполняют свою роль и обоим удобно. По моему очевидно 2, даже не вижу смысла в других вариантах.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "функции и обязанности".. мля... добро пожаловать на белый свет, ваше величество пещерный человек.
    давайте еще природой убийства оправдывать. а че, ведь так и получается, природный инстинкт - сильные жрут слабых и тд и тп. смешно будет, если представить как на суде какой-то васяня будет рассказывать почему он завалил деда топором, забрав при этом 3к рублей. природный инстинкт епта, все плюшки достаются сильным.

    как относиться к топику - выбор каждого. определнные выборы позволяют получить определенную эффективность на опредленном уровне.

    по теме ответил бы след образом:
    Цитата
    Но я - полигамная сволочь

    вероятно ты не полигамная сволочь, а только думаешь, что ты полигамная сволочь. вопрос на миллион - действительно ли ты испытываешь нужду?

    многие люди, страдающие от проблем с лишним весом верят в то, что у них имеется яркая нужда в еде.
    однако как известно, часто дольше живут те люди, которые часто/постоянно/иногда/с разной интесивностью не доедают (это могут быть разные причины).
    думаю аналогия понятна. привязанности делают людей слабыми.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Природа убийства это кстати интересная тема, но мы живем в социуме с навязанными нам правилами, это слишком сложная и обширная тема)
    Функции и обязанности...хмм ты в чем то не согласен)? или все отношения держатся на светлом чувстве любви из книжек?) Естественно каждый сам для себя выбирает, но поведение и желания человека, очень часто можно объяснить физиологией. Не совсем понимаю конечно в чем моя пещерность)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отношения держатся на потребностях и их реализации. и секс это далеко не первая потребность.

    эпитет про пещерность употребил, тк нашел позицию в твоем посте очень "удобной". ты говоришь о функциях и обязанностях женщины, при этом довольно серьезный мужской аспект оправдываешь природой.

    "самец пытается и должен трахнуть, как можно больше самок, моральной подоплеки, только физиолоия. Отношения же прежде всего союз, типа все выполняют свою роль и обоим удобно"
    конечно обоим удобно, особенно если ты строго клал на мнение другой стороны. то что например у твоей девушки/супруги могут возникнуть комплексы на ровном месте ты считаешь зашибись? или что ты увеличиваешь риск поделиться с ней какой нить херней случайно, которую ты у когото подцепил? или что поскольку тебе стало быть похер вообще на ее видение/отношение/чувства/реакции она может сделать что-то о чем будет долго жалеть, пятаясь тебе отомстить и тд и тп
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На какое мнение другой стороны я клал?) к какому общему мнению в этом вопросе могут придти женщина и мужчина? 2 человека с разной природой и восприятием. Мужчины (в основном своем большинстве) всегда будут изменять, с целью трахнуть как можно больше женщин, это не предательство, это природа. Зачем тогда усложнять, можно просто не говорить об этом со своей девушкой, все равно это ничего не изменит. Цель женщины вырастить детей, цель мужчины обеспечить ей безопасность, изи гейм)

    Женщина любит мужчину, потому что он любит ее, а мужчина любит женщину, потому что он вообще их любит!)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Никогда не забуду поговорку, которую сказал мне отец о том, что только свинья станет плевать в колодец из которого пьет.Когда ты один, то можешь быть полигамным, спать с кем хочешь, но когда живешь с девушкой, постоянно говоришь ей о любви, а потом трахаешь остальных......
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 97 117 118 119 120 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.