Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,170 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 137
  • Цитата (Keles_star @ 13.3.2013)
    и после просмотра задавать себе вопрос: нахрена потратил свое время на это уг?!
    п.с. Лично у меня после просмотра в голове крутился только этот вопрос. Порой уже в начале ясно что ожидать от фильма , но всеже не привик в пол пути бросать начатое,поэтому пришлось досматривать


    Цитата (Katoshikufu @ 13.3.2013)
    Печально, что большинство так думает.


    Ок. О чем тогда вас застовляет задуматься кассовые боевики которые наверника все смотрят.
    Типо - о как круто в случае чего я тоже возьму пистолет и остановлю заговор мафии против человечества??
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 13.3.2013)
    Фильм не смотрел, просто размышления в отрыве от.
    Не нести смысловой нагрузки - почему бы и нет? Только заменил бы "должен" на "может". Но тут, как я понял, другое - набор клише с патетикой, а это уже преступление против интеллекта смотрящего.


    Да, верно, заменить следует "должен" на "может"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Например вы посмотрели фильм "Тысяча слов" и что погоняете мыслишки в голове и перестаните болтать по пусту?
    Или фильм "Жизнь Тимати Грина" задумаетесь, а потом побежите усыновлять или в кровать делать детей?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фука, если не затруднит, пиши одним постом. Спасибо!

    А наша сьем(б)очная группа возвращается в ресорт-герой "Джангл Джим" в рамках элитного островного бомжевания.
    Все еще надеемся найти дом в ближайшую неделю. А вот что делать со стиралкой, столом, креслом, компом, холодильником, посудой?
    Это же на несколько барабанов Поля Чудес набралось материала...
    1026/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если что, могу без проблем принять в дар. :D
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посуду в стиралку, комп в холодильник, комп на стол. Кресло придётся выкинуть вместе со стиралкой и столом.
    53/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прикольный блог нашел на ДТ. Всем советую!
    1027/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Лонга, поясни это стеб? И соль в том, что мы большие игроки, а он маленький? Просто блог показался обычным, может я что-то упустил..
    А по теме, мы очень крутые, особенно я (коли стебусь тут)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не, задумал как флешмоб под названием "неожиданная популярность" исключительно с добрыми намерениями.
    1028/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты с такого же флешмоба поднялся
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чтобы не провоцировать истеричное гавканье ранимых самолюбий, вежливо и безадресно замечу, что новый блоггерский топ - это к сожалению, лицо форума. Или его междужопие. Что как говорится equal.
    Такое ненавязчивое желание помыть глаза после чтения. Пошлость, цинизм, безвкусие, жестокость, при этом самолюбование, гонор, - нравится практически всем. Ноегоп культура. При этом с прицелом на литературу. Что в общем-то было бы смешно при прочих обстоятельствах. Но это как говорится герой нашего времени. Какие больные такие и доктора.

    Дискуссию не поддерживаю. Но и промолчать было бы пыткой. Очень рад, что не одинок в свои взглядах.
    Сообщение отредактировал Longa - 17.3.2013, 12:58
    1029/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Longa @ 17.3.2013)
    чтобы не провоцировать истеричное гавканье ранимых самолюбий, вежливо и безадресно замечу, что новый блоггерский топ - это к сожалению, лицо форума. Или его междужопие. Что как говорится equal.
    Такое ненавязчивое желание помыть глаза после чтения. Пошлость, цинизм, безвкусие, жестокость, при этом самолюбование, гонор, - нравится практически всем. Ноегоп культура. При этом с прицелом на литературу. Что в общем-то было бы смешно при прочих обстоятельствах. Но это как говорится герой нашего времени. Какие больные такие и доктора.

    Дискуссию не поддерживаю. Но и промолчать было бы пыткой. Очень рад, что не одинок в свои взглядах.


    Longa, неужели ты реально во всем дневнике увидел только плохое??
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Phantom_74, кроме популизма, заигрывания и обучения как приспосабливаться и потреблять?
    Думаю, что человек обладающий такой "специфической" (черт как я корректен) моралью и этикой достаточно опасный авторитет для людей с психологическими проблемами. А для кого-то наоборот - идеальный лекарь.
    Стелет ведь хорошо и понятно, на языке пролетариата, телки-метелки, в рот дать, пизды вломить. Это же понятно и весело. И честно. Не прячется человек за ханжеской моралью. Все на поверхности.
    И винить его вроде не за что. Приватный блог ведет. Кому нравится - плюсует. Кому нужна помощь обращается. Замкнутая и самодостаточная система. Каждому свой педагог.

    Это чем-то похоже на историю с Тесаком. Когда человек под эгидой отчистки общества от педофилов продвигает гораздо более страшные и деструктивные идеи в неокрепшие головы. А со стороны выглядит как борьба со злом.
    Ну или с курением, или с боязнью полового фиаско.

    Поэтому кроме как покачать головой и ворчнуть в блоге коммент и делать особо нечего. Все кто "за пределами" этой морали и так все понимают.
    1030/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ну вот, все-таки не все так плохо ;)

    Цитата (Longa @ 17.3.2013)
    ...Когда человек под эгидой отчистки общества от педофилов продвигает гораздо более страшные и деструктивные идеи в неокрепшие головы. А со стороны выглядит как борьба со злом.
    Ну или с курением, или с боязнью полового фиаско.



    Про неокрепшие головы - это ты зря, он же не в школе урок ведет.

    А вот с моей стороны тут как раз борьбой со злом и не пахнет, но человек помогает людям и это имхо, прекрасно
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Родион, давно ли ты стал моралистом?

    Ты не можешь не понимать, что люди любят читать про то, чем они никогда в жизни не занимались и не займутся по ряду причин, в том числе и этических.

    Можем еще фильмы с Челентано или Бельмондо обсудить. Тоже учит бить женщин, воровать, драться. Ужас?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Причём тут фильмы?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и тут про исполнителя. придется читать, видимо, че там у него...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это вы про блог с разноцветными постами и шрифтами разного размера, автор которого недавно насоздавал в околопокерном разделе несколько тем "Игроцкие истории, взрываюшие мозг" (ШОК, ВИДЕО), где в каждом посте была ссылка жирным синим шрифтом огромного размера "ВОТ МОЙ ДНЕВНИК, ГДЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ"? Я так и не смог там ничего прочитать, как это вообще можно всерьез обсуждать?

    Ну можно в очередной раз поудивляться среднему уровню развития пользователя на популярных форумах, тема риторическая.

    Доставляет, что автор бросил вызов Феруэллу в лимит. С такими ходами вряд ли можно расчитывать на расширение диапазона аудитории.
    106/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swordfish @ 18.3.2013)
    Я так и не смог там ничего прочитать, как это вообще можно всерьез обсуждать?


    И тем не менее, ты это обсуждаешь.

    Имхо, блог Исполнителя как раз-таки часто заставляет думать, поскольку, не предлагает читателям каких-то четких рамок или формата. Естественно, что и "неокрепших" фанатов туда набежит, но это вина совсем не автора.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По-моему, отличный бандитский детективчик, хорошо стилизованный и даже имеющий какой-то процент исторической достоверности.
    Я с удовольствием читал и дальше буду, когда все это дело уляжется.
    И надо рассказы от жизненных взглядов отделять сразу, это ж явно самостоятельные художественные произведения, где половина, небось, просто придумана.


    А конкретные взгляды, кстати, местами вполне адекватные и умные


    Цитата (исполнитель @ 5.3.2013)
    Напрасно, друг. Пожалеешь. Если ребёнку спокойным и серьёзным тоном объяснить,
    что он неправ, разговаривая с ним, как со взрослым человеком, ему захочется
    поддержать имидж большого мальчика и он искренне будет стараться не косячить.
    А физическое наказание породит обман и лицемерие по отношению к тебе.
    А за ними будет прятаться страх и ненависть.

    Аккуратней с этими вещами. Это не шутки. Можешь очень сильно пожалеть.


    Максимум с 5 летним
    ребёнком можно не разговаривать пол дня.
    В таких ситуациях нужно подробно рассказать, почему слово "козёл"
    говорить плохо. Ребёнку наносится сильная душевная травма.

    Недаром ты её так хорошо запомнил. Не надо чморить тех, кто
    не понимает и не осознаёт, что делает.

    Чтобы ребёнок начал вас слушать, он сам должен признать ваш авторитет.
    А заслужить его можно только если он видит, что ваши советы и указания действенны.
    С самого маленького возраста ребёнок должен поверить, что вы ему-старший и знающий друг.
    Поэтому, надо акцентировать его внимание на том, что после вашей подсказки стало лучше.
    Но только очень тонко, чтобы это не получилось попрекание благодеянием.



    И еще видел довольно много здравых суждений, но их мало кто цитатит.
    Местами же - треш жестокий, мало кому приемлимый конечно.
    Но что дальше-то? Такие вот взгляды разношерстные у человека, воровать-убивать не призывает и отлично, остальное его право, не?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 83 103 104 105 106 125 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.