partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 369 389 390 391 392 411 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Шаман, скорее-всего не хотят кипиша до того как отменят.
    375/444
    Ответить Цитировать
    3
  • Да вопрос, что будет после отмены хада тоже очень интересен. Надо опять всё кэшаутить и бежать опять на старзы? или всё таки никаких проблем с кэшаутами после 1-ого числа не будет.
    Представитель Пати не игнорьте пжл неудобные вопросы и просветите нас по поводу хада
    259/333
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Laserda, значит делается исключительно для того,чтобы своих ботов запустить. Нахер такое постановочное кино всралось. Есть винамакс, пс.ес, покеркинг.
    Ебааать)))) это они хад под пауэр-фэст отменят ))))))))))))))))) Я думаю,что с тех оверлэев руководство пати реально АХУЕЕТ ))


    Я вот тоже об этом думал. Увеличение гарантии в Пауэрфесте вкупе с отменой хада - это будет фееричный пиздец)) Но я не удивляюсь, Пати всегда любили швыряться деньгами
    10/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Совершенно не понятна логика принятия подобных решений со стороны руководства руума.
    Сам играю на парти с недавних пор,но в курсе,что руум не пользовался популярностью,но вот как раз с тех недавних пор представители начали делать все возможное,чтобы привлечь новых игроков-пиздатые промоакции,рейкбек хороший,в дорогих туриках оверлеи.И плевать,что софт порой глючит.
    Продолжали бы работать в этом же направлении.Не знаю как тут дела обстоят с ботами так как в кэше не собрать достаточно статистики для каких-то выводов.
    Какие-то ссаные 8ки по кэш трафику уже опередили парти.А это тот самый руум,где у игроков самым наглым образом пиздили банкроллы без каких либо пояснений.
    ХАЛЛО БЛЯ,ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОЧНИТЕСЬ И ОТВЕТЬТЕ УЖЕ ИГРОКАМ ЧТО ПРЕДСТОИТ
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, Хз что там урбанович решил, но я читал инфу в оф интервью с одним из СЕО ПатиПокера, он сказал, что хад отменят только ВМЕСТЕ с введением абсолютно нового клиента, и это будет через 9-12 месяцев. Это цитата.
    70/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laserda @ 22.3.2019)
    parenel, Хз что там урбанович решил, но я читал инфу в оф интервью с одним из СЕО ПатиПокера, он сказал, что хад отменят только ВМЕСТЕ с введением абсолютно нового клиента, и это будет через 9-12 месяцев. Это цитата.

    Если так, то время покатать здесь ещё есть. А за год может они мозги включат.
    Но я сомневаюсь, что это правда. Введение нового клиента - это событие намного более важное и значимое, чем идиотизм с запретом хада. Но об этом Янг ни слова не сказал. А только пожаловался, что зря они этот гавёный софт оставили. Как по мне, инфа по поводу нового рума похожа на вброс. Но буду рад, если ошибаюсь. Новый рум нужен.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 22.3.2019, 13:13
    376/444
    Ответить Цитировать
    0
  • "Romchikz", ты ботовод или просто заливной фиш? чем не доволен?
    377/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 22.3.2019)
    "Romchikz", ты ботовод или просто заливной фиш? чем не доволен?


    Владеешь какой-то достоверной информацией касательно ботов/ботоводов/подсказчиков ? Делись
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • aJIaguH, Вите напиши - он тебе подробно всё расскажет. Он этим вопросом занимается. Поищи в ветке ник Vitya111 или что-то типа того.
    378/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPredator @ 22.3.2019)
    Да вопрос, что будет после отмены хада тоже очень интересен. Надо опять всё кэшаутить и бежать опять на старзы? или всё таки никаких проблем с кэшаутами после 1-ого числа не будет.
    Представитель Пати не игнорьте пжл неудобные вопросы и просветите нас по поводу хада


    Никаких конкретных дат пока нет, однако, планы по отмене хада существуют. Мы будем следить за ситуацией и при необходимости своевременно реагировать. Также, я в отпуске до 3 апреля и не смогу мониторить тему, не обессудьте.
    342/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 22.3.2019)
    Если так, то время покатать здесь ещё есть. А за год может они мозги включат.
    Но я сомневаюсь, что это правда. Введение нового клиента - это событие намного более важное и значимое, чем идиотизм с запретом хада. Но об этом Янг ни слова не сказал. А только пожаловался, что зря они этот гавёный софт оставили. Как по мне, инфа по поводу нового рума похожа на вброс. Но буду рад, если ошибаюсь. Новый рум нужен.


    Может быть я конечно что-то не так понял, но в интервью вроде он именно так и сказал, причем именно с такими сроками. Посмотри на сайте ПекарьСтаса, он публиковал его на русском.
    71/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 22.3.2019)
    "Romchikz", ты ботовод или просто заливной фиш? чем не доволен?


    Раз уж я получил -100 в репу за минус к двум постам, с формулировкой
    CaHu4 22 марта 2019
    Ну зачем минусовать то, чем стараемся помочь людям? И тебе в том же числе.

    вот что я думаю
    Цитата (CaHu4 @ 21.3.2019)
    Пати абсолютно никак не борется с ботами.

    За этот фрагмент я поставил минус к одному из постов.
    Я вроде и на твоей стороне ,но считаю, что ты просто флудишь и распростроняешь дезинформацию. Ну вот с чего ты решил что пати не борятся с ботами?

    Цитата (CaHu4 @ 22.3.2019)
    ...идиотизм с запретом хада. Но об этом Янг ни слова не сказал.


    Тебе привели цитату Роба Янга и ты в следующем же посте пишешь что он ни слова не сказал. Если ты этого не видел, не значит ведь что он этого не говорил?
    Ну и просто не нравиться форма подачи. Ничего личнего, я всеголишь минусанул пост, это так-же не значит что я с ним не согласен.

    8/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (partypoker @ 22.3.2019)
    Никаких конкретных дат пока нет, однако, планы по отмене хада существуют. Мы будем следить за ситуацией и при необходимости своевременно реагировать. Также, я в отпуске до 3 апреля и не смогу мониторить тему, не обессудьте.

    а можно уточнить какой варинт "отмены хада" обсуждается ? это полный запрет любой статистики и истории раздач/сессионные статы/скрытие никнейма ?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laserda @ 20.3.2019)
    partypoker, Я тут слышал что вы хотите запретить ХУД. Вы вообще знаете что данная практика ведет СРАЗУ же к дикому уменьшение профита для вас? Так как основной рейк с турниров дают именно реги, которые ТУТ ЖЕ сократят одновременную загрузку с 8-14 столов до 4 максимум (если конечно вообще согласятся на ваши новые правила, а не удалят сразу клиент), то с чего вы зарабатывать то будете? Лично я удалю ваш клиент СРАЗУ ЖЕ после того, как запретят ХУД в турнирах. Это вообще даже не обсуждается, так как современный интернет покер не возможен без статов.

    Да и хер с тобой. От того, что ты удалишь клиент всем будет только лучше. И покерстарс тоже придется удалить когда там решатся наконец на это решение.

    И вопрос к представителю, нет ли в планах добавить какие-нибудь одностоловые турниры по омахе для разнообразия, может хотя бы хедзапы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Romchikz, я убрал минус ещё до твоего поста.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 22.3.2019, 18:37
    379/444
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zavtrakk @ 22.3.2019)
    Да и хер с тобой.

    а ты не инвалид детства?
    380/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаю всем кто здесь пишет про ботов, хады, миллиарды потерянные румом, массовое бегство всех из страны, разрешить персонально пользоваться любыми хадами и программами. Лишь бы только они сами не уходили из рума и радовали нас своей игрой и вычислением ботов по 100 раздачам.
    От себя добавлю еще, что программы конечно дают какой то перевес для невладеющего ими, но он не настолько большой чтоб о нем орать на весь мир. Второе, на Пати уже давно нет хада на кэшстолах кроме зума. И что-то никто и не собирается уходить во всякие винамаксы или не дай Бог китайские. Уйти можно только опять на Старзы, больше нет выгодных румов. Да и игры больше нигде нет почти.И вообще я за полный запрет всех хадов и подсказчиков во всех румах, это оживит все румы и весь бизнес. Бороться надо за снижение рейка и за прозрачную техническую и финансовую часть, остальное все бестолковый пустой треп.
    ПС. ГСЧ стопроцентно подкручен на Пати, так же как и на Старзах.
    20/163
    Ответить Цитировать
    12
  • Проясню позицию. Пост не для унижения или издевки а всего лишь небольшой намек на то что не надо преувеличивать влияния тех или иных факторов. И бороться надо с тем что можно изменить а не с ветряными мельницами. Если считать что серьезный рум действительно запускает своих плюсовых ботов или специально дает работать каким то программам, то надо не бороться с этим а уходить оттуда тк если рум - мошенники то их целью и является завладение вашими деньгами а не рассмотрение дел о ботах по вашим пустым жалобам. Ну и если доверять, то тогда прекратить все эти пустые разговоры и наоборот пытаться помочь сделать рум лучше. А глобально нужно бороться только за снижение рейка тк сейчас он уже на грани запретительного. То есть уже сейчас 90 процентов плюсовых игроков играют в ноль или минус и ничего они поделать не смогут, если значительно не увеличат свой винрейт над полем!!! Что естественно дастся только единицам. И никакие рейкбэки не помогут тк надо считать совокупность рейка рейкбэка и винрейта на данном конкретном поле. А все это делает Старзы лучшими, без вариантов, даже с нулевым рейкбэком. У пати есть шансы, но не думаю что кто-то будет сюда вкладывать деньги, скорее сейчас специально набивают капитализацию для продажи. Софт ужасен и никто им не занимается уже много лет, одна пустая болтовня и сплошной рекламный маркетинг. Ну а играть на всяких украинских ПокерДомах - это просто отдать бабло хлопчикам в вышиванках на пропой( оценочное субъективное суждение) Высказался, можете начинать))) Начал про одно а унесло в другую степь.
    21/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Че за нахер только что проихошол?? Пати на 30 сек вырубило во время игры. потом он сам запустился и начал жрать 80% всей системы. В чем дело???
    126/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 23.3.2019)
    Че за нахер только что проихошол?? Пати на 30 сек вырубило во время игры. потом он сам запустился и начал жрать 80% всей системы. В чем дело???


    проголодался, чертяка))))
    82/194
    Ответить Цитировать
    6
1 369 389 390 391 392 411 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.