partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 315 335 336 337 338 357 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • maxmilo, даааа, у меня вопрос был как бы утверждение...
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • PrinceMyshkin, а тебе не кажется, что в разговоре с незнакомыми людьми за своим языком следить надо?
    271/444
    Ответить Цитировать
    7
  • CaHu4, меня бесят люди всю жизнь перекладывающие с больной головы на здоровую. Ему уже сто раз объяснили, что его билет сгорел, т.к он его вовремя не использовал. Он же продолжает бегать и скулить, что парти его кинули на билет. Так что в данном случае - нет, мне не кажется. Я просто назвал вещи своими именами. Можешь минусовать до 100
    20/36
    Ответить Цитировать
    -5
  • PrinceMyshkin, я тебе объясню популярно: от Пати-покера по-другому результата не добиться, кроме-как постоянно об одном и том же говорить. Так меняли средний стек и блайнды, так меняли турнирную сетку. И то,что твои заработанные билеты (фактически - это выигранные деньги в турнире) имеют срок годности неделю- две, это не то, что бред, это полная херня и нае**лово в чистом виде. И человек правильное замечание руму делает. С какой, вообще, стати они воруют заработанные деньги, пусть и в виде турнирных билетов?
    А тебе лично вопрос: кто ты такой, чтобы человека называть долбоёбом? особенно учитывая то,что человек пытается добиться нормальных, адекватных условий сотрудничества с этим румом не только для себя, но и для тебя в том же числе.
    До 100 обязательно обновлю, мог бы поставить больше - поставил бы.
    272/444
    Ответить Цитировать
    6
  • CaHu4, бегать в истерике и орать: "ПРОКЛЯТЫЙ РУМ УКРАЛ МОЙ БИЛЕТ!!! ВЕРНИТЕ МОЙ БИЛЕТ!!!" это так что ли человек пытается добиться нормальных, адекватных условий сотрудничества с этим румом?)) Ну удачи, добивайтесь дальше))
    21/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Суть не в том, что человек , как ты выразился, "бегает в истерике и орёт". А в том,что он пытается создать резонанс по определённой проблеме. И это правильно.
    А система турнирных билетов и их реализации на пати, это не то,что проблема, это ЖОПА, это дно-донное. И этот момент руководству рума нужно однозначно пересматривать. Для сравнения: на старзах, выиграв билет за 5300, ты можешь , во-первых, сыграть за эти деньги в любые другие турниры с абсолютно разными бай-инами (потому, есть возможность отменить регистрацию и получить 5300$, но турнирными деньгами). Во-вторых, ты можешь продать эти турнирные деньги! А в-третьих, нет срока годности турнирных денег. То есть, возможностей реализации КУЧА. А теперь сравним с пати-покером, который якобы решил конкурировать со старзами: ты тратишь 530$ (своих денег, тех же денег, которые мог бы потратить на другие турниры) и выигрываешь билет за 5300$. И всё, ты нихера сделать с этим билетом не можешь, кроме как сесть в целевой турнир. И да, у тебя есть "неделя-две" срока для того,чтобы зарегаться в этот турнир.
    Отлично придумано! В плюсе только рум.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 16.12.2018, 19:51
    273/444
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CaHu4 @ 16.12.2018)
    Суть не в том, что человек , как ты выразился, "бегает в истерике и орёт". А в том,что он пытается создать резонанс по определённой проблеме. И это правильно.
    А система турнирных билетов и их реализации на пати, это не то,что проблема, это ЖОПА, это дно-донное. И этот момент руководству рума нужно однозначно пересматривать. Для сравнения: на старзах, выиграв билет за 5300, ты можешь , во-первых, сыграть за эти деньги в любые другие турниры с абсолютно разными бай-инами (потому, есть возможность отменить регистрацию и получить 5300$, но турнирными деньгами). Во-вторых, ты можешь продать эти турнирные деньги! А в-третьих, нет срока годности турнирных денег. То есть, возможностей реализации КУЧА. А теперь сравним с пати-покером, который якобы решил конкурировать со старзами: ты тратишь 530$ (своих денег, тех же денег, которые мог бы потратить на другие турниры) и выигрываешь билет за 5300$. И всё, ты нихера сделать с этим билетом не можешь, кроме как сесть в целевой турнир. И да, у тебя есть "неделя-две" срока для того,чтобы зарегаться в этот турнир.
    Отлично придумано! В плюсе только рум.


    Не совсем так. На старзах первый выигранный билет обычно целевой на данный турнир. Второй ты можешь поменять на турнирные деньги. А на ВКУПе,например,не давали регаться во 2-й сателлит,если выиграл первый.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кучашашист, не знаю,может сейчас и так, но раньше можно было регистрацию отменить, если не попадаешь на позднюю регу. на старзах давно уже не играю
    274/444
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Уважаемый представитель,проясните ситуацию,выполнял как то я у вас миссию "Карманные карты" за которую якобы дают 25$,и происходит следующее:

    Как так получилось что Шестерки проскочили,хотя по сути я задание закрыл,и как вы видите остальные карты тоже нормально закрылись,или это норма? объясните пожалуйста.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Tj741, Напиши в саппорт. Там вручную поправят
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Molodoij, написал,спасибо за информацию :) надеюсь как нибудь компенсируют.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, уже давно ПС все поменяло
    28/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • Tj741, а почему ты решил, что закрыл? там ведь необязательно по порядку выполнять
    проверь по ХХ был ли выигрыш с 66
    29/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tj741 @ 16.12.2018)
    Как так получилось что Шестерки проскочили,хотя по сути я задание закрыл,и как вы видите остальные карты тоже нормально закрылись,или это норма? объясните пожалуйста.


    нужно выиграть просто карманными 66, ни с сетом, ни со стритом
    16/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 16.12.2018)
    Tj741, а почему ты решил, что закрыл? там ведь необязательно по порядку выполнять
    проверь по ХХ был ли выигрыш с 66


    Думаешь я настолько глупый? то есть,до этого я знал что надо выиграть раздачу с карманками и мне все закрывалось,а тут вдруг внезапно я этого не сделал или не понял,и по моему там пока ты миссию с шестерками не закроешь тебе остальные карты по порядку будут не доступны,хотя конечно могу ошибаться.
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 17.12.2018)
    нужно выиграть просто карманными 66, ни с сетом, ни со стритом


    Так и было сделано,но спасибо за ответ.Я даже пытался повторно эту миссию закрыть несколько раз,она все равно не закрывается.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 16.12.2018)
    PrinceMyshkin, я тебе объясню популярно: от Пати-покера по-другому результата не добиться, кроме-как постоянно об одном и том же говорить. Так меняли средний стек и блайнды, так меняли турнирную сетку. И то,что твои заработанные билеты (фактически - это выигранные деньги в турнире) имеют срок годности неделю- две, это не то, что бред, это полная херня и нае**лово в чистом виде. И человек правильное замечание руму делает. С какой, вообще, стати они воруют заработанные деньги, пусть и в виде турнирных билетов?
    А тебе лично вопрос: кто ты такой, чтобы человека называть долбоёбом? особенно учитывая то,что человек пытается добиться нормальных, адекватных условий сотрудничества с этим румом не только для себя, но и для тебя в том же числе.
    До 100 обязательно обновлю, мог бы поставить больше - поставил бы.


    Да неделя-две. Если бы. на дешёвые 5 и 11 срок годности 3 дня, 3!! На подороже 22,44,55, 109, 500 итд срок годности 6 дней. В первом случае 3 дня сделано с целью не иначе как "спиздить" у тебя билеты извините за выражение, но иначе и не скажешь. Я хотел поиграть недельку одни саты(ради эксперемента), так как сами саты норм по струтуре всё устраивает. 2-3 дня хотел набить пачку именно этих дешёвых билетов по 5--11-22 и дальше уже отыгрывать их.(был уверен что неделя то есть)...а потом увидел 3 дня когда у меня сгорело пару билетиков. Из за копеек конечно ничё не стал поднимать, но иначе как воровство это не назовёшь. Полностью согласен с людьми, которые об этом выше говорили, а вот кто говорит иначе...не буду уподобаться, но мягко говоря не разбираются в этом деле. Если уж вы понаделали саты на нецелевые турниры, а всякие фидеры итд, то извините 3 дня это не в какие ворота.(впрочем как 6 дней). Хотя бы 1 месяц должен быть срок годности. Да на старзах всё поменяли, но там саты на целевые турниры и 2-е любой билет срок годности 1 год.
    231/333
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну убрали вы реэнтри, ну сократили турниры(что играть нечего), а оверлеи всё равно есть...странно почему же. Не пора всё же прислушаться к отзывам норм игроков?... рановато да? ваши люди которые сетку делают очевидно знают что надо...ладно гл.
    232/333
    Ответить Цитировать
    2
  • mrPredator, кстати да,сегодня все турики утренние(которые я играл,всего 3:)) были оверлейные
    191/350
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tj741 @ 16.12.2018)
    partypoker, Уважаемый представитель,проясните ситуацию,выполнял как то я у вас миссию "Карманные карты" за которую якобы дают 25$,и происходит следующее:

    Как так получилось что Шестерки проскочили,хотя по сути я задание закрыл,и как вы видите остальные карты тоже нормально закрылись,или это норма? объясните пожалуйста.


    пожалуйста, напиште в поддержку, они проверят ваш счёт и сделают коррекцию, если она необходима
    298/680
    Ответить Цитировать
    1
1 315 335 336 337 338 357 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.