partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 20 21 22 23 42 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Ответили

    Что касается Вашего счета на bwin.com, обращайтесь к поддержке данного сайта.

    Что делать?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ZoomPapa, Видимо, проблема была на со счетом Пати, а со счетом Bwin. Так как это одна контора, то и за счетами, похоже, следят одни люди.
    Напиши им через страницу обратной связи.
    Там и телефон указан англоязычной поддержки, если что.
    60/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы вообще читаете, что я пишу? Может не стоит отвечать, если лень вникать в ситуацию? Уже месяц общаюсь с саппортами, у меня просто забрали 117 евро и говорят, что это погашение какой-то задолженности. Забрали со счёта Bwin, говорят что перевели на Party, чтобы погасить задолженность, теперь Bwin говорит разбираться с Party, а Party говорит разбираться с Бвином. А по факту денег нет ни там ни там. И естественно никаких задолженностей тоже нет и быть не может, просто я давно не играл на этих сайтах. Не у меня первого такая ситуация, на ПС уже были у людей прецеденты, при чём задолженность всегда равна депозиту. У кого-то забрали 50$, у кого-то 500, у меня вот 117.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ZoomPapa, Не кипятись. Лично я впервые слышу о подобном. Рум не "крадут" просто так деньги. Были случаис блокировкой, да. Писать нужно туда, куда тебе говорят. Прикладывай переписку одних к переписке с другими. С румами сложные вопросы в два письма не решишь.
    Тем более в пати есть бесплатный номер телефона для России. 8-10-800-7278-9145. Ты туда звонил?
    Если деньги пришли им, то они должны знать и назначение и историю твоего счета.
    61/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация далеко не первая. На ПС обсуждалось несколько раз. Они называют это "Финальный взнос за неактивный счёт", утверждая, что списывают средства за обслуживание неактивных счетов.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал сюда, чтобы подсказали кому жаловаться и вообще, дабы предостеречь комьюнити.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • https://account.partybets.com/about/iaf_s.do
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть они не отрицают, что списывают средства за неактивность, но в моём случае, это просто беспредел. Депозит на Bwin делал, а они решили, что я должен отдать эти деньги Party за то, что перестал играть у них.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Обнаружил сегодня, что ввели новую комиссию за снятие средств на skrill.
    4$+3% (Причём без ограничения сверху)
    Т.е. получается, чтобы вывести 8000$ мне придётся заплатить комиссию 244$.
    Причём я имею статус VIP.

    Хотелось уточнить: это новая политика сайта? Впредь такая грабительская комиссия и будет?
    Где-то на сайте описаны комиссии на вывод?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, Привет!
    Ты второй, от кого я слышу про это, но на сайте информации пока официальной не нашел.
    В FAQ`е у них про комиссии ничего нет
    1375722221-clip-33kb.png
    62/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел, да.
    1375722649-clip-5kb.png

    Считаю это полным абсурдом, если спросите!
    При этом, данное условие выскакивает, если выбрать страну Россия. Для Украины и Беларуси, к примеру, все еще отображается 0.00.
    63/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Допустим я сделал депозит Skrill 500$, теперь вижу что мне нужно подарить 19$ чтобы получить свои деньги назад.
    Могу ли я сделать депозит напрямую с карточки, например 200$, а через какое-то время, поиграв, вывести уже 700$
    сразу на карточку, минуя Skrill?

    Раньше с карточки не депозитил, поэтому интересуюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой ответ получил.

    "Здравствуйте, уважаемый ХХХ!

    Согласно последней информации, которая была получена нами - на вывод средств при помощи опций Neteller, Skrill, Webmoney будут изыматься комиссионные. Сумма комиссионных будет составлять 3 EUR + 3% от суммы вывода. Данное решения было принято в соответствии с решением нашего руководства, но на данный момент у нас нет более подробной информации о том, затронут ли данные изменения VIP игроков. Если при выводе у Вас будут взяты комиссионные, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    Благодарю Вас за понимание.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время.

    С уважением,

    Ростислав

    Менеджер VIP счетов

    Развлекайтесь и играйте ответственно !"


    Т.е. есть надежда, что всё-таки ВИПов это не коснётся.
    Сейчас сделаю пробный кешаут маленькой суммы и отпишусь вернут ли мне комиссию.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betonomechalka @ 5.8.2013)
    Допустим я сделал депозит Skrill 500$, теперь вижу что мне нужно подарить 19$ чтобы получить свои деньги назад.
    Могу ли я сделать депозит напрямую с карточки, например 200$, а через какое-то время, поиграв, вывести уже 700$
    сразу на карточку, минуя Skrill?

    Раньше с карточки не депозитил, поэтому интересуюсь.


    Всегда нужно сначала вернуть суммы предыдущих депозитов на использованные ранее платежные методы.
    Т.е. если ты депал 500 со Скрилл, потом 200 с визы, то тебе нужно будет сначала вернуть 500 на скрилл, 200 на карту и потом ты сможешь остальные выигранные деньги выводить на желаемый способ.
    64/134
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я добавила на Ваш 7$ за Ваш последний вывод средств. Пожалуйста, обратите внимание, что в дальнейшем мы сможем возвращать комиссию только после одобрения нашего руководства, что может отнять время и мы не можем гарантировать, что ответ будет положительным."
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает:

    На Монету пока без комиссии вывод? С Монеты можно на Neteller без комиссии выводить?
    На bwin'е тоже комиссию ввели на вывод?


    П.С. Это вообще законно вводить дополнительные комиссии за вывод ДАЖЕ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ игроков. Я бы, наверное, даже не заметил этого (какой-то мелкий светлосерый шрифт на белом фоне в кешире, и пол строчки в третьей выноске на 3 странице на сайте ПатиПокера, который из России вообще заблочен к доступу). Это что вообще за ВТФ??? Да они там просто вконец ахуевают уже. Они бы еще 95% комиссию за вывод сделали.

    П.П.С. И у этих уродов сейчас ничего даже купить нельзя на PP. Кеша за PP у них нет, турнирных проходок тоже, ни электроники, ни аксессуаров. Только 3 говнофутболки и 3 кофты с их дерьмологотипом, которыми можно разве только жопу подтереть для успокоения души.
    Сообщение отредактировал NickV - 17.8.2013, 11:14
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, На монету пока вывод без комиссии.
    С монеты на Нетеллер разве что в каком-либо обменнике можно поменять.
    На Бвине при выводе на Скрилл та же комиссия.
    Дополнительные комиссии взимать они могут, хотя мы считаем это неприемлемым в плане отношений игрок-рум.
    65/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается по сути они изменили изначальное соглашение рум-игрок, на счет вывода без комиссии.
    По такой логике они могут сделать и 90% комиссии за вывод? Что им мешает? Совесть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В основном я делал депозиты через скрил. Потом захотел вывести деньги на карту и сделал минимальный депозит с карты. Деньги выводить мне на карту не дали, сказали нужно выводить как и депозитил. Я так делал и вывед гораздо больше , чем депнул. Сейчас грабительская комиссия на скрил. В способах депозита у меня моя карта виза есть,а вот в выводах только скрил. Как мне добиться возможности выводить на карту?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • landf, Если ты точно знаешь, что вывел на скрилл больше, чем сделал с него депозитов, то пиши в поддержку и требуй включения возможности вывода на карту.
    Но если депозит с карты ты делал больше, чем полгода назад, то придется еще раз сделать с нее депозит.
    66/134
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.