partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 164 184 185 186 187 206 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Parkinson90 @ 22.3.2018)
    partypoker, Здравствуйте, у меня, как и у большинства пользователей Hm2, проблемы с HUD на предфиналках и финалках пати ( он совершенно не отображается, и как следствие, нет статов), хочется услышать в чем проблемы и когда будут решения, т.к. по ожиданию игроки теряют большие деньги.


    HM - сторонняя программа, вам необходимо обратиться к разработчикам для разрешения проблем.
    215/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Parkinson90, на финалку выходишь и статы пропадают, так? HM перезапускать не помогает.
    28/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.
    Только что произошла со мной пренеприятнейшая ситуация:
    Мой аккаунт на party заблокировали прямо во время турнира, в котором на момент блокировки оставалось 18 человек!!!
    Просто выскочила табличка:
    OMG.jpg



    Я просто потерял дар речи
    Сразу набрал в саппорт по телефону , там мне девушка ответила, что это мол стандартная процедура проверки, которая займёт от 24 до 48 часов.
    Я ей пытался объяснить, что у меня мол дипран, на что она сказала, что потом всё возместят!

    Как такое вообще возможно, блокировать для проверки аккаунт без веских причин прямо во время игры!?! Я в ярости
    Как мне быть в данной ситуации?



    Скрин лобби турнира, после того как я уже просидел минут 20 в ситауте, ник KOHb_blr
    WTF.jpg
    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте , деньги висят ин плэй, хотя не играю, как бороться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же ситуация!!!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло стандартное письмо от саппорта:
    "Здравствуйте, Александр!

    В целях безопасности Ваш аккаунт временно заблокирован.

    Согласно требованиям соответствующего отдела, для верификации счета Вам необходимо отправить копию документа на удостоверение личности - это может быть копия паспорта, либо водительского удостоверения.
    Также просим Вас отправить нам копию лицевой и оборотной сторон карты **2617, где будут видны все данные, а также Ваша подпись.
    "
    Как вообще работает эта служба? Неужели нельзя посмотреть, что человек играет, перед тем как "блокировать аккаунт на стандартную проверку"!?!
    Еще раз повторюсь, у меня был дипран в турнире за 11$, оставалось 18 человек и меня тупо заблокировали во время игры!!!
    В итоге в ситауте досидел до 12го места.
    Вы считаете это нормально так делать?! Как депозиты принимать - пожалуйста, никакой проверки.


    Я до сих пор в ярости!!!

    Пришёл на пати потому что кругом все твердили - пати это рум для игроков в покер, пати классные, пати лучше старзов, пати пати бла бла бла...
    А на деле всё оказалось очень печально
    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Это может быть с каждым, и это печально. Если конечно у них в правилах рума написано, что это норма, блочить во время игры, мы нечего не сделаем.
    Всё ровно жестоко так
    П.С. О чем я и писал. Пункт номер два. Выходит все по правилам
    Snymokaaaaaaaa_800.jpg
    i.gif

    Если кому то интересно почитать еще
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • KOHb_blr, такое происходит из-за того что срабатывает индикация безопасности, например IP, фамилия, адрес или номер карты используется кем-то еще. Если ты чист, то разберутся.

    но вообще это карма за твои переезды на ривере
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 23.3.2018)
    Пришло стандартное письмо от саппорта:
    "Здравствуйте, Александр!

    В целях безопасности Ваш аккаунт временно заблокирован.

    Согласно требованиям соответствующего отдела, для верификации счета Вам необходимо отправить копию документа на удостоверение личности - это может быть копия паспорта, либо водительского удостоверения.
    Также просим Вас отправить нам копию лицевой и оборотной сторон карты **2617, где будут видны все данные, а также Ваша подпись.
    "
    Как вообще работает эта служба? Неужели нельзя посмотреть, что человек играет, перед тем как "блокировать аккаунт на стандартную проверку"!?!
    Еще раз повторюсь, у меня был дипран в турнире за 11$, оставалось 18 человек и меня тупо заблокировали во время игры!!!
    В итоге в ситауте досидел до 12го места.
    Вы считаете это нормально так делать?! Как депозиты принимать - пожалуйста, никакой проверки.


    Я до сих пор в ярости!!!

    Пришёл на пати потому что кругом все твердили - пати это рум для игроков в покер, пати классные, пати лучше старзов, пати пати бла бла бла...
    А на деле всё оказалось очень печально


    KOHb_blr, Сочувствую тебе! 7 часов, сука...
    Хорошо, что я прошёл процедуру верификации заранее
    Ты это... Держись там..., удачи и хорошего настроения!
    29/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти $700K гарантии в новых еженедельных сателлитах Power Series!
    Дорогие друзья, мы решили представить нововведения, которые должны изменить игру в крупных турнирах навсегда. Игрокам предоставляется шанс на выигрыш крупных сумм от игры с небольших бай-инов.

    Мы добавили следующие сателлиты с гарантиями:

    Воскресенье:

    $ 11 бай-ин, 250 x $109 билетов
    $ 22 бай-ин, 250 x $215 билетов
    $ 55 бай-ин, 100 x $530 билетов
    $ 109 бай-ин, 50 x $1050 билетов

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

    $ 11 бай-ин, 100 x $109 билетов
    $ 22 бай-ин, 100 x $215 билетов
    $ 55 бай-ин, 50 x $530 билетов
    $ 109 бай-ин, 25 x $1050 билетов

    Гарантии весьма весомые, что предлагает дополнительную выгоду при игре.
    Планированный запуск сателлитов – воскресенье 25 марта.

    Мы добавим структуру SMOOTH, это означает, что блайнды растут постепенно (например, 800/1600, 875/1750, 950/1900), это означает, что в сателлитах игроки не страдают от внезапного повышения блайндов.

    У всех билетов будет 7-дневный срок действия, если вы не собираетесь играть в течение следующих 7 дней, тогда вам стоит начать игру в другой день.

    Сателлиты будут предшествоваться фидерами для предоставления шанса всем игрокам.

    Мы полагаем, что это существенно изменит игру в лучшую сторону, призовые будут расти, будет много историй о том, как игроки начинают с небольших денег и выигрывают огромные суммы. На прошлой неделе на Irish open мы увидели, как игрок, начав от сателлита в $0.01 выиграл более $100 тыс. Нам это нравится.

    216/680
    Ответить Цитировать
    3
  • partypoker, partypoker, жду Вашего комментария по моей ситуации
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 23.3.2018)
    partypoker, partypoker, жду Вашего комментария по моей ситуации


    При всём понимании вашей ситуации мы бы посоветовали следовать инструкциям службы поддержки. Подобные проверки - стандартная процедура в большинстве игровых заведений мира, заботящихся о своей экосистеме. Заранее спасибо за ваше терпение и сотрудничество.
    217/680
    Ответить Цитировать
    -12
  • partypoker, стандартная процедура - это обычно запрос документов без блокировки аккаунта, тем более во время игры, когда я 7 часов играл турнир!
    Считаю, что для блокировки аккаунта должны быть более веские причины, чем проверка документов!
    4/10
    Ответить Цитировать
    16
  • KOHb_blr, Да уж.... По идее ничто не мешало заблочить кешауты, но не аккаунт во время игры в дип ране. Не красиво поступили...
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • partypoker, Других сателитов не будет? Которые например сейчас в лобби - их уберут?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 23.3.2018)
    partypoker, Других сателитов не будет? Которые например сейчас в лобби - их уберут?


    Убирать ничего не планируется
    218/680
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, А почему не видать турниров по Омахе в предстоящей Монстер Серии?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 23.3.2018)
    Подобные проверки - стандартная процедура в большинстве игровых заведений мира, заботящихся о своей экосистеме. Заранее спасибо за ваше терпение и сотрудничество.


    Смешно. Игрок играет в турнире на 1000 человек и не просто играет, а доходит до предфинальной стадий турнира. В это время вы его блокируйте для проверик документов.
    Это не фига не стандартная ситуация для индустрий.
    Мне вот что интересно. В таких килополях основные призовые это финальный стол. У меня вот какой вопрос. Что вы бдете делать? Учитывая стек игрока и топ-18 (это тот момент когда вы его заблокировали) то цена вопроса несколько сот долларов. То есть вы должны будете возместить ему несколько сот долларов.
    Оно того стоило? Полный бред. Вполне подозреваю, что вы не захотите возмещать средства игроку, но тогда скорее всего он создаст на вас арбитраж.
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • куда запрятали кнопку кэшаута?
    хочу вывести, а есть только кнопка депозита

    это меню выскакивает при нажатии на Cashier

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • martyrs, в депозите
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
1 164 184 185 186 187 206 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.