• Здравствуйте!

На официальной русскоязычной версии сайта Party Poker в разделе акции, а именно Click Card Championships, ясно указано, что Главный приз, входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300, будет присужден всем игрокам, которые заняли первое место среди своих команд. Индивидуальные игроки, накопившие наибольшее кол-во баллов в течение периода проведения акции (с 00:00, 14 июня, 2018 г. по 23:59:59 CET, 15 июля, 2018 г.), выиграют входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300.

Спойлер: Показать

После завершения акции билет Millions online получил только один игрок. После письменного запроса, сотрудник сайта дал понять, что условия акции в русскоязычной версии сайта указаны неверно!blink.gif

Получается, сотни или тысячи русскоязычных игроков были обмануты официальным источником на весь период акции! Один пользователь, написал, что ошибка на сайте была известна ещё до старта чемпионата, но почему-то не была исправлена. Это правда?
    Неужели такой сайт как Party Poker может пообещать русскоязычному комьюнити одни призы, когда на англоязычной версии указать другие?puzzled.gif
    И как быть теперь игрокам, которые боролись за первые места в сборных, но обещанный приз не получили? Это же не наша вина.
  • Сейф, если год не играл на пати, то попробовать можно. Только имей ввиду, что запрос может обрабатываться от 1-й до 2-х недель.
  • Yurko1 согласен это полный бред. Я когда условия читал сразу обратил внимание, что каждый победитель своей команды получит билет на 5.3. Как по мне это просто неправильно ссылаться теперь на англоязычную версию.
  • Сейф, если вопрос актуален, то напиши свой ник на пати в лс, отправим запрос на привязку.
  • Цитата
    На официальной русскоязычной версии сайта Party Poker в разделе акции, а именно Click Card Championships, ясно указано, что Главный приз, входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300, будет присужден всем игрокам, которые заняли первое место среди своих команд. Индивидуальные игроки, накопившие наибольшее кол-во баллов в течение периода проведения акции (с 00:00, 14 июня, 2018 г. по 23:59:59 CET, 15 июля, 2018 г.), выиграют входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300.

После завершения акции билет Millions online получил только один игрок. После письменного запроса, сотрудник сайта дал понять, что условия акции в русскоязычной версии сайта указаны неверно

Такую же отписку сделали и на мой запрос. Как с этой ситуацией быть, я не знаю, но оставлять это без внимания тоже не хочется, ругаться тоже не хочется. Вы большие дядьки и несите ответственность за свои сайты и акции, пусть то они на Русском или Французском

В какой то момент я думал, что практически невозможно такое и начал сомневаться может правда вы ошиблись а мы виноваты, потому что не зашли на англоязычный сайт и не посмотрели подробности данной акции. Но походу нет, просто получается вы недоговариваете, а это и не считается обманом, правда?!
    Очень хочу получить объяснения по данной ситуации, такие чтобы в дальнейшем не только я, но и многие другие игроки знали и не попадали в такие спорные ситуации.

Сообщение отредактировал sloonn - 19.7.2018, 19:48

• Так везде англ версия считается основной.
    Если в англ версии сразу было указано что билет получит 1 игрок, то пати по сути правы.
    Но конечно так делать переводы , это кошмар, если уже не можете себе позволить норм русского переводчика, то пишите через строчку что инфа может быть не точной, ознакомьтесь с англ версией.
  • что с реплаером скажите?
  • tortik747, Просит флеш плеер обновить? Давненько такая беда уже у меня.
  • Dimankos, не работает у меня. хз что он просит )
  • tortik747,
  • по другому, please wait while the ханд хистрори реплаео лодинг. if the реплео does not load ,please контракт us at инфопатипокер/com
    в перерыве писал..))

Сообщение отредактировал tortik747 - 19.7.2018, 22:59

• Кто в курсе, в течении какого времени начисляются ppl? Спасибо.
  • mrDantes, 24х или 48 часов.

2 человека читают эту тему (2 гостя):