Видео turbo HU SNG 23$ PS

Последний пост:17.12.2010
0
  • После 465 игр в небольшой минус на новом лимите, решил записать небольшое видео своей игры и выложить его на всеобщее обозрение. Цель простая - получить изрядную долю конструктивной критики, найти лики в своей игре и попытаться их исправить. Возможно и вы также найдете в этом видео что-то новое и интересное для себя. В процессе игры было несколько интересных ситуаций. Думаю получилось довольно интересно.
    Видео длится 45 минут. Сыграно 3 матча. http://depositfiles.com/ru/files/eupeiuuwz
    Сообщение отредактировал Mozart_SHD - 16.12.2010, 21:31
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понравился колл пуша со слабым королем в первом матче,слишком лузово как-то. Еще не понравились рейзы 80 при эффективных стеках в 600 фишек. Думаю при стеках 15-30 бб достаточно минрейза.
    Также с первым оппом играл довольно пассивно,как мне показалось. Он широко 3 бетил,но ты не сужал диапазон открытия,также открывал по 3 бб и падал на все 3 беты. на этом теряется очень много фишек.
    Против остальных двух оппов вроде ничего такого не заметил/отметил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не понравились рейзы 80 при эффективных стеках в 600 фишек. Думаю при стеках 15-30 бб достаточно минрейза.


    Рейз 80 со стеками по 600 я сделал только один раз с АА против агрессивного оппа. Не хотелось как то выдавать свою руку сайзингом в той раздаче учитывая, что он очень много трибетил. А вообще ты прав, я не часто использую минирейзы в игре. Наверное нежелание минирейзить осталось еще с микролимитов. Там практически все они колились и не важно какие у вас эффективные стеки, в 5бб или в 45бб

    Цитата
    Он широко 3 бетил,но ты не сужал диапазон открытия,также открывал по 3 бб и падал на все 3 беты


    С этим тоже бывают проблемы. Я могу начать ещё шире открываться с баттона если опп очень тайтовый, но мне тяжело себя заставить открываться уже если опп активно сопротивляется. Но при этом мне ещё страшно в блеф 4 бетить. Думаю что в этой ситуации нормальным решением бы было просто расширить диапазон 4-бета. Скажем не AQ+, а А8+ KJ+, просто в том матче ни разу не было нормальной карты для такого действия.

    Цитата
    Не понравился колл пуша со слабым королем в первом матче,слишком лузово как-то

    Диапазон кола бывает разный под разного типа оппонентов. Во время матча, когда я колировал мне показалось что этот опп относится к такому типу, против которых данное действие будет плюсовым.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.