Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,782 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 143
  • Вот и мне так почему-то кажется, слишком уверенное падение уже на протяжение 3-х месяцев. Греция, черт бы ее побрал
    341/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будет падать, это без вариантов((.. это я про евро))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сессию 1300 рук в -180 евро, вообще жесть по шоудауну WTSD/W$SD - 25/23, что-то я не припомню такого, когда все было так печально.

    Просто ничего не получалось, огромное количество мелких и средних банков проиграл, плюс флеш в флеш, 3 раза убиты короли в 3бет банках и еще раз с ними же выставился префлоп против АК и выложили общий стрит. Даже несмотря на то, что два раза выкинул сеты на ривере, красная в нуле.

    Ну и естественно не обошлось без мастерски разыгранных раздач

    Раздача 143

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($51.43)
    BB ($57.06)
    Hero ($51.70)
    UTG+1 ($19)
    CO ($65.76)
    BTN ($98.18)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, fold, CO calls $1.50, fold, fold, fold

    FLOP ($3.75)

    Hero bets $2, CO raises to $4, Hero calls $2

    TURN ($11.75)

    Hero checks, CO bets $5, Hero raises to $15.50, CO calls $10.50

    RIVER ($42.75)

    Hero checks, CO bets $15.50, Hero folds

    CO wins $40.65
    342/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда поражался тому, как русские регуляры любят слоуплеить флеши со флопа.

    Серьезно, игроки других наций всегда рейзят.

    А наш Ваня, простецкий такой, вечно кнопочку колла нажмет, а потом на терне хитрый рейз даст, который ни разу его руку не спалит.

    Но доволен - два контбета ведь выжал!



    Ты ведь в курсе как бы, что после рейзов на монотонных досках большинство оппов кладет тебя на что угодно, но никогда на флеш. Ты этими коллами тонну вэлью теряешь.
    95/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ты ведь в курсе как бы, что после рейзов на монотонных досках большинство оппов кладет тебя на что угодно, но никогда на флеш. Ты этими коллами тонну вэлью теряешь.


    Да я на флопе давным давно ничего не слоуплею, просто тут получилось так на каком-то безусловно-рефлексорном уровне. Отголоски нитового прошлого что ли) Вообще конечно самому противно эту раздачу пересматривать..

    Сыграл сейчас еще одну сессию в -35 евро, в принципе играл не плохо (пробел указан верно), опять почти ничего не складывалось, да даже при таком раскладе должен был быть плюс если бы не вот это чудо

    Раздача 144



    Околонулевой регуляр, донкбет невысокий. Подумал, что сильной руки там быть не может. Хотя вот сейчас смотрю и вроде бы даже ничего так себе этот пуш.. Его игра с десятками мне тут точно не нравится.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($71.09)
    Hero ($51.50)
    UTG ($88.47)
    UTG+1 ($61.14)
    CO ($55.75)
    BTN ($41.25)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero raises to $5, SB calls $3.50

    FLOP ($10)

    SB bets $7.50, Hero raises to $46.50 (AI), SB calls $39

    TURN ($103)

    RIVER ($103)

    Hero shows
    (Pre 15%, Flop 19.2%, Turn 9.1%)

    SB shows
    (Pre 85%, Flop 80.8%, Turn 90.9%)

    SB wins $100


    Кстати за весь день, а это почти 3к рук, я не выиграл ни одного стека у оппов больше чем 55ББ. Все как сговорились и отказывались платить, а только в 3бет банках сетов валетов, дам, королей и тузов было просто очень много. Зато сколько я денег залил на АК.. Видимо повезет в другой раз)
    343/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хренасебе тильт, учитывая, что ты даже видишь в своем пуше что-то вменяемое.

    Такой бред, жесть просто.

    Ты просто даришь стек человеку в ситуации, когда понятия не имеешь, что означает то или иное действие, и задвигаешь без должного эквити.

    Особенно порадовала данная причинно-следственная связь:

    Цитата
    донкбет невысокий ==> подумал, что сильной руки там быть не может


    Т.е. сильные руки в данной ситуации у людей с донкбетом в 60%?
    96/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не знаю, не так уж плохо он сыграл. Война блайндов, у него оверпара в трибет поте, он видит твой овербет пуш, на дро-доске он обязательно положит тебя на дро или просто исполнение. Ты бы КК например также пушнул?
    45/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Feid @ 20.5.2010, 4:32)
    Ну не знаю, не так уж плохо он сыграл. Война блайндов, у него оверпара в трибет поте, он видит твой овербет пуш, на дро-доске он обязательно положит тебя на дро или просто исполнение. Ты бы КК например также пушнул?


    Конечно, все оверпары я бы тут запушил на его донк. Также как и флешдро (а оно почти всегда у меня как 3бет рейзера будет еще и с оверкартами).

    Просто сама по себе линия бредовая, донкать в 3бет банке с оверпарой и коллировать пуш. Т.е. получается если я выкидываю, то он лишается контбета, а если я пушу, то чаще всего он стоит позади моего диапазона.
    344/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(StopThinking @ 20.5.2010, 4:35)
    Просто сама по себе линия бредовая, донкать в 3бет банке с оверпарой и коллировать пуш.

    Нормальная линия вполне - я так часто играю с оверпарой или дро, если точно уверен, что опп агрессивен и может воспринимать это как слабость, перекручивая на эниту. Щас впадлу искать точный пример, поэтому возьму несколько кривой из сессии - просто представь, что тут я коллил 3бет и нахожусь без позы, т.к. сценарий в этом случае часто происходит примерно тот же:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($121.85)
    UTG+1 ($133.65)
    CO ($61.30)
    Hero ($116.65)
    SB ($127.40)
    BB ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    2 folds, CO calls $1, Hero raises to $5, 1 fold, BB raises to $12, CO folds, Hero calls $7

    Flop: ($25.50, 2 players)
    BB checks, Hero bets $7, BB raises to $24, Hero goes all-in $104.65, BB folds

    Final Pot: $154.15

    Hero wins $151.15 (net +$34.50)

    BB lost $36
    CO lost $1
    97/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 20.5.2010, 4:31)
    Хренасебе тильт, учитывая, что ты даже видишь в своем пуше что-то вменяемое.

    Такой бред, жесть просто.

    Ты просто даришь стек человеку в ситуации, когда понятия не имеешь, что означает то или иное действие, и задвигаешь без должного эквити.

    Особенно порадовала данная причинно-следственная связь:

    Т.е. сильные руки в данной ситуации у людей с донкбетом в 60%?


    Я кстати не тильтовал нисколько в тот момент, самое начало сессии было. Стил с СБ 39%, фолд на 3бет с СБ 65%, фолд на контбет в 3бет банке 60% - поэтому 3бет ну никак не тильтовый, просто так получилось, что он вдруг донкнул, чего на этих лимитах в 3бет банках не часто увидишь.

    И при чем здесь донкбет 60%? Для 3бет банка возможно донкбет 13% очень не маленький, я просто ориентировался по общему показателя донкбета.
    345/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Feid @ 20.5.2010, 4:32)
    Ну не знаю, не так уж плохо он сыграл. Война блайндов, у него оверпара в трибет поте, он видит твой овербет пуш, на дро-доске он обязательно положит тебя на дро или просто исполнение. Ты бы КК например также пушнул?


    Все конечно оппонентозависимо, но в SBvsBB на таком борде пуш КК это круто. Пусть сцуки кладут на дро и исполнение и колят по А8 0_о
    10/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Просто сама по себе линия бредовая, донкать в 3бет банке с оверпарой и коллировать пуш. Т.е. получается если я выкидываю, то он лишается контбета, а если я пушу, то чаще всего он стоит позади моего диапазона.


    ну он видимо не об этом думает :) в момент колла он мечтает о низком борде, чтоб спокойно выставиться будучи впереди твоих АК или упереться в топ диапазон со словами бл... опять кулер xD
    60/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Нормальная линия вполне - я так часто играю с оверпарой или дро


    forhayley всмысле колл 3бета ООП ? в твоем примере как бэ другая ситуация и там что то представить трудно
    61/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 20.5.2010, 4:39)
    Нормальная линия вполне - я так часто играю с оверпарой или дро, если точно уверен, что опп агрессивен и может воспринимать это как слабость, перекручивая на эниту. Щас впадлу искать точный пример, поэтому возьму несколько кривой из сессии - просто представь, что тут я ставил 3бет и нахожусь без позы, т.к. сценарий в этом случае часто происходит примерно тот же:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($121.85)
    UTG+1 ($133.65)
    CO ($61.30)
    Hero ($116.65)
    SB ($127.40)
    BB ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    2 folds, CO calls $1, Hero raises to $5, 1 fold, BB raises to $12, CO folds, Hero calls $7

    Flop: ($25.50, 2 players)
    BB checks, Hero bets $7, BB raises to $24, Hero goes all-in $104.65, BB folds

    Final Pot: $154.15

    Hero wins $151.15 (net +$34.50)

    BB lost $36
    CO lost $1


    Ну ты чушь несешь, сам не зная ситуации.

    Откуда такая уверенность в том, что все такие умные как ты? Тем более я же написал - околонулевой регуляр. Откуда такая уверенность, что он обладает четкой информацией о моей агрессии на эниту против донкбета в 3бет банках?

    Его огромный донкбет в этот банк - попытка, точнее даже просьба отдать его, если у меня ничего нет. Он заколлировал оллин в последние секунды, так что все твои очередные шарады про хитровыдуманный план, которым ты его наградил, так и остаются шарадами.
    346/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нужно считать оппонентов мешками навоза, не способными думать. Я тоже, кстати, как бы около нулевой регуляр, и что с того?

    Информацией он мог обладать посредством какой-то увиденной раздачи и сделанным нотсом. Почему бы и нет?

    А таймбанк ничего не значит, может, у него собака кабель от инета жрать стала и он ее в это время отгонял.


    Короче не надо пытаться выплескивать свою агрессию. Ты сыграл чудовищно хреново, начиная с префлопа, поэтому просто забей и больше так не делай. За опыт ведь нужно платить!
    98/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 20.5.2010, 4:54)
    Не нужно считать оппонентов мешками навоза, не способными думать. Я тоже, кстати, как бы около нулевой регуляр, и что с того?

    Информацией он мог обладать посредством какой-то увиденной раздачи и сделанным нотсом. Почему бы и нет?

    А таймбанк ничего не значит, может у него собака кабель от инета жрать стала и он ее в это время отгонял.

    Короче не надо пытаться выплескивать свою агрессию. Ты сыграл чудовищно хреново, начиная с префлопа, поэтому просто забей и больше так не делай. За опыт ведь нужно платить!


    Да я ничего не выплескиваю, у меня нормальное настроение, просто бесит когда сообщение начинается "Хренасебе тильт..". Экстрасенс, колдун, Ванга? А потом еще "Такой бред, жесть просто." "понятия не имеешь, что означает то или иное действие". Я что, звал кого то нагадить?

    Все решения были приняты только основываясь на конкретных данных, я вроде все расписал. Чем префлоп не угодил, когда там можно на эниту фигачить против 39% спектра и таких отличных фолдов на 3бет и на контбет, хз... Если его игра тебе кажется нормальной, то.. мне все равно короче
    347/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотер неск месяцев назад вод балуги (он комментировал игру др человека), нл50 или нл100, точно не помню.
    Ситуация была следующая: Хиро на ББ BU с . СО рейз, хиро 3бет, ВВ колл, СО колл.

    Флоп:

    ВВ чек, СО донк, херо?

    В общем балуга предлагал скрестить пальцы и запушить Если бы опп сыграл чек рейз он бы выкинул. А т.к. линия с донком выглядит слабее чек рейза и в банке уже не мало денег он выбирает пуш.

    Каких-то нотсов на СО не было, ВВ фиш. Короче стандартный пуш из-за наличия мертвых денег. Правда я так и не понял почему он решил, что деньги действительно "мертвые" (они становятся такими когда диапазон донка действительно широк).
    Плюс как говорил есчо один умный игрок - один из самых проблемных способов заработать в нл деньги это пытаться заблефовать оверпару. Наверное, можно теорему придумывать, согласно которой оппы не выбрасывают оверпары в 3бет потах
    Сообщение отредактировал puzzledlook - 20.5.2010, 12:22
    11/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ставить 3бет на эниту можно только при фолде на это дело в 73%.

    Фолд на кбет при ВБ по дефолту ниже, плюс у тебя совершенно отсутствуют блокеры на его хиты, что еще немного понижает этот показатель.

    Плюс у руки нет эквити для продолжения агрессии на терне (а, например, на 96s это иногда можно сделать при открывшемся бэкдоре флопа) - смысл позиции теряется.



    И ВООБЩЕ ТЫ ФИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    serg.gif
    99/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • puzzledlook что то в твоей истории с балугой не вяжется или мне спать пора :)

    Цитата
    Ситуация была следующая: Хиро на ББ с 7c.png 7s.png. СО рейз, хиро 3бет, ВВ колл, СО колл.


    сначала подумал что ты перепутал, типа Хиро на СБ

    Цитата
    ВВ чек, СО донк, херо?


    но тут нет ничего про СБ??? значит хира на баттоне чтоли?
    62/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley ты ацкий сотона, где ты такого красавца достал??? филипп отдыхает xD
    63/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.