Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,905 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 143
  • Иногда, после совсем хреновых дней (потому что просто хреновый - это уже и не такой хреновый, а почти хороший и вообще все отлично дааааа), мне хочется спросить кого-нибудь, за что я могу не ненавидеть себя в плане покера. И обычно этот кто-то (т.е. я) отвечает, что практически не за что.

    Ну, во-первых за то, что я никогда не лез на лимиты выше, что бы не происходило. Я заливаю только ребятам с рабочего лимита, думаю их это тоже устраивает. Во-вторых.. А ВОТ И ВСЁ! Больше-то и не за что.

    Зато недостатки просто поджимают друг друга в списке. Да, я ленивое чмо, бесперспективен, я ссу всех и вся, да и вообще мне наплевать на эту игру и т.д. и т.п. И если посадить меня за стол Брейн-ринга, то наверное через 0,593 секунды Андрей Козлов в досрочном ответе перечислит все эти минусы быстрее, чем я за минуту буду придумывать какой-то свой второй плюс.

    Но ведь что-то может быть еще положительное во мне в плане профессионального (ха!) покерного (хи!) игрока (хе!)? Вот что можно еще откопать?
    1180/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ты прикольный, в самом хорошем смысле слова. не теряй это, даже если в данный момент тебе кажется, что это не имеет никакого отношения к покеру
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, знаем мы таких безперспективных, а потом через года два смотришь, а он уже отжимает банкрол у наноноко.)))

    В конце концов ещё Гальфонд есть, надеюсь он не сбежит с деньгами, к тому моменту, когда ты дойдешь до его лимитов.
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Вот что можно еще откопать?


    Самокритику))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mutant @ 18.2.2012)
    Самокритику))


    Киньте адресок обменника самокритики на деньги.)

    А вообще на самокритике далеко не уедешь. Конечно, находить в себе какие-то изъяны и пытаться из исправить это круто. А вот я про них только вспоминаю или иногда говорю, но никуда они не деваются. А если они еще есть, то видимо я не делаю нихрена. А значит моя самокритика это что-то из разряда "ой, зачем же я убил этих пятерых людей, ай-ай-ай плохой мальчишка, ок в следующий раз постараюсь не убивать больше двоих".

    Короче, толку ноль, если вообще не в минус.)
    1181/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Только несколько часов назад узнал, что Онгбеттер запрещен к использованию онгеймом. Насколько я понял, попал он в этот черный список из-за версий, где было подобие сканера столов с возможностью подсадки и даже вейт-листов по-моему. Попасть в такие списки всегда легко, а вот выбраться - очень и очень трудно. На форумах уже есть посты, где люди выложили письма от саппортов румов онгейма, в которых сообащается о блокировке аккаунтов в связи с использованием Онгбеттера. Очень грустная ситуация.

    Играть сейчас с Онгбеттером я не решусь, слишком много риска. Если даже вся эта ситуация сдвинется с мертвой точки, и когда-нибудь из списка запрещенных программ Онгбеттер уберут, оптимизма это не прибавляет. Ведь играть нужно прямо здесь и сейчас, а нормально играть в дефолтных условиях Онгейма просто невозможно.

    Конечно, за попытки улучшить функционал программы создателей грех упрекать, но, наверное, нужно было перед выпуском той злосчастной версии взвесить все "за" и "против". В итоге из-за одного неверного шага подвисла судьба довольно симпатичного проекта.

    Все равно я искренне не понимаю менеджмент и руководство румов и сетей в некоторых моментах. Борьба с читингом, борьба с ботами... В погоне за призраками они зачастую забывают элементарные вещи. Например руководству Онгейма видимо давно не напоминали, что их софт - кусок говна на палочке странной консистенции. И программы типа Онгбеттера по сути хоть как-то латают те дыры, которые сама сеть уже давным давно должна была заштопать. Вместо этого сеть их запрещает, попутно по 10 часов приостанавливая работу, чтобы добавить к функционалу автобайин. Очень странно, что на главных страницах всех румов сети после этого обновления не появилась надпись огромными буквами "2012 ГОД, МЫ СДЕЛАЛИ АВТОБАЙИН!!!!!".

    Или программы-автофолдеры, которые также запрещены во всех румах. В ближайшее время я не планирую начать рейзить с утг 27o и буду продолжать фолдить их как и раньше. Подобная программа просто помогла бы делать мне это в автоматическом режиме, экономя время, которое я могу потратить на игру за еще одним-четырьмя столами, например. Т.е. заплатить больше рейка. Нет! Это программы боты, которые играют за меня. Хотя по сути отличий от постановки вручную галки "фолд" за столом нет просто никаких. Ок, не хотите сторонних программ, сделайте такую опцию в настройках. Думаю, что это совсем несложно.

    Кстати сканер тоже оказался в черном списке. Майнинг давно везде запрещен. Я уже не говорю про РБ и прочие вещи. Так посмотришь со стороны - получается, что я не игрок в покер, а какой-то уголовник.
    1182/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мда... Интересно онгейм теоретически сам может умереть, ежели всё таки реги плюнут на него и уползут оттуда?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 21.2.2012)
    Мда... Интересно онгейм теоретически сам может умереть, ежели всё таки реги плюнут на него и уползут оттуда?


    В его нелепой войне с регулярами только он себе хозяин. Но эта борьба из разряда "пчелы против меда". Хотите любителей - получайте. Если менеджмент сети как много Антонов Носик в ЖЖ, то флаг им в руки, не пропадем.
    1183/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что вышел из самуйского чата, надоело читать всякую чушь. Перенасыщение на лицо. Еще пара лет, и Самуи=Хургада.
    1184/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StopThinking @ 21.2.2012)
    Только что вышел из самуйского чата, надоело читать всякую чушь. Перенасыщение на лицо. Еще пара лет, и Самуи=Хургада.


    Уууу, че, все правда так плохо?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Karakurt @ 22.2.2012)
    Уууу, че, все правда так плохо?


    Сложно сказать. Скорее да, ведь еще год назад русская речь на Самуи была почти в диковинку. А сейчас здесь все, кому не лень.

    Тысячи русских, зазывалы как в Египте/Турции. Русские кафе и рестораны, вечеринки для русских.. короче как по мне - это путь в никуда.

    Но все равно тут круто. Осталось выучить пару фраз на исландском, и тогда можно продолжать наслаждаться.)
    1185/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Планируешь из Тая переехать куда-нить? Присмотрись к Камбодже.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 23.2.2012)
    Планируешь из Тая переехать куда-нить? Присмотрись к Камбодже.


    Да не, дергаться не хочется. Тем более в поисках экзотики в страну, где еще несколько лет назад стреляли. Да и вообще уже хочется чего-то отличного от Азии.)

    Еще в Вики порадовало:

    Цитата
    Камбоджа является одной из наиболее «заминированных» стран мира. За три десятилетия войны и гражданского конфликта на территории этой страны осталось разбросано несколько миллионов мин. По данным Land Mine Museum на 2010 год под Сиемреапом в Камбодже всё ещё находится от 3 до 6 млн активных мин.
    1186/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Камбоджа является одной из наиболее «заминированных» стран мира. За три десятилетия войны и гражданского конфликта на территории этой страны осталось разбросано несколько миллионов мин. По данным Land Mine Museum на 2010 год под Сиемреапом в Камбодже всё ещё находится от 3 до 6 млн активных мин.


    Вот тебе и заработок дополнительный , чтобы дисперсию гасить. Будешь мины искать и на металлолом сдавать
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RomeoBoy @ 23.2.2012)
    Вот тебе и заработок дополнительный , чтобы дисперсию гасить. Будешь мины искать и на металлолом сдавать


    единственный недостаток - с высокой вероятностью можно превратиться в невольного донора внутренних органов.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опыта уже накопилось достаточно, чтобы написать книгу "Deep Throat: The art of making pleasure"



    За последние 8 месяцев я действительно научился приносить удовольствие людям, а себя чувствовать профессиональным дерьмом. Достало. Слов не хватит, чтобы описать как.

    Помимо фактического недобора в оллинах я оплатил, наверное, все флеши ребятам со своими ничтожными сетами, доперами и оверпарами в обычных, 3бет и 4бет потах. Вот на самом деле, если ФД закрылось, то значит я всосал. Опять.

    Или вот замечательная раздача:

    Раздача 430

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($235)
    UTG ($200)
    UTG+1 ($507)
    CO ($330)
    Hero ($200)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $4, SB raises to $14, fold, Hero raises to $32, SB calls $18

    FLOP ($66)

    SB checks, Hero bets $36, SB raises to $168 (AI), Hero calls $132 (AI)

    TURN ($402)

    RIVER ($402)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 34.8%, Turn 22.7%)

    SB shows
    (Pre 43%, Flop 65.2%, Turn 77.3%)

    SB wins $399

    Кристальное попадание!



    Говорят, карта любит слезу. Если это так, то ей (карте) пора бы уже наконец заглянуть в мое логово, потому что у меня тут уже море из слез.

    С середины июля прошлого года я не знаю, что такое хоть какой-то апстрик длиннее 3к рук. Уже больше полугода режим выживания. И угнетает даже не финансовая сторона (хотя грустно конечно, когда по сути последние полгода мой месячный доход=месячному расходу, и ни о каком росте БР говорить не приходится), а скорее психологическая.

    Именно синдром хронического лузера убивает больше всего. И он напрямую отражается на игре: я стал очень неуверен в игре, быстро погружаюсь в депрессию от неудач, куча фобий, появились какие-то непонятные "безопасные" линии розыгрыша, когда нужно жарить я просто предлагаю себя перекупить. Когда мне не закрывается очередное сильное дро, я через 5 минут фиш легко и непринужденно натягивает еще одну карту нужной масти, в голове появляется картинка с заливающимся смехом клоуном, держащим плакат "БИНГО ОТ НЕУДАЧНИКА!". Или когда я сегодня, проплатив с ФХ каре, посмотрел на 45-градусный график вверх на ПТР этого регуляра. Вуаля! Та же самая картина с клоуном перед глазами. И не чего с этим поделать не могу.

    Я знаю, что апстрики бывают. Знаю и даже еще помню. Кто-то в этом апстриках регулярно, кто-то иногда, а я все продолжаю оттачивать мастерство глубокой глотки. Может есть какое-нибудь ООО "Общество фартожопых"? Кто-нибудь в курсе как попасть в эту секту? Кого нужно убить?
    1187/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сложно дать тебе сейчас совет. Хотя можно. Попробуй завести небольшую сумму на другой рум, и покатать там на нл50 в очень агрессивном стиле. Играя так, у тебя будет огромная дисперсия + проверишь в одном руме тебя ипут или это просто период вообще. Возможно ты сломаешь этот даун чисто с ауристической точки зрения. ХЗ еще что сказать. Вообще сменить резко направление еще можно. Потом опять вернуться на исходную.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 26.2.2012)
    Сложно дать тебе сейчас совет. Хотя можно. Попробуй завести небольшую сумму на другой рум, и покатать там на нл50 в очень агрессивном стиле. Играя так, у тебя будет огромная дисперсия + проверишь в одном руме тебя ипут или это просто период вообще. Возможно ты сломаешь этот даун чисто с ауристической точки зрения. ХЗ еще что сказать. Вообще сменить резко направление еще можно. Потом опять вернуться на исходную.


    Ну я помимо онгейма из-за последних событий играю уже и в другой сети. Вообще где бы я не играл складывается ощущение, что я в одном каком-то глобальном замесе.

    Насчет смены стиля или дисциплины. Уже много где обсуждалось, что это не самая лучшая идея в периоды неудач и неуверенности. Например, если почитать блог Feid'а, то можно пополнить запас жути по максимуму. Конечно, дисперсия в ХА ПЛО и в 6макс НЛХЕ разные, но тем не менее очевидны возможные масштабы витков этой самой дисперсии. Мою игру по дефолту-то сложно назвать крепкой, а сейчас это вообще УГ стиль.

    Так что трудно даже предположить, сколько еще все это будет длиться и когда будет наконец-то просвет. Но кроме как продолжать долбить то же самое, я вариантов не вижу.
    1188/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не хочешь попробовать турниры подключать? NSP это хорошо помогло, насколько я помню, когда в кеше тяжело было.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 111 131 132 133 134 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.