KK 4бет пот

Последний пост:11.12.2010
0
  • 20-40 бб стол на фтп
    оупенрейзер фиш заливший мне в предидущей раздаче кулер JJ<AA
    сб рег
    971723.jpg

    сейчас думаю что мне нужно было колдколлить 3 бет префлоп, чтобы дать фишу возможность запихать свой огрызок стека,но во время раздачи не подумал об этом
    вопросы нужен ли контбет,если да то какого размера и легкий ли фолд на пуш?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    SB ($3,001)
    Hero ($1,525)
    UTG ($1,874)
    UTG+1 ($1,294)
    CO ($905)
    BTN ($342)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $40, SB raises to $120, Hero raises to $280, fold, SB calls $160

    FLOP ($600)

    SB checks, Hero bets $214, SB raises to $2,721 (AI), Hero folds

    SB wins $1,025
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп фиш мог и заколлить, если ты просто коллишь, а твой колл вхолодную выглядит достаточно прозрачно для рега...мне 4бет всё-таки больше нравится, к тому-же и выглядит сквизовее.
    На флопе либо чек, либо ставь чуть побольше, 1/3банка как то не туда не сюда. Я бы дал 285 примерно. С другой стороны, ему тяжело дать совсем слабую комбинацию с которой он коллил бы 4бет без позиции против неполного стека. KQ ты блокируешь, а всё остальное тебя бьёт. Разве что он решил ТТ превратить в блеф, но в общем это выглядит как нормальный фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.