-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
LuckyFish @ 9.12.2010
Би вносяццо в долларах, выплаты в долларах?
Я так понимаю при посадке/сходе люди проходят паспортный и таможенный контроль, если выиграть больше 10к$, как решить эту проблему?
Выложите структуру(сами блайнды+анте и для каждого уровня) для 6макс и МЕ.
D_Vitkind @ 11.12.2010
Уверяю, что проблема с местом в паспорте отнюдь не высосана из пальца!!!!
Если на самом деле при посадке и высадке ставят по штампу, то это нот гуд.
Paks13 @ 11.12.2010
и ещё для казахов-так же всё?
Paks13 @ 12.12.2010
Дим, для казахов всё так же? То есть никакой дополнительной визы и всего такого не надо?
Просто казахстанцев максимальное пребывание в России без становления на учёт и временной прописки- 3 дня. Так получается, что каждый раз покидая территорию РФ-и не надо всё время делать эту прописку.
Просто у нас тут интересуются, что и как.
---------------------
Тут мой блог.
Инфо о турнире в Питере уже не сюрприз - поэтому сразу подробности.
Самое главное:
1. наличие загран паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО- корабль ночью выходит в нейтральные воды, а это уже выход за пределы РФ.
Никаких виз не надо- нужно просто наличие действующего загран. паспорта.
2. Корабль ежедневно будет отходить от здания морского вокзала в 18-00( посадка начинается за 3 часа) и возвращаться в 8-00
Живущие на корабле могут на берег не сходить.
Для игроков-гостей города будут организованы бесплатные экскурсии - автобус будет отправляться от здания морского вокзала.
Цены кают указаны - бронирования через турфирму.
На борту кроме покера к Вашим услугам ресторан, находящийся в управлении такой известной сети ресторанов как “Гинза”, ночной клуб-караоке “Jelsamino” (также известный бренд) и ежевечерние шоу - программы, бар, сауна, казино.
Будут вопросы- пишите- ответим.
www.masters-poker.ru (http://masters-poker.ru/)
До встречи в Питере!