БАМ, Привет!
Жаль, что у тебя остались такие впечатления от игры в этом руме.
Спасибо, что поделился своим опытом.
Если сейчас ищешь альтернативу, можешь написать нам в бота https://t.me/gipsyteamru_bot — поможем подобрать покер-рум под твои предпочтения по лимитам, дисциплина и трафику.
Просто отзыв. Ужасный покер-рум: мошенничество, использование карманных ботов в сателлитах за $3/5, умышленный краш сервера во время проведения дорогих фрироллов, ужасная работа поддержки. Куча мертвых душ. Половина игроков в фриролл турнирах не активно. Это не покер, а полная шляпа! Даже аккаунт невозможно нормально удалить потому, что специальные символы не работают на странице удаления аккаунта, из за чего нельзя ввести некоторые пароли и подтвердить удаление. Не связывайтесь!