spyki, исправил)
будешь катать с гонками ?)
Камамбер делаешь?
Слышал, сыроварению осталось 2 года, поэтому решил в покер податься?
NGH, В данный момент есть возможность катать лишь с телефона + работа много времени и сил забирает. Но 1 раз в неделю буду пытаться длинную отыгрывать сессию.
eclibrise, с плесенью не очень дружу- так что нет ( Я паста филатчик по большей части. Моцарелла, буратта, страчателла и вот эта вся итальянская история....
больнойублюдок, хах, ну нет - я это
Дело вряд ли, когда либо оставлю
Как доп .вариант заработка рассматриваю ( если получится)
Для начала рублей :j
Георгий, 30 лет, Москва.
Сыродел, лудоман .
GG pokerok / R&C / plo 5
Стартуем с
Ехало