Я никакой. В покер не понимаю, в тренера не гожусь. Закрывай!)

 

Собираю группу для обучения на месяц. 

 

Полное погружение. 

 

От нл25 до нл1к, верить в 20бб/100, делать самое тупое что скажу. 

 

80часов+ на созвоне(обязательно, оставляю право забанить за лень и пропуски итд.)

 

Будет меньше часов - доработаем после месяца. 

 

3 места 444$(с них оплачу визард за 250 и мейби тренера арендуем ещё)

 

Результат будет даже если я не приду.

 

Подойдёт только тем у кого весь день и ночь в теории свободны под покер. Плюс готовность половину этого ев потратить на разборы. 

 

Интересно есть кто-то кого я учил в 2015м?