Я никакой. В покер не понимаю, в тренера не гожусь. Закрывай!)
Собираю группу для обучения на месяц.
Полное погружение.
От нл25 до нл1к, верить в 20бб/100, делать самое тупое что скажу.
80часов+ на созвоне(обязательно, оставляю право забанить за лень и пропуски итд.)
Будет меньше часов - доработаем после месяца.
3 места 444$(с них оплачу визард за 250 и мейби тренера арендуем ещё)
Результат будет даже если я не приду.
Подойдёт только тем у кого весь день и ночь в теории свободны под покер. Плюс готовность половину этого ев потратить на разборы.
Интересно есть кто-то кого я учил в 2015м?
Я никакой. В покер не понимаю, в тренера не гожусь. Закрывай!)
Собираю группу для обучения на месяц.
Полное погружение.
От нл25 до нл1к, верить в 20бб/100, делать самое тупое что скажу.
80часов+ на созвоне(обязательно, оставляю право забанить за лень и пропуски итд.)
Будет меньше часов - доработаем после месяца.
3 места 444$(с них оплачу визард за 250 и мейби тренера арендуем ещё)
Результат будет даже если я не приду.
Подойдёт только тем у кого весь день и ночь в теории свободны под покер. Плюс готовность половину этого ев потратить на разборы.
Интересно есть кто-то кого я учил в 2015м?