• 7 утра. Открыл GT. 9 месяцев не писал в блоге, ребенок за этот срок получает все необходимое, чтобы выйти на свет❤️

    Признаюсь, что не очень привык к формату форума (даже сейчас я не полностью уверен, в нужном ли месте пишу этот пост), но пусть тут будет маленький уголок с мыслями не претендующими на глубину, которые будут выходить на свет по спонтанному графику.  

    Мне нравится наблюдать за тем, как меняюсь в игровом плане, чем больше понимаю в покере, тем меньше понимаю в покере)

    В плане стримов, меня почему-то не печалит то, что идет маленький прирост количества людей нашей команды. Средний онлайн нашего канала твитч+кик примерно 50 человек (на финалках 100+) 
    Прирост в ТГ канале примерно + 5 человек в месяц. 
    Мне говорят, что ты себя не раскручиваешь медийно, что надо заниматься самопиаром и тд. Возможно эти люди правы, но мне мешает комба как минимум двух составляющих: лень + как то некомфортно себя пиарить. 
    С первым все понятно, а причина второго, возможно, скрыта в ответе на внутренний вопрос: А тебе нравится смотреть на самопиар других? Но тут очень легко скатиться в самооправдание, а это «дорога не в ту сторону». 
    Моя принцесса (супруга), после просмотра нарезок стримеров, в ахере от среза нашего стримерского комьюнити не понимает вообще, зачем стримлю, и почему, условно говоря, я в этой команде!?) Приходится ей доносить мысль о том, что она просто не понимает этот контент (она детский хореограф в школе) и поэтому все стримеры по своему хороши. 
    И к тому же, я не верю в конкуренцию между стримерами. На мой взгляд, зрителю нравится смотреть 2-4 стримеров ( реже одного или более 4х). И если зритель считает, что стример А для него самый лучший, то стримера B или C он будет смотреть, когда нет в эфире стримера А. Конечно у меня есть личная статистика, что, к примеру, онлайн по утрам в будние дни выше, чем онлайн в прайм воскресный, и кто-то спросит: «А почему?Ведь воскресенье много людей смотрит стримы!» Но лично я осознаю, что для некоторых, кто приходит к нам в будни, то по воскресеньям наш канал это  - стример B,C,D etc. по выходным. И это нормально - и это не конкуренция, а отражение личных предпочтений. Есть примеры, как некоторые «Топ стримеры будних дней» приходят в воскресенье и получается как в шутке КВНа 90х: «Первый парень на деревне, а в городе полный Лох:). 
    Самый лучший способ найти «своего зрителя» - это быть самим собой (даже уместным будет отметить, что другого способа не существует). Стримеры, как и люди в целом «обнажены» (речь не об одежде). Есть прекрасный факт - Людей не обмануть на дистанции. Поэтому, как бы банально это ни звучало - нужно Быть, а не казаться. 
    Также важно отметить, что Стрим забирает фокус, а с текущими таймбанками это влияет напрямую на ЕВ, и соответственно на результат. Но у меня просто нет желания проводить сессию без стримов. Готов смириться с «потерями ЕВ» во благо потока, который наполняет мою работу удовольствием. 

    Уже 8:15 на часах. Так необычно и интересно получилось, что провел утро на GT.  

    Любите. Есть вероятность, что сила в любви❤️

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 29
  •  Tuzovsky, Лайк и подписка! ГЛ, Лёха!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  •  Tuzovsky, Посмотрю тебя под утро на дипранах)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Вангую, это будет самый позитивный блог! 😎

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Лёха - человек-легенда. Добро пожаловать 😊!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Люблю с утра под кофеёк посидеть у тебя на трансляциях)) 

     

    Спасибо что не материшься, это реально сильный скилл!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Спасибо за стримы! Продолжай, харизма отличная!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.