Депазит на кинги USDT. Как правильно выбрать вид сети и не потерять деньг?

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6246
  • Постов
    1
  • Просмотров
    103
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +3,506
Лучшие посты читателей
  • Всем привет, тыщу лет некуда не депал криптой и немного подзавис и туплю. 

     

    В общем суть проблеиы в следующем: надо сделать депазит на кинги USDT

     

    Выбираю Tether, если гугл меня не наебал это же и есть USDT, да ? 

     

    Дальше мне пишут что вид сети ERC-20, окей

     

    Захажу к себе на байбит что бы перекинуть на кинги, заполняю все поля, но вот с видом сети есть нюанс) 

    Мне предлагают Etherum (ERC-20) И собственно вопросс; это и есть та самая сеть по которой меня просит рум перекинуть крепту? Или это другая ERC-20 ? Очень смущает преписка Ethereum, так как в руме она указанна не была. 

     

    Сори за нубский вопрос, я в крипте не ходячка, от слово совсем. Не очень хочется проебать деньги на ровном месте, по этому хотелось бы удостоверится на все 150%.

    Спасибо.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Мне все разъеснили, не актуально)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.