Luxon Pay не выводит деньги

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-339
  • Постов
    19
  • Просмотров
    4,274
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
  • Всем доброго времени суток!

     

    К сожалению, моя первая тема на данном ресурсе начинается с негатива, но, имеем то, что имеем)

     

    Итак, к сути проблемы. Я играю в покер с лета 2023г. Сначала 2024го начал обучаться и пытаться делать какой-то плюсовый результат. Это вступление к тому, что сумма, о которой далее пойдет речь, для меня значима. 


    Я не так давно выиграл 750$ в турнире за 8.8$ на Poker King, заняв крайне приятное для меня первое место (Поделили в хедзапе, если это имеет значение). 500$ я вывел на Luxon, а остальное оставил на балансе.

     

    22го мая, посчитав, что и кому мне нужно перевести из этих 500$, что я хочу депнуть в другой рум, а что я хочу вывести себе на гостинцы, сделал вывод с Luxon 106$ с небольшим на свой кошелек TRX. 


     

    Прошли сутки, денег на кошельке не появилось и я написал в поддержку Luxon с вопросом - почему нет денег на моем кошельке?

    Поддержка Luxon ответила, что перевод одобрен (выполнен, если смотреть в ЛК), но еще не обработан их крипто-командой. Срок перевода занимает до пяти дней.

    Ок.

     

    Прошло еще пару дней и я вновь решил написать в поддержку, так как деньги не пришли. В этот раз мне также сказали, что с переводом все в порядке, но нужно подождать до пяти дней и перевод придет. Я еще уточнил - с переводом точно все Ок, он не потерялся и дело просто в сроке вывода? На что поддержка ответила, что да, все в порядке, ждите. Ок!

     

    Проходит пять дней и я снова пишу в поддержку по тому же вопросу. На этот раз поддержка говорит, что произошел сбой и платеж у них не прошел. Создают тикет и обещают связаться со мной в течении дня, предварительно во всем разобравшись. Ок!

     

    Со мной, как вы понимаете , никто не связался и я снова пишу в поддержку. На этот раз мне говорят, что все в порядке, деньги придут, но по их правилам вывод на альтернативные методы (крипта) занимает 7 Рабочих суток. Не переживайте мол, все под контролем. На вопросы о том, что ранее мне давали другую информацию, никакой конкретики я не получил. Ок, ждем 7 рабочих суток.

     

    Сегодня прошло ровно 7 суток и я снова написал в поддержку и (как неожиданно) мне ответили, что перевод у них не прошел и деньги должны быть на балансе, Но, на балансе их нет. Я расписал им все приходы и расходы по своему счету, но ответ опять - «Ждите! Передаем информацию в фин.отдел, а они то все решат.»

     

    Прошу помощи, если это возможно, с решением данной проблемы. Да, я не умру с голода без 106$, но повторюсь, для меня это деньги. Деньги, которые я честно заработал и хочу получить.

     

    P.S. Скрины делал, но не все переписки с саппортом. При необходимости предоставлю всю информацию, которая нужна.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 5
  • а как тебе помочь? только морально ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • malyshev911 @ 01.06.24 

    сумма, о которой далее пойдет речь, для меня значима. 

    по факту не важно, значима сумма или нет. Любой сервис должен выполнять свои обязательства перед клиентами на 100%, до единого цента!!! Надеюсь всё решится быстро. Правильно, что создал тему, так они быстрее начинают реагировать

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • proces, я надеюсь, что здесь есть связь с представителями Luxon.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • wanksta, благодарю за поддержку.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • malyshev911

    А зачем прокладка если с Кинга можно напрямую крипту выводить и обычно она за 20 мин приходит?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • А Люксон с Россией работает?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • malyshev911 @ 01.06.24 

    Сегодня прошло ровно 7 суток и я снова написал в поддержку и (как неожиданно) мне ответили, что перевод у них не прошел и деньги должны быть на балансе, Но, на балансе их нет. Я расписал им все приходы и расходы по своему счету, но ответ опять - «Ждите! Передаем информацию в фин.отдел, а они то все решат.»

    Я тоже как-то выводил на люксон (это был единственный вариант), и оттуда usdt trc-20. Видимо, для них это норма, я уже не помню сколько дней, но ждал прям долго и общался с поддержкой в лайв-чате кучу раз. Мне сказали, что там специальный человек занимается переводами на крипту в ручном режиме, и из-за этого у них задержки. По итогу деньги пришли

     

    Думаю и тебе придут

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Тоже разок с люксона выводил на лайткоин, и шли они около недели, при том что в кабинете транзакцмя была "выполнена" за пол часа

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Вообще как по  мне это один из звоночков, тот факт что у них нет русскоговорящей поддержки. Звоночек того, что завтра они скажут славаукраине и перестанут обслуживать людей по месту жительства. И эти общения со всякими Люсиями, которые используют переводчик, совершенно невыносимы.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -17
  • Ну вот, спустя 11 суток и неоднократное обращение в поддержку, деньги все же пришли. Только пришли обратно на Luxon, а не на кошелек, на который я запрашивал вывести деньги. Придется депать в рум и выводить уже от туда на крипту. 


    С этим сервисом связываться больше не планирую.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + -1
  • malyshev911, на самом то деле, сервис достаточно не плох. Просто как то ты странно, если с WPN, то почему сразу бы не на крипту)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • GaynanLudoman, мне нужно было часть денег перевести, а на WPN ограничение по сумме. Ну и в целом я не пользовался ранее  Luxon, думал, что все прошел с выводом

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • malyshev911, ну вообще джипси помогают с такими переводами, но ты поди не местный

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • malyshev911, так ты столько не выиграл, что бы ограничивали тебя)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Столкнулся с такой же проблемой. Сумма не маленькая. Вывод на кошелек лайткоина. Два дня как транзакция «выполнена», но денег нет. В супорте такая же история с ожиданием 5 дней. Хеш по запросу не предоставляют. Предлагают открыть тикет. Стоит ждать или можно сразу бабки назад затребовать?

    раньше выводил в юсдт, достаточно оперативно делали. Но комиссия слишком жирная. Решил в лтс попробовать и сразу встрял.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Hellomo1o, до недели жди, дефолтный срок вывода литка от них. Тикет открывать бесполезно, они на него ответят только после того как крипта уже придет)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • так же вывел в LTC  27.06  до сих пор денег нет, постоянно пишу им, отписки присылают.... сумма приличная , так что 7 дней еще норм

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Hellomo1o @ 10.07.24 

    Столкнулся с такой же проблемой. Сумма не маленькая. Вывод на кошелек лайткоина. Два дня как транзакция «выполнена», но денег нет. В супорте такая же история с ожиданием 5 дней. Хеш по запросу не предоставляют. Предлагают открыть тикет. Стоит ждать или можно сразу бабки назад затребовать?

    раньше выводил в юсдт, достаточно оперативно делали. Но комиссия слишком жирная. Решил в лтс попробовать и сразу встрял.

    и чем закончилось *?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • evgeniy99 @ 10.07.24 

    так же вывел в LTC  27.06  до сих пор денег нет, постоянно пишу им, отписки присылают.... сумма приличная , так что 7 дней еще норм

    чем все закончилось ?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.