Арбитраж, бан в бекинге, девкой не называть.
(ж)Анна - все началось не со зла, все началось как игра
B0ysD0ntcry, клиент пс.фр, пул один и тот же с испанцами
Цигрик Анна Руслановна,
Апд:
Воровка по-прежнему катает в розвадове
https://www.twitch.tv/pokerroomkings
Героиня на ТВ столе играет)))
Не ну чувиха бодро играет... 3беты с т2о и ререйз/пас флопа на пол стека с воздухом мое почтение.))
Ansomon, очевидно префлоп по блокерам, а флоп - по динамике
Красивая.
держу_поле, ну тогда все ок
Сильная у вас команда, где штрафы равны балансу)
Если ей все равно, не думаю, что будет пытаться отиграть мейк и платить штрафы, а вот за начальный баланс бы требовал.
FRANKSINATRAK @ 23.10.24Сильная у вас команда, где штрафы равны балансу)
Если ей все равно, не думаю, что будет пытаться отиграть мейк и платить штрафы, а вот за начальный баланс бы требовал.
А ты не думал, что штрафы накопились до такой суммы и это не за одно нарушение такая цирфа?)
С балансом норм у тебя логика. Мейк 10000долларов, и ты такой "ну вот вам 500долл оставшегося баланса я верну, на этом я считаю мы в расчете"
Апд: воровка катает на гг под ником P6738-7921
втёрлась в доверие, одолжила немного денег и пропала, спасибо за ценный урок, хоть не дорогой получился
Аня половину суммы отдала, написала, что были проблемы, и как будет возможность, то совсеми расчитается.
Мне Аня рассказала ситуацию о своём арбитраже. Хоть она и бывшая жена, но скажу прямо. А не ахуели ли вы, ребята???
С её слов, а ей я здесь верю.
Она вам выплачивала штрафы за реентри, играя при этом каждый месяц в плюс. За реетри блять, где ни у кого в мире нет рои -100%. У неё не было ни одного пакета в минус, при этом она платила вам штрафы, за реентри на фрирольных для вас условиях.
Да, она не права, взяв деньги из кассы. Здесь 100%.
Требую изменить претензии и опубликовать её результаты по всем сыграным месяцам, которые как она говорит были в плюсе.
Ничего она здесь написать не может, так как заблокирована. Денег сейчас отдать у неё тоже нет возможности из-за проблем непокерного характера. Это чистая правда, верите мне вы или нет, мне все равно.
Итоги: при выозвученном мейкапе в кассе оставалось от 1000 до 1500. Возьмём 1500.
Здравый смысл говорит мне, что реальная претензия соответственно составляет:
Мейкап: 1851 (3351-1500)
Украденные (взятые на нецелевые нужды) средства: 1500.
Зачем это надо мне? У меня с ней общий ребёнок, психологическое состояние которого частично или полностью зависит от психологического состояния матери. Имея очень много проблем с неадекватным арендодателем и его его психически больным сыном (по совместительству соседом сверху) они банально не имеют возможности нормально высыпаться.
Когда здесь на форуме фигурирует её имя и часть претензий выглядят минимум неадекватными, а максимум фрирольно-ахуевшими, я преследую одну единственную цель. Защитить психологическое состояние моего ребёнка.
Цигрик Анна Руслановна
10.04.1987
Украина/Черногория/Чехия
GGUA SmokinGMum
Chico SmokinGMummy
PokerStarsFR BombaRaket@
https://www.gipsyteam.ru/profile/ladytsygryk
Постоянно пользовалась хорошим отношением к себе. Рассказывала истории про болезни/переезды/семейные обстоятельства итд., находила тысячи причин, чтобы попросить очередной аванс в минусе. Поддержку и авансы всегда получала.
При этом постоянные нарушения командных правил. Игра не по сетке, лишние реентри итд
В конце 2023 переехала в Розвадов, играть оттуда не захотела. Какое-то время была на связи. Обещала перевести балансы, закрыть мейк и оплатить штрафы за игру не по сетке.
Сейчас на сообщения не отвечает, на попытки связаться с ней через общих знакомых не реагирует.
Баланс 1-1.5к (на связь для аудита не вышла)
Штрафы ~1к
Мейк 3351
Общая сумма ущерба: около 5.5к$