Помощь в обучении

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5878
  • Постов
    8
  • Просмотров
    806
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +177
Лучшие посты автора
  • Доброго времени.

    Нужна помощь. Меня зовут Денис, 1979 г.р. живу в Беларусии. В холдем играю наверное 3 ий год в стабильный минус. Но удалось уменьшить лузрейт с -35 до -6 ББ\100. Хотел бы покер сделать доп источником дохода к пенсии по здоровью. Но научиться нормально играть очень сложно самому и потребуется много времени.

    Тренировки я брал, меня они не интересуют. Мне нужен результат. Допустим человек берется меня обучать, дает мне нужные ренджи, объясняет как и в какие доски  ставить, разбирает мою игру. По итогу оговоренного срока я играю в плюс, тогда я оплачиваю ему заранее указанную сумму.

    Если кого заинтересует, в ответе укажите стоимость обучения или что хотите взамен. Я раньше работал СЕО оптимизатором, поэтому могу создать сайт, разработать курс и т.д.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • хорошие тренеры за учениками не бегают!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Boby, ясно, спасибо.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • filatd @ 21.03.24 

    Доброго времени.

    Нужна помощь. Меня зовут Денис, 1979 г.р. живу в Беларусии. В холдем играю наверное 3 ий год в стабильный минус. Но удалось уменьшить лузрейт с -35 до -6 ББ\100. Хотел бы покер сделать доп источником дохода к пенсии по здоровью. Но научиться нормально играть очень сложно самому и потребуется много времени.

    Тренировки я брал, меня они не интересуют. Мне нужен результат. Допустим человек берется меня обучать, дает мне нужные ренджи, объясняет как и в какие доски  ставить, разбирает мою игру. По итогу оговоренного срока я играю в плюс, тогда я оплачиваю ему заранее указанную сумму.

    Если кого заинтересует, в ответе укажите стоимость обучения или что хотите взамен. Я раньше работал СЕО оптимизатором, поэтому могу создать сайт, разработать курс и т.д.

    прикольный ты пенсионер) щас за тобой прям орава побежит бесплатно тебя учить зарабатывать деньги))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • да просто нужно создать тему с рекламой своих услуг,  а эти деньги пустить на обучение, услуги по бартеру всегда плохи, в разы больше взаимных нареканий

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • LarisaLorik, в этом мире возможно всё

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • LarisaLorik @ 07.06.24 

    Возможны ли платные курсы обучения с нуля?

    Искал, есть до результата, около 1000$

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • привет покерок заморозил мой аккаунт абсолютно без причины. Я пишу Сафорту, но он велит мне написать в службу безопасности. Я им пишу, а они мне не отвечают. Есть ли способ связаться со мной? Кто-нибудь знает, как долго они будут отвечать? А вы вообще знаете, когда аккаунт заморозили и означает ли это, что его заблокировали или это означает что-то другое? Спасибо.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • tezela, tezela

    tezela @ 10.06.24 

    привет покерок заморозил мой аккаунт абсолютно без причины. Я пишу Сафорту, но он велит мне написать в службу безопасности. Я им пишу, а они мне не отвечают. Есть ли способ связаться со мной? Кто-нибудь знает, как долго они будут отвечать? А вы вообще знаете, когда аккаунт заморозили и означает ли это, что его заблокировали или это означает что-то другое? Спасибо.

    Тебе АК то разблокировали? В чём причина была?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.