В ожидании апстрика

Последний пост:25 апреля
13
Статистика
Всего постов
13
1,178 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25 апреля +12
1 апреля +5
19 марта +5
25 апреля +3
25 апреля +2
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Артем. В прошлом кеш рег нл100-200, в начале 2023 перешел в мтт. На данный момент являюсь регом аби30.


    Сюда буду постить свои заносы, интересные раздачи и иногда делиться своими мыслями по поводу и без. Поехали!

    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Недавно разбирал свою сыгранную раздачу в хрк. Сама раздача и гто рассчет в хрк:

     


     

    Было интересно посмотреть, какой диап нам репушить. Далее под спойлером, то, как нас должен принимать бу:

     


     

    Стало интересно, а что будет происходить с нашим ренжом, если оп немного тайтовее вколит (все таки бабл и обычно люди склонны оверфолдить)

    Убрал ему совсем немного рук, срезав низ диапа (66, А9с, Kjs, AJo)

     


     

    И увидел следующую стратегию нашей игры на бб

     

    90% репуша 🤡, и подобных приколов в хрк можно много найти, буду периодически сюда кидать такие аномалии
     

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Nutspkr29, забавно вышло как сильно страта изменилась , точно что то новое для меня , если еще что то подобное будет - выкладывай , тк у самого хрк нет , будет полезно.Мало в целом такого контента на Джипси, ставлю лайк 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все ГТО основано на "идеальных" решениях. Если кто-то в раздаче отклонится хоть на 1-2%, равновесие пойдет лесом и будет жёсткий эксплоит, как в расчете выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем так, изменения в ренже на 1-2% обычно не ведёт к таким сильным перекосам. Другое дело, что эти 2% дополнительного оверфолда, повышает его фолд на рестил на 25%, и вот в этом случае мы начинаем свинячить. Но это не означает, что мы должны на 100% копировать страту, так как от нулевых действий лучше отказаться + мы можем ошибиться в своих предположениях и все эксплойты пойдут по одному месту.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • О дивный чудесный мир дисперсии в мтт. 

    Сегодня захотел откатать сессию на максимальной концентрации с капом в 6 столов, не отвлекаясь на ютуб и подмечая тайминги, сайзинги оппонентов. Получилось неплохо:

    Во время сессии получал невероятное удовольствие от качества принимаемых решений: находил очень тонкие фолды, наблюдал за агрессией опов и менял свой префлоп, тонкие вельюбеты тоже присутствовали (ставил в капнутый диап там, где в обычной игре авточекал свое шдв). 

     

    Наверное, это и называется А-игра. Но блин, как же плевать диспе на твой винрейт, ведь по кассам вышло где-то в -400$. И я до сих пор не могу к этому привыкнуть после стольких лет кэша, хоть и откатал уже с момента перехода 4к+ турниров. 


    Сейчас я тренирую, через меня прошло большое кол-во людей, я насмотрелся на огромное кол-во баз и повидал всякого: один человек с винрейтом в 18бб за мес показывает отрицательный результат, другой с нулевым винрейтом делает best month. 

    Винрейт показывает с какой частотой ты будешь оказываться в icm спотах (лейт стадии). А весь профит сделается на финалке, где диспа решит, выиграешь ты ключевой флип или нет. 


    Давно читал исследование, где неудачники часто обосновывают свое херовое положение дел невезением, а успешные люди трудом и дисциплиной. К сожалению, последнее время я часто думаю о том, как не везет и насколько высока роль удачи. Но, надеюсь, в скором времени здесь будут красивые скрины с пятизнаками и я буду всем говорить, что это результат моей усердной работы, ну а как иначе? 

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня был 2ой раз, как я стримил свою игру на твиче. Хочу поделиться своими впечатлениями:

    1. Стриминг - это вообще нифига не просто, постоянно говорить, комментировать, оставаться интересным зрителю - полноценная работа. После 5ч стрима, ощущения, как будто откатал полноценную 9-10ч сессию в вс. Хотя и катал всего 4 стола и в моменте этого было даже много, так как не успевал где-то принять решение и карты уходили в пас.

     

    2. Игра на небольшом кол-ве столов с подробными комментариями - отличный буст для твоей игры. Начинаешь задумываться над вещами, которые в обычное время ты кликаешь на автопилоте, а здесь ты обращаешь более тщательное внимание на тайминги, сайзинги оппонентов, проговариваешь это на аудиторию. Гораздо больше набегает раздач, которые тебе потом хочется пересчитать в хрк или проверить в визарде.

     

    3. Очень крутое комьюнити. Пусть меня смотрит и небольшое кол-во людей, хотя в пике сегодня онлайн доходил до 100 человек! Но ребята, вы все невероятные красавчики! Чувствуется огромная поддержка, заинтересованность в раздачах, много положительного фидбэка и прочее. Перед сном иногда смотрю стримы по варкрафту и лолу и там гораздо более токсичная атмосфера. Перед первым стримом, настраивался, что хейта будет дофига, неуместных комментариев и прочего, но пока еще не столкнулся ни с 1 хейтом в чате. Просто вау.


    Общий вывод: стримить - это тяжело, но эмоции превосходные. Начинаешь задумываться, а какие фишки можно внести в свой стрим, чтобы тебя было смотреть интересно, включается креатив. Фултайм стримером становиться не собираюсь, но раз в недельку выходить в эфир планирую. Сюда, кстати, буду давать анонсы своих стримов, заходите!

    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет,подскажи сколько максимум было людей?или 100 как раз и есть этот максимум?сколько думаешь максимум столов катать чтоб успевать ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Онлайн был около 80человек, потом в моменте зарейдили со 140зрителями и с пика в 220чел плавно упал до 100. Я думаю, на текущий момент, точно не больше 4столов. До тех пор, пока карты перестанут в автопас уходить)

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/pokerm0ve/clip/ExuberantNaiveTermiteItsBoshyTime-HY1i0U1D-nwIipm8

    Там со мной уже успели клип сделать. За всю карьеру кешевую, не помню ни 1 раздачи, где получил бы бет-3б не аи по терну и там оказалась рука слабее допера. В мтт же, люди сильно оверплеят свои руки, и это не в турнире за 2 или за 5, а за 50 да и еще против рега.

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Nutspkr29, сильно)))слушай красивое оформление у тебя,сам делал ?да и обстановка по кайфу!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а почему ушел из кэша в МТТ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chex230, ребята из фонда помогли настроить сцены в обс, поставить свет, выровнять фильтры на вебке, отбалансить звук микрофона, за что им конечно же огромный респект!

     

    KravA29, это отдельная история, подробно напишу чуть позже, как будет вдохновение. Но если вкратце, застрял на средних лимитах и после, по-моему 4го или 5го неудачного шота на 500 окончательно сгорел и решил менять дисциплину.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.