Обучение NLH 6max от рега NL200+

Последний пост:22 апреля
18
  • Всем привет! Меня зовут Лёня, я регуляр нл200+. Решил попробовать потренировать.

    Всё, что есть в базе: 

     

    ALL

     

    By pos

     

    By limit


    Коротко о моём покерном бэкграунде: играть начал около трёх лет назад, довольно быстро сам прошёл лимиты по нл25, после чего пробовал себя в разных фондах, последние два года играл в кешлабе в приложениях, начинал на нл50, закончил на нл600, удалось чуть-чуть пощупать нлк, но дистанция там мизерная. По некоторым личным причинам всё же решил уйти в свободное плавание.

    Зачем мне тренировать? Примерно полгода назад начались проблемы с мотивацией в плане игры и тем более с занятием теорией, также давно заметил, что работа над игрой мне даётся гораздо проще в компании с кем-то, чем наедине с солвером, поэтому, по своей сути, тренировки будут выступать в роли дополнительной ответственности перед учеником и самим собой, ведь, зная себя, я буду готовиться к каждой тренировке и изучать/повторять материал, который планирую дать на занятии.

    Что я предлагаю? Занятия по абсолютно любым темам, разборы баз/раздач/видео, общие советы по выстраиванию оптимального игрового процесса и работы над игрой.

    Цена: быть хорошим игроком — не значит быть хорошим тренером, поэтому первое время буду тренировать за 40$/h + честный отзыв в этой теме.

    P.S. Был опыт обучения людей с абсолютного нуля, занятие это чрезвычайно сложное и абсолютно неблагодарное, поэтому советую обращаться ко мне в случае, если у вас уже есть какие-то базовые знания и отыграна хоть какая-то минимально приемлемая дистанция. Думаю, если эти требования не соблюдены, то КПД от занятия будет довольно низким.

    P.P.S. В случае, если мы не сойдёмся характерами, Вам не понравится подача материала, Вы решите, что занятие для Вас не несёт никакой ценности или, быть может, у Вас появится иная объективная и адекватная причина, из-за который Вы хотите прекратить тренировку, то у Вас есть первые 20 минут занятия, чтобы сообщить мне об этом, и я верну Вам деньги.

     

    Цена UPD 40$ 65$/h.

    Сообщение отредактировал ko7ov - 4.4.2024, 3:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Провели отличную тренировку, очень рад что попал именно к тебе) Нашёл и показал самые грубые ошибки которые есть в базе за последние полтора года, дал дельные советы по селекту и увидел главную мою проблему (не скажу). У меня через час времени начался лютый тупняк от непривычки/количества новой инфы и на вопросы я отвечать перестал :D попросив закончить на сегодня, но Лёня подготовился по полной и дал понять что за час успел только 10% того что он обнаружил критического при подготовке к трене.  Записал для меня подробную видео инструкцию с сетапом софта который поможет мне вне столов прорабатывать свои косяки самому. Именно такой запрос и был у меня изначально. 40$/час считаю прекрасной ценой которая как мне кажется скоро станет выше(  Набирайся тренерского опыта, продолжай тренировать, уверен что  у тебя всё получится! 


    P.S скоро приду еще 😊

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • После двух проведённых тренировок могу с уверенностью сказать, что ТС обладает глубокими знаниями в теории покера. Он владеет всеми современными концепциями и инструментами для улучшения игровых навыков, включая отличное понимание работы с GTO Wizard. Его способность говорить о покере часами без усталости исключительно впечатляет – даже к концу третьего часа занятий кажется, что для него тренировка только началась. Хорошая подача материала, которая легко усваивается.

    Записал видео своей игры в реальном времени, которое мы подробно проанализировали на первой трехчасовой встрече. Мы нашли ситуации, где я могу прокачать свою игру. Вторая тренировка была посвящена разбору конкретных раздач и поиск страты против неудобного для меня оппонента, что также принесло мне большую пользу.

     

    По итогу  двух трень, добавил пару новых линий, где-то подправил/пересмотрел сайзинги,  поменял кардинально розыгрыши для некоторых частей своего диапозона. Показал споты где порой играю АФК против фишей, хотя можно  было бы побороться и забрать банк.

    Я доволен нашим сотрудничеством и с нетерпением жду продолжения.

     

     Рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Провели тренировку (4 часа 😅), огромное количество информации. Основной упор был сделан на игру против рекреационных игроков. Подробно останавливались на каждой линии. С обоснованием, почему нужно играть так то и так, использовать такой то сайзинг. Нашли несколько ошибок, которые нужно исправлять в ближайшее время. Так же даны рекомендации, как выстраивать тренировочный процесс, как дальше развиваться, на что делать упор. Информации так много, что обязательно пересмотрю запись тренировки и сделаю конспект. Тренировкой доволен!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вкратце о себе: Я около 2х+ лет тренировал ребят с нл2 - нл5- нл10 и каких то фан игроков на нл25 - нл50, довольно таки хорошо поднимал им игру, рассказывал какие то общие концепции и стратегии, и после тренировок со мной они начинали показывать в разы лучше результаты на своих лимитах и расти на лимиты выше, но тот уровень понимания игры, который у ТС, это вообще нечто, остается лишь вдохновляться уровнем игры. понимания и в принципе работы над игрой этого человека, хочется прям перенять чуть ли не все его знания, это вообще другие ощущения будут в игре, если получится так же думать головой и нажимать кнопки.

    Спасибо ему. Однозначно советую взять тренировку, как минимум одну, как максимум купить у него месяцы его времени (если ты миллиардер)



    Хочется брать тренировку за тренировкой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировку с разбором 1.5ч сессии на nl50. Разбор занял чуть больше 2х часов, и то Леонид под конец решил сэкономить мне деньги и говорил довольно быстро. Понимание теории на очень высоком уровне, как по мне. Были указаны ошибки и предложен дальнейший план моей работы над улучшением игры. Буду следовать рекомендациям, надеюсь поможет. Планирую брать еще трени через какое-то время. Своих денег точно стоит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели двух часовую тренировку в формате вопрос - ответ, остался очень доволен поученной информацией. Разбирали игру против фишей - грамотно, доступно и по полочкам. Понравился подход автора к разбору ситуаций, тренер четко излагает мысли - слушать приятно , все по делу без воды. Намерен еще посотрудничать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • очень точно найдет проблемму, и что более важно, расскажет и покажет как над ней работать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разовое занятия на тему самостоятельной работы над игрой - все понравилось! 

     

    Хороший продуманный план урока - тренер четко понимает, как будет вести урок, какие темы собирается показать и рассказать. Особенно ценно, что есть возможность просто написать с вопросом и вне занятия. В целом имеет полноценное структурное понимание игры. Советую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели две тренировки. Могу сказать что тренер очень компетентный, отлично подкован теоретически. Впечатления строго положительные. За текущую цену брать у Лёни тренировки просто великолепный вариант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось желание катать как можно больше, поэтому поднимаю цены на трени. Тем, кто уже забронил, проведу по старой стоимости.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у тренера оч хорошая база, шикарно разбирается в применение современного софта, уверен, что через год два будет в топе. Единственное, что нужно сделать это ввести структуру , создать какой-то курс для изложения материала, иначе можно часами разбирать споты и говорить о теории :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из лучших, если не лучший выпускник нашей Школы. Теоретически подкованный, влюбленный в покер, играющий в разумно-агрессивном стиле. Пока цена бесплатная, скоро будет в разы дороже. 

     

    Переодически разбираем с Леней раздачки - всегда накинет оригинальное и конструктивное в обсуждение. Сам играю до нл10к.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Все понравилось, рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.