Всем привет!! Тренирую онлайн МТТ , игроков бай-инов от 0 до 55$ (АБИ от 0 до 20-25 ) 


О себе : Зовут Дмитрий, 31 год , больше 9 лет живу в Мексике ( город Керетаро ) ; С покером знаком с совсем молодых лет, профессионально занимаюсь с начала 2020го года ( онлайн ) , также имею большой опыт игры в оффлайне ( бонусом за занятия могу рассказать пару секретов в оффе ;) ) 

Общий профит Онлайн больше 170000$ ; Сейчас играю АБИ 50-55 , активно катаю + тренирую несколько мексиканских регуляров и любителей :) Считаю, что активно играющий тренер, понимающий Мету - самый полезный ;) 

Имею опыт тренерства больше года в фонде MVP ( есть рекомендации и от студентов , тренировавшихся у меня, и от некоторых Топчиков, тренировавших меня самого ) Также 7ми летний опыт частного репетиторства ( В России и Мексике ) по математике , английскому и русскому языкам ; 


Цена занятия за 1.5 часа ( но можно договориться на более долгие или часовые ) 60$

Упор в обучении делаю на Базовую Логику и четкое понимание каждого отдельного спота - префлоп или постфлоп, зачем ставить столько-то, или зачем чекать, и зачем вообще делать именно это действие, а не другое :)  Научу максимально забирать деньги у фишей и минимально отдавать Регам ;) 


Никнеймы на ГГ MustBeN111ce (sharkscope + скрин внизу ) ; на ПС-е MustBeN11ce ( sharkscope ) ;

 https://contents.pokerstake.com/profiles/mustben11ce/?tab=node_pokerstake_about


Сюда только недавно начал заходить чуть активнее ; Писать лучше всего в Дискорд :   dimamustben11ce   ;   Skype:   live:.cid.a3f1064986cd5540   ; Telegram   :   @mustben11ce