"От слёз боли к слезам радости "

Последний пост:26 апреля
43
Статистика
Всего постов
47
6,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 марта +51
8 марта +38
21 марта +16
15 марта +16
21 апреля +14
Лучшие посты читателей
Niveika +3
pokddl +2
HarveyRSpecter +2
Niveika +2
andy-by2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • ogr1ks,  ахаха , я думала никому неинтересно, ну что ж  придется  писать  дальше)

    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • И так продолжу своё повествование. 


    Неполный месяц ожидания  пролетел  довольно быстро. Я молилась все богам ГСЧ чтобы удача оказалась  на моей стороне или хотя бы все шло ровно…  Небольшой спойлер:  боги Олимпа были ко мне благосклонны и услышали мои молитвы)

    Обучение началось   с  самого первого дня. Довольно серьезное поэтому пришло осознание, что со  своей  песочницей я рассталась навсегда и перешла сразу в школу. Раскачиваться времени совершенно не было. Понимала, что надо показать результат на очень короткую дистанцию и была  предельна сконцентрирована . Этот шанс я упускать  точно не собиралась.

    Были даны первые видео  и домашние задание. В дополнение к этому было задано  количество рук , которые надо было откатать.  На выполнение и внедрение полученных знаний в игру у меня уходила примерно неделя. Благо с пунктом внедрения не было так жёстко, так как это было скорее рекомендацией , а не требованием. В конце  недели нужно было скинуть  ДЗ и график откатанной дистанции.  Затем выдавали  новое видео ДЗ  и +- неделя на выполнение .

    Разбавляли это все общими тренировками:  их было 3 в неделю. Считаю этот подход к обучению  как и само обучение очень даже неплохим,  плюс ко всему этому  оно было абсолютно бесплатным.  Я вообще считаю , что те кто подал заявку, то  ни разу не пожалели, если конечно  основательно и с головой подошли к этой затее. И даже если  по каким-то причинам не попали в основу, то этих  знаний должно было хватить на то, чтобы бустануть на лимита 2-3 точно. И если  кто-то ещё раздумывает  пробовать  или нет, подавать заявку в проект «Junior»,  или же может ждёте  знака «cвыше»  то вот он и есть: Идите в этот проект. Двумя руками и мониторами я говорю Вам -  ДА. Вы совершенно ничего не теряете,   потому что там нет проигравших.

    Месяц был очень интенсивным поэтому  пролетел очень быстро. У меня получилась показать хороший результат и  приглашение в основу не заставило себя долго ждать. Сказать что я была счастлива это значит ничего не сказать.  Но в тоже время я  понимала ,что  нахожусь только в начале пути и мне покорилась  первая ступенька , а впереди меня ещё целая лестница, поэтому лучше голову не задирать , чтобы не закружилась от испуга. Всё что мне нужно было так это продолжать  работать , и заново приобретать уверенность в себе. Ведь  эта дистанция, которую я выбрала, длиною в жизнь…..  Тем более как показала практика: быстро в этой жизни можно только обосраться.( Этот урок был усвоен мной на отлично)

    График НЛ10-30  888 покер

    Такой результат я показала в «Junior»

    Плавно переходим к временному отрезку в полтора месяца моего нахождения  в фонде. Этот время оказалось для меня тяжёлым . Адаптация проходила в зоне повышенной турбулентности.

    Я очень волновалась  и не понимала  причину этого волнения. Находилась в постоянном напряжении, так как  хотелось здесь и сейчас показать результат, оправдать ожидание ведь только  я и еще один парень попали первыми в фонд спустя лишь 1 месяц . Но как  уже писала выше: быстро можно только обосраться.  Было такое ощущение что я напрочь позабыла о всех тех знаниях, что приобрела до попадания в фонд, и совершенно ничего не могла сделать. Абсолютно ничего  не получалось применять на практике, все  просто валилось с рук.
    В контракте  GreenLine  говориться о том, что игрок должен отыгрывать дистанцию не меньше 25т.р в месяц на моих лимитах, а я понимала что  серьезно отстою от этого показателя. И  ко мне пришла «гениальная» идея: забить  на селект. Она стала  роковой ошибкой, учитывая какой рейк в приложениях. Но как говориться беда никогда не приходит одна и я совершила очередную грубую ошибку:  катала много столов.  Концентрации не было от слова совсем -  все  делала на автомате.

    По итогу имеем  целый погребальный венок:

    1.Нервы, желание получить все и сразу.

    2. Плохой селект

    3. Игра на автомате

    Результат был закономерным...

    Я была очень омрачена своим положением дел, но в первую очередь своим подходом.  Надо было срочно  предпринимать экстренные меры и что-то менять.

    Тренер, понаблюдав за моим покерным сумасшествием, сказал записать видео моей игры, которое мы посмотрим на общей тренировке со всей группой  ( забегая вперед - это и был поворотный момент, после которого зеленая линия пошла вверх)

    Что уж тут говорить…. видео моей игры разобрали…. таким лохом я себя давно не ощущала ….ребята и тренер все говорили по факту, корректно….. подсказали что нужно исправить, поговорили про дистанцию, и тренер сказал что  не нужно за ней гнаться, так как если будет отыграно 15т.р в месяц с винрейтом 7-10бб,то никто и слово плохого не скажет. 
    Получив рекомендации, я  выключила комп с осознанием что, я главный фиш GreenLine….. И если я не начну  здесь и сейчас полностью менять своё отношение к покеру, то шанса на лучшую жизнь  у меня не будет. Я была очень зла на себя. Но  такая «прожарка» стала для меня отправной точкой к плюсовой игре.

    Я пересмотрела полностью свою стратегию:
    1.Селект

    2.Концентрацию 

    3.Кол-во столов.

    4. Психологическая составляющая ( сессии с психологом)

     Начала задавать себе вопросы во время игры:

     Что  я делаю?
    Зачем  я это делаю? 
    Что хочу  получить от того действия? 

    И как результат, положительные изменения не заставили себя долго ждать.

     

    График после  "прожарки"

    В марте мне одобрили лимит НЛ100, чему я была очень рада, следующая цель НЛ200.

    Но к нему нужно немного подготовиться так как , там уже играют  реги НЛ600( это для них нижний лимит 200-600)

    Я продолжаю работать и не сомневаюсь, что придет время и  мне и эта вершина покориться!

    P.S: 
    Всегда говорю, что не ставлю никаких целей в покере и в жизни, учитывая прошлый жизненный опыт, но хотела бы поделиться с Вами  одним своим маленьким желанием ( но для меня честно говоря это очень такое не маленькое  желание) Через 8 месяцев у меня заканчивается контракт на работе…. и кто знает: может  я добьюсь того, что  смогу себе позволить не продлевать контракт. И покер станет для меня основным источником дохода…..И эта лестница превратиться в эскалатор Хмммм…..Время покажет…….

    27/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Я конечно думала что это будет  не в этом месяце, но видно время пришло. Теперь главное удержать вес! Удачи мне.

    28/30
    Ответить Цитировать
    14
  • SkyTheL1mit, Отличный результат! А какой у тебя банкролл-менеджмент?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • pokddl, Я нахожусь в кэш фонде  GreenLine  поэтому у меня бесконечный банкролл)

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyTheL1mit, Привет!! Наткнулся на твой блог (не давно на джипси) и понял, что видел тебя на открытой тренировке в GL со Шпротой, как говорится пазл сошелся))

    Выражаю большущий респект, за то что ты делаешь и преодолеваешь, так держать!!

    Подскажи пожалуйста, я правильно понимаю, что ты до сих пор работаешь на "заводе" и играешь в покер? и в таком случае сколько примерно дней в месяц и по сколько часов играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ser-hok, Привет! Да я совмещаю работу в " Минскводоканал" с покером. У меня достаточно удобный график на работе день 12ч и  на след. день я иду в ночь на 12ч. Потом у меня отсыпной и 2 полных выходных, между смена тоже есть время играть. Я делаю сильно акцент на селект и концентрацию при игре поэтому откатываю 100 часов в месяц и получается 15т.р.  Да,хотелось бы больше времени уделять  именно катке т.к теорию я учу на работе ( работа позволяет). Но в приложениях дистанция накатывается меньше чем в еврорумах.  Пока я не могу себе позволить уйти с работы,приходиться подстраиваться под обстоятельства и совмещать. На вопрос "сколько дней в месяц катаю?"  У меня нет выходных я катаю каждый день. 

    Вроде ответила на вопросы , если что-то не понятно или добавились вопросы пиши с радостью отвечу)

    30/30
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.