"От слёз боли к слезам радости "

Последний пост:26 апреля
43
Статистика
Всего постов
47
6,990 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 марта +51
8 марта +38
21 марта +16
15 марта +16
21 апреля +14
Лучшие посты читателей
Niveika +3
pokddl +2
HarveyRSpecter +2
Niveika +2
andy-by2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • С истероидным составом личности покер это лучший выбор

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (karsava @ 09.03.24)  

    С истероидным составом личности покер это лучший выбор

    karsava, на основании чего сделан вывод? 

    Отношу себя к данному типу, но у ТСа признаков, на первый взгляд, не наблюдается

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера денек оказался штормящим .  Встала  я как обычно в 05:30. 
    10 мин борьбы с собой встать или прохалявить сессию потому что лень... Но в этих дебатах всегда побеждает дисциплина. Родители  пригласили к 11 часа утра на праздничное застолье в честь 8 марта. Поэтому на все про все было у меня часа 4.

    Сессия началась довольно оптимистично быстро плюсанули полтинник .

    Но надолго 50$ у меня в гостях не задержались . ГСЧ взялось за дело АК вс АА(50бб) и АК вс ДД(100) в течении 7 минут и плюса  как не бывало. Быстро пришла в себя от пятиминутного пикирования и немного поднажала. Но мой блеф на стек поумерил мой пыл  ) В придачу несколько проигранных  банков 25-40бб. Да и в мелких банках ничего не получалось , моё пике достигло  -120$. Сессия длилась уже как 3 часа, я  была немного расстроена и играть больше не хотелось.  И приняла решение закончить утреннюю сессию. Мой тренер также советует больше 3-х часов не играть , а лучше играть 2 часа  и делать перерыв, объясняя это  тем ,что концентрация  сильно падает. Да и время уже поджимало, на  праздничный обед не хотелось опаздывать.

     

    Провела время с семьей. Но мысли о минусе не уходили , еще не умею отпускать ситуации так легко после закрытия лобби.

    Днем приехала к себе и провели групповую тренировку с тренером ( Слава Varklap НЛ200-600 играет). После тренировки, я  отдохнула где-то часа 2 и снова запустила эмуляторы. На графике видна положительная статистика. Отыграла потери сегодняшнего дня и даже получилось немного поднять,  (небольшой плюс на Броссах и еще плюс  в приложении ClubGG  50$). Так что осталась довольна результатами дня. Денек выдался интенсивным, поэтому  я решила закончить вечернюю сессию на 1 час раньше. Обычно стараюсь играть до 23.00, но тут закончила в 22.00. И сил на какие-то активности не осталось. Да и завтра вставать обратно в 05:30.   

     

    14/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Посттравматическое состояние и онлайн покер это очень опасная связка, учти это. В любом случаи желаю успехов.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • pokddl, Спасибо) Но это пока единственное что мне помогает.

    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyTheL1mit, Сделай покер своим хобби и от себя не бегай. Я сам знаю, что такое травма и  друзей спортсменов полно таких же. У тебя всё нормально будет. Бывают травмы после которых люди на ноги больше не встают, а ты молодая и здоровая. Ещё раз максимальных успехов  и не вздумай лечиться покером ай-ай-ай. Только хобби! И возможно прибыльное хобби))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • pokddl,  Пока так и есть,  нашла хорошую работу. И в покере параллельно  развиваюсь ,а  там время покажет)

    16/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера хотела прийти на работу и начать писать 3 главу.

    Но словила себя на мысли полного опустошения …..  Я 7 лет хранила эту боль в себе и  никому ничего не рассказывала. Я выплеснула это все в своих строках, и  слов больше не находится. Случилась какая-то эмоциональная разгрузка. Освобождение от прошлого. Как будто я скинула это с себя на  вас ,при этом без каких либо последствий для читателей. Я не очень разбираюсь в психологии и не знаю есть ли там что-то вроде такого  термина , как  отдал свои боль  и эмоции  другому без последствий для слушателя . Когда я  писала  эти главы был большой поток мыслей, я снова переживала эти эмоции...эту историю... А когда перечитывала готовый оформленный вариант то слезы сами катились из глаз....  так как  будто проживала это снова, но ощущая то, что я  уже в роли наблюдателя, а не главного героя. Всвязи  с этим следующая глава выйдет немного позже , чем ожидалось, так как мне надо собраться с мыслями.

     

    А пока ловите график за 2 дня.

    17/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Сижу ручки потираю на терне)))  Хэдзап играть не умею, но терном наверное крупнее ставить надо , добирать с Ах и ФД.

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В течении 2-х дней планирую  загрузить 3 главу,.

    А пока у меня радостное событие. 

    Начинаем шотать новый лимит. Удачи мне!

    19/30
    Ответить Цитировать
    13
  • SkyTheL1mit, поздравляю;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде собралась с мыслями для 3 главы

     

    Возвращаемся к тому моменту, на котором  я прервала повествование :  «учим правила покера»  Но на  этот раз сказала себе что, если решила войти в одну реку дважды, то в этот раз  давай займемся этим серьезно , а не как поначалу было  и мотивации хватило только на месяц. Снова  потратила 2-3 недели на теорию : смотрела обучающее видео на Youtube, которых  было полно на данную тематику.  Масштабных планов  поначалу не было : просто серьезно решила отнестись к этому делу,  да и были излишки времени. Тем более что хотелось  чем-то  его занять, а покер оказался отличной вариантом, который к тому же отрывал меня от той реальности , в которой находиться не хотелось.

    2-3 недели теории пролетели достаточно быстро.  И когда  пришло время выбирать покер рум мой выбор пал на Partypoker и депозит уже куда более солидный,  чем в первый раз : целых 27$ :)))) 
    Стоит отметить, что никаких больше вложений на депозит в покер я не делала  и БР свой никогда не заливала.  Так и началось моя карьера недопокериста.  Начала я с самых низов, а именно с НЛ2. НЛ2 помню для меня был как каждодневный шторм : качало меня знатно. Но это и неудивительно : выучить комбинации и обложить себя чартами большого полёта мысли и не требуют .  
    Мой БР  в первые  две недели  шатало знатно и самый критичный момент настал, когда я спикировала  до 7-8$. Это был первый тревожный  звоночек. Но каким-то чудом, иначе этого и не  назвать, я  словно заправский лётчик вышла из этого пике победителем.  Откровенно говоря,  не знаю как бы  все повернулось , если бы я тогда все таки их залила.  Хватило ли бы у меня мотивации и веры в себя депнуть еще, но  слава богу этого мы  уже никогда  и не узнаем :) ГСЧ  было ко мне благосклонна,  может это всё таки и было  моим предназначением? Стать покеристкой. 

    Как сейчас помню говорила себе: «вот поднимешься  на лимит нл10-20  и будешь зарабатывать 300$» 
    Да да :))) вот такой у меня тогда был предел мечтаний ахахах :)  Сейчас это  воспоминание вызывает у меня ироничную улыбку ведь тогда,  я серьёзно полагала , что это целое событие туда дойти) Хотя одёргиваю себя каждый раз. Ведь смеясь над этим, я обесцениваю свой собственный труд и усилия, которые были предложены. А это нехорошая привычка, которую я и пытаюсь искоренить. 
    ИНСАЙТ
    Маленькие победы это также победы, которые приводят к покорению больших вершин, и которыми  следует гордиться и искренне радоваться и наслаждаться!
     Набила я  где- то 150$  и начала шотать НЛ5.  Подключала по одному столу и надеялась, что меня не отбросит назад. Уже точно и не припомню, как сильно меня шатало на данном лимите, но вроде все было не  так критично. БР рос и вроде все шло довольно неплохо, поэтому я начала подключать НЛ10. 
    Но к сожалению,  с Partypoker   наша история  продлилось недолго. Я уже не  припомню сколько месяцев я там поиграла ,но в марте 2022 года Party объявил о своём уходе из Беларуси.  У меня на счету к этому времени уже набежало 600$  такое  точно не забывается. И пришло время выводить свою первую на тот момент прибыль от покера . Стоит отметить, что я достаточно серьезно относилась к Банкрол-менеджменту , поэтому выводов я  не делала. И тут  во мне включилась бабка с ЖЭКа :)))  Меня начались терзать сомнения что не выведут мою прибыль,  присвоят её себе или ограбят и всё в таком духе.  Но все сложилось с точностью да наоборот:  деньги пришли на карту через 3 дня. И тут я немного впала в ступор:  смотрю в телефон и вижу у себя на карте эти 600$  и не верю, что они реальны. и вы думаете я поверила что  я смогу их снять в банке ?))) Конечно же нет)) Бабка с ЖЭКа продолжала мне нашёптывать на ухо , о том что я сейчас приеду в банк и мне там скажут что угодно и денег мне не видать) 
    ИНСАЙТ
    Наш мозг порой наш враг и накручивает нас больше, чем нужно. Поэтому мы не можем слепо верить всему, что он нам нашёптывает
    Я в этот же день поехала в банк, сняла деньги со счёта и в голове была пульсировала одна мысль: ВОТ ОНИ  РОДНЕНЬКИЕ У МЕНЯ В РУКАХ МОИ 600$ КОТОРЫЕ Я ЗАРАБОТАЛА СВОИМ УМОМ!!!!  Я держала их в руках и стояла как вкопанная в банке . Смотрела на них словно я нашла этот самый лотерейный билет в будущее….!  Меня настолько переполняли эмоции, что я вцепилась в эти бумажки и  просто не выпускала их из рук. Приехала домой и  с гордостью показала всей семье свою добычу , пояснив , что это деньги с покера заработанные мной за компом . И теперь я уверена, что это не развод и тут можно развиваться дальше и зарабатывать неплохие деньги. И это послужило отправной точкой,   моего развития в покере,  и  я снова обрела веру  в себя, которая была утрачена, уже очень давно.

    Но жизнь любит подбрасывать нам  задачки со звёздочкой для решения.  Я снова уперлась  в тупик. Я развивалась  соло и соответственно ни с кем не общалась на данную тематику.  Когда ушел Party из РБ, я не знала в какую сторону дальше податься : какие румы разрешены в Беларусь? Где  можно депать картой (в крипте я тогда не разбиралась) Мой покерный опыт был настолько небольшой ,что я не знала даже самых базовых вещей в таких раздумьях и пролетел следующий месяц. Я не играла  в  то время  и постоянно смотрела на форумах  обзоры румов, ничего подходящего не находила и из-за этого ещё больше расстраивалась. Думала:  все  ведь так хорошо шло . Не допускала мысли, что все так  быстро может закончиться, едва успев начаться , «Надо что-то делать» -, говорила я себе. И Бинго! я додумалась зайти на форум в раздел  « Тренера» найти там человека из Беларуси и связаться с ним в Telegram.

    Разговор был в духе: « В каком руме можно играть в Беларуси и  депать картой?» На что,  я получила ответ - 888Покер. Мой выбор был очевиден.  И  вот  счастливая я уже  скачиваю клиент.

     Логично было  бы предположить ,что я должна была  бы депнуть нормальную сумму  и начать минимум с нл5, но что-то пошло не так) В тот момент у  меня на карте было 37$ , и я в очередной раз  решила проверить свою удачу , ну что сразу удачу Скилл конечно:)))) Забегая вперед  скажу что и в этот раз я  вырулила) 
    Начала я снова с НЛ2 (глупо, согласна!) но таков был  мой путь  и его уже  не перепишешь. Я набивала  банкролл и уверенно  поднялась  до нл10 и даже делала вылазки на  НЛ20 . БР  был в районе 700-800$.

    Но я осознавала, что могу играть в разы лучше. А мои текущие на тот момент результаты меня не удовлетворяли. (Привет спортивная закалка)  Диспа шатала сильно и чувствовала нехватку скилла, поэтому  решила взять занятие с тренером. 
    Нашла на форуме тренера микро-лимитов ,не помню уже во сколько мне это обошлось , и начала обучаться с ним. Сразу хочу сделать оговорку:  с первым тренером мы не сработались. Теперь мне есть с чем сравнить и стало понятно, что он был по-попросту недостаточно компетентен.  
    Провести несколько трень и не сказать , что у меня плохой селект и не рассказать мне о сайтах где можно пробивать оппонентов. И т.д. Я считаю это  полной халатностью и считаю деньги, которые я потратила на тренировки с ним , выброшенными на ветер.  Моё с ним сотрудничество закончилось после 5-6 тренировок .Я продолжила развиваться самостоятельно.  Через какое-то время , ко мне снова постучалось осознание того,  надо что-то делать  дальше чтоб расти . Мой БР рос,  но уверенности в игре не было от слова совсем. 
    И вот конец 2022 года ...на носу Новый Год  и я решила прописать себе цели ,которые я хочу реализовать в 2023 году . Прилагаю их список ниже:

     

    Не все цели я не осуществила, но главную у меня получилось достичь.

    Теперь по порядку :

    Январь -Февраль начался очень тяжело и  я всё острее начала осознавать: нужно что-то менять!!!  Я решилась  на ещё  одну попытку найти тренера : на этот раз это был  удачный выстрел.  Тренер сразу мне сказал  о том , что селект у меня ОЧЕНЬ плохой (хотя я думала что хороший), рассказал про программы для более комфортной игры и даже помог в их установке. Также научил работать в флопзиле давал ДЗ, ну и конечно разобрал базу и объяснил все понятным языком ,где я сильно ошибалась.  И результат не заставил себя ждать.

    Тренера нашла на Gipsyteam.

     

    Я шла к своей самой  главной цели : Попасть в GreenLine.  Но туда  брали С НЛ25 и от 5бб/100 и на  тот момент  я отдавала себе отчёт в том,  что не тяну. НО сдаваться я не собиралась и продолжала работать , и не теряла надежды что все таки получится. Шел август, я получила повышение на работе чему была рада, но в покере все ещё  не получалось выйти на винрейт 5бб+ на НЛ25 .И  признаюсь , что боялась  подавать заявку так как не хотела очередной раз облажаться в жизни...Моя душа  бы этого не выдержала бы …. я была в плюсе но  всё ещё не дотягивала….поэтому  решила отложить эту затею ещё на  полгода. Но видно у судьбы были другие планы на меня:)))

    Это был самый обычный день в конце августа…. Я была на работе , и тут в телеграмме  приходит оповещение  в « Зеленая решает» . Я открыла сообщение и прочитала о том что они запустили проект  GreenLine Junior!!!

    Я ознакомилась с условиями и  сразу поняла -  это мой шанс ,  и другого не будет!

    Я прибежала домой,  и не  переодевшись, села за комп и начала заполнять заявку) Через сутки мне ответили что мне взяли в проект и  обучение начинается через 20 сентября. Я счастливая ожидала  начала обучения.

     

    Продолжение следует…..

    20/30
    Ответить Цитировать
    16
  • Гениальная раздача в моем исполнении с 72)))

     

    Хорошо что не закончилось тем как в той шутке: «Жадность фраера сгубила!» )))

    НА Бросах есть столы на которых есть доп. условия, которые заключаются в том, что если игрок выигрывает раздачу с 72( не важно как, даже на префлопе, если все сфолдят ) ему все игроки за столом отдают несколько ББ.

     На нл100 это 4бб с каждого игрока. И тут у меня, как у дядюшки  Скруджа в глазах значки доллара засверкали)))) 

    Но есть одна загвоздка: я выиграла и нихера кроме банка не получила. Поэтому  скидываю раздачу в группу и спрашиваю:

    - Почему мне ничего не заплатили? -  а мне отвечают,  что 72О должны быть , а не S)))) ну вы поняли какой я гений)

     А самое забавное, что  тренер мне говорит: 
    - «На 100-ке по аккуратней пока не освоишься».  И я отвечаю ему
    -  «Конечно аккуратно буду» -,  и чуть стек не отдала по 72 ахахха

    21/30
    Ответить Цитировать
    4
  • SkyTheL1mit, Знакомая ситуация, когда только познакомился с приложениями узнал про 72о столы, ну ок. Сажусь за стол, бегло пробежался по правилам игры, понял что 72, ну 72 так 72. И вот они, заветные 72 у меня в руках! Я там 3 бет, блефую флоп, с потными ладошками блефую терн, оппонент сдается иииииииии ничего. Ну вот просто ничего, выйграл раздачу и все. Тогда я и узнал что только разномастные годятся 🤣

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Co0lpix, ахахах 2 гЭния  ,  а я 4 месяца приложухи играю и только сейчас поняла, зря себе нервишки потрепала)

    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • На 100-ке пока полет нормальный) но несколько дней назад словила себе на мысли что немного выгораю. А осознание этого пришло в тот момент, когда  я  30мин уговаривала себя встать с кровати в 06.00 и сесть катать. Полчаса уговоров и я уже загружаю комп.  Хватило меня только на 100рук  и поняла что надо заканчивать, пока дров не наломала. Сыграла где-то -15$.

     

    Основная работа 150ч в месяц, + теория + катка и в придачу у меня нет выходных от покера, это накладывает определенный отпечаток. И как решить эту головоломку с нехваткой времени на отдых я не знаю. В свою очередь нехватка отдыха на прямую сказалась  на дистанции  в этом месяце .  Хотя с другой стороны я делаю больше упор сейчас , на качество игры поэтому дистанция упала , плюс решила играть два лимита НЛ60-100, а НЛ40 подключаю когда уже совсем одно место подгорает из-за отсутствия игры. 

     

    Ловите график за месяц , минус от этой цифры 100$ залитых на ПППокер. Еще где-то минус 120$ из-за цены фишки. Месяц идем где-то 830 без РБ

    Сообщение отредактировал SkyTheL1mit - 21.3.2024, 15:58
    23/30
    Ответить Цитировать
    16
  • Топ рег не иначе!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Co0lpix,  Не...) пока рано.посмотрим что будет на дистанции 200т.р+ . Но спасибо, приятно)

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Подытожим результаты месяца

     

    Март оказался вполне удачным,при том что 300$   считай задонатила оппам — было обидно. На в  конце диспа была ко мне благосклонна  и это  не может не радовать ( вот так бы всегда)

    По количеству рук, месяц оставляет желать лучшего, но  возможно 15т.р в ближайшие месяцы будет мой потолок, потому что  играю максимально 3 стола с  полной концентрацией и  хорошим селектом.

    Ну и не стоит забывать, что  я еще хожу на «завод»  и в этом месяце отработала 168 часов и немного умоталась. Но месяцем довольна. 

    На апрель цели не ставила  да и глобально целей в покере я  не ставлю .  Воспринимаю покер как игру , длинною в жизнь , поэтому маленькими шагами будем пытаться подниматься наверх. 

    25/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (SkyTheL1mit @ 15.03.24)  

     

    Продолжение следует…..

    Ждем продолжение)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.