Gg pokerOk фриз как и у многих.

Последний пост:30 марта
0
  • Добавлю свой случай отдельным топиком.

        Поймал такой же алерт как и многие под этой темой. Нарушение экологии, подозрение в нечестной игре и использовании какого то софта и тд и т. 

     

      До этого несколько дней наблюдаю сильные проблемы с выводом из рум. Депы проходят, вывод - нет. 


    В моей ситуации уникальность в том, что в связи с недостатком времени ( работа, семья и так далее как и у многих ). я свое лудоманство потихонечку повернул в слоты. Каюсь) за пол года я не катал кеш и мтт. Вообще.  И только кручу слоты на айфоне иногда. Мой бр сейчас ощутимый в районе 4-7к. и теперь сначала рум ограничил вывод, а потом и фризит у многих акк.

     

    я не молодой человек уже ) и начинаю подозревать что мы тут будем наблюдать очередной черный понедельник такими темпами.


    в любом случае репутацию рум себе сильно просадил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Q_UNkind

    Добрый вечер

    Занимаемся твоим вопросом и сообщим как получим ответ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Q_UNkind, как дела

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.