Вельюбетить и не ссать!

Последний пост:10:21
23
Статистика
Всего постов
369
23,458 просмотров
Новых постов
+10
5 в день
Лучшие посты автора
28 февраля +33
20 апреля +26
28 февраля +26
12 марта +17
20 марта +13
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • А также проверять и подготавливать плавсредства). Это правда старое и неиспользуемое, но кошка, зараза, умудрилась нассать на неё, пришлось мыть, шоб не воняла.

    169/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Sibarit87, нормально, нормально. Вкладываешься в грядки, в работу, в прополку и т. д. А ближе к осени рейкбек: огурчики, помидорчики, настроение.😀👍

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот почему эту грязь надо раздать именно в дипах? ВОт почему чел колит на флопе гатшот, по сути то на 3 аута, ибо червовый король не факт, что аут, и надо, сука, обязательно этого короля достать?

    170/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Плин, ну ведь даже у фишей должны быть апстрики...

     

    За март-апрель сыграл 109к раздач на лимитах нл200-1к. Проиграл 58 БИ. При этом прям в одну калитку. Даже отрезка в гребанные 10к рук в плюс не было. WTF?

     

    Да даже обидно не от того, что заливаешь, хотя в этом мало приятного. Я ж ведь трезво оцениваю себя. Просто как-то стыдно чтоль от того, что отыграв 170к рук в ноль, заработав какие-то деньги на РБ, раскатал губищу и поверил, что удастся продолжать в том же духе. Ещё и в паблик это вывалил, завел блог, возомнил себя покеристом.  А в итоге все свелось к нытью, жалобам на невезуху. Банально и предсказуемо.

    171/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Но чойто мы всё о плохом да грустном. Расскажу мотивирующую историю)

     

    Когда только начинал работать инструктором, я работал на замене, то есть подменял коллег на время отпуска. Передаёт мне машину и учеников очередной отпускник, пару слов о каждом говорит: на какой стадии обучения, какие-то особенности и т.д. Дело доходит до героине нашего рассказа Татьяне Анатольевне. Коллега тяжко вздыхает, закатывает глаза, сообщает, что случай тяжёлый. Откатана почти вся карточка (то есть почти все 56 часов по программе), а с площадки пока даже не пробовали выезжать. Да и на площадке её одну оставлять нельзя.

     

    Начал работать. Коллега заботливо составила мне расписание, записала курсантов, мне договариваться не пришлось. Но тут толи кто-то отменился, толи с экзамена пораньше освободился, и чтобы не простаивать, решил с кем-нибудь позаниматься. Позвонил Татьяне Анатольевне.

     

    "Ой, а я уже немного вина выпила," - сообщила мне Т.А. Среда, час дня. Красиво жить не запретишь🙂. На самом деле оказалась вполне приличной и интеллегентной дамой предпенсионного возраста, преподавательницей музыкальной школы. Но вот вождение было ну совсем не её. От слова совсем. Немного рассеянная, флегматичная, как будто постоянно витающая где-то в облаках. Такая Рената Литвинова на минималках. Ну не водитель.

     

    Но у человека было желание и цель! Не буду долго расписывать её боевой путь, но скажу, что экзамен она сдавала 3(ТРИ!) года. И таки сдала. Сменила нескольких инструкторов, откатал кучу допчасов, потратила наверное тыщ 300 рублей на это всё, но стала обладательницей заветного водительского удостоверения.

     

    Ездить, правда, вроде как так и не стала🙂

    172/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sibarit87 @ 14.04.24)  

    Да даже обидно не от того, что заливаешь, хотя в этом мало приятного. Я ж ведь трезво оцениваю себя. Просто как-то стыдно чтоль от того, что отыграв 170к рук в ноль, заработав какие-то деньги на РБ, раскатал губищу и поверил, что удастся продолжать в том же духе. Ещё и в паблик это вывалил, завел блог

    Мне кажется, что не стоит бояться признаться в собственных неудачах на этом нелёгком покерном пути. И раз ты понимаешь, что что-то идёт не так, то это может быть хорошей отправной точкой для разбора проблем и работы над игрой. И ведь работа над игрой вовсе не означает, что ты хочешь быть профессиональным покеристом. Это, скажем так, такой твой этап личностного роста, способ улучшить себя и навыки в своём любимом хобби. 

    Удачи, и не сдавайся!

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sibarit87 @ 15.04.24)  

    Такая Рената Литвинова на минималках

    Обожаю таких женщин!)) У меня в школе была учительница по мировой художественной культуре, очень подходит под твое описание. Только она еще носила огромные розовые (по-настоящему розовые) очки и когда рассказывала что-то могла резко менять тембр и интонацию голоса, это было настолько эффектно, что я ничего не помню по предмету который она преподавала, но ее не забуду никогда, вот только имя с трудом припоминаю... Алина Юрьевна, кажется.

     

    Мы ее называли "женщина-песня", "женщина-мечта" 😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому-то на выходных шашлыки жарить, а кому-то снеговиков лепить (((

    И это ток начало. Обещают 25 см

    173/187
    Ответить Цитировать
    4
  • "Рома, поехали в роддом, у меня воды отошли".

     

    На часах 4 утра, а эта фраза сон как рукой сняла. Хоть и вполне ожидаемая уже почти 9 месяцев, но всё равно заставшая немного врасплох. Встал, недолгие сборы, поехали. Заехали в магаз, купили водички, что-то перекусить.

     

    Собирались "рожать вдвоем". Не могу сказать, что я был в восторге от этой идеи, но супруге было важно, поэтому я не смел перечить. Но когда приехали в роддом, выяснилось, что свободных палат для совместных родов нет. Предложили ехать в другой, где точно есть, но жена уже в этом роддоме чувствовала себя как дома, ибо не единожды лежала на сохранении, поэтому она осталась, а я направился обратно. Как ни странно, но даже немного расстроился, так как за время беременности уже свыкся с этой мыслью.

     

    На пути домой меня настигает звонок благоверной, палата освободилась, приезжай. Разворачиваясь, еду. Только переступив порог отделения, услышал душераздирающие вопли одной из рожениц. Невольно дернулся было назад, но мгновенно собрался и двинулся в палату к любимой. Справедливости ради стоит отметить, что жена очень достойно переносила все тяготы и лишения деторождения и вскрикнула за все время один лишь раз.

     

    Времени около шести утра. И дальше были просто 10 часов ожидания. Особо экшена никакого не происходило. Основная движуха началась около 16 часов. Вначале меня попросили из палаты. Через какое-то время медсестра выходит и спрашивает:

    - Будете присутствовать?

    - А хули я тут торчу 10 часов, если самый ответственный момент в коридоре посижу, - подумал я. А в слух сказал:

    - Конечно!

    - В обморок падать не будете?

    - Буду держаться, - обещал я. И мы пошли в палату.

     

    В 16.20 я услышал, как что-то мягкое и липкое легонько шлепнулось на клеёнку кушетки. На свет появилась Татьяна Романовна. Через пару секунд (которых хватило, чтоб супруга уже начала беспокоиться, чойто дитятко не плачет) раздался первый крик и маленький кричащий красно-синий комочек оказался на груди матери (это ток в кино малыши выходят из утробы весьма фотогеничными, на самом деле выглядят они в первые секунды жизни так себе🙂).

     

    Меня опять выпроводили в коридор, а минут через десять медсестра вынесла уже довольно чистую и плотно запеленованную дочь. Ловким подбрасыванием она перевела её из горизонтального в вертикальное положение, говорит, смотри какая красавица, держи, дала мне ее на руки и ушла.

     

    Так как папаша я был ещё неопытный, то как мне ребенка вручили в таком положении я ее и держал, боясь пошевелиться. Благо дочь вела себя в пору своей матери, достойно, не кричала. Но спина и руки затекли минут через 10. Встал, походил, помогло не сильно. Но спустя ещё минут через 10 спасительница в белом халате забрала Татьяну и отнесла матери. А я мог наконец позвонить родителям и осчастливить их известием, что они стали таки бабушкой и дедушкой.

     

    Где-то через час я покинул роддом, собрал брата и пару друзей. Отметили сие событие. Видать на адреналине алкоголь не сильно меня брал, а парни погуляли хорошо, на следующий день было ощущение, что отцами стали они, а не я😄.

     

    Описываемые события имели место ровно 10 лет назад! А помню, как будто вчера дело было.

     

    174/187
    Ответить Цитировать
    26
  • Sibarit87, Советуешь совместные роды?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • grentvaine, вот в этом вопросе, кмк, советы совсем неуместны. Ибо это очень личное и индивидуальное. Должно быть желание обоих будущих родителей. Ну или желание одного и непротивление другого, как у нас было)) знаю что, далеко не все женщины на это готовы. Но наверное желание дамы в этом вопросе важнее, ибо ей должно быть комфортно в моральном плане. Ибо мужчина там нужен именно для моральной поддержки, с остальным врачи справляются)

    175/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Sibarit87, поздравляю от души с рождением дочери! Счастья вам!

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Neva1703, благодарю)

    176/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sibarit87 @ 19.04.24)  

    Кому-то на выходных шашлыки жарить, а кому-то снеговиков лепить (((

    Но снег нам не помеха, тем более дочь попросила на праздничный стол шашлыков) 

    177/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, а с какого языка это будет перевод?😂😂😂

    Попробуйте догадаться, как гугл это перевёл на русский. 

    Так-то по смыслу все верно))

    178/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей

     

    В случае, если факты подтвердятся и вина будет доказана и установлена вступившим в силу приговором суда, как думаете какова вероятность, что его непосредственному начальнику хотя бы выговор объявят?) Это ведь не какой-то генерал в Дальневосточном военном округе. А твой зам, который "в соседнем кабинете сидит". И "не доглядел", хотя должен бы был.

    179/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sibarit87 @ 25.04.24)  

    Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей

     

    В случае, если факты подтвердятся и вина будет доказана и установлена вступившим в силу приговором суда, как думаете какова вероятность, что его непосредственному начальнику хотя бы выговор объявят?) Это ведь не какой-то генерал в Дальневосточном военном округе. А твой зам, который "в соседнем кабинете сидит". И "не доглядел", хотя должен бы был.

    Ему до 15 лет грозит и вряд-ли будут поблажки, таких людей не берут просто так в оборот, без предварительного одобрения.

    79/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 25.04.24)  

    Ему до 15 лет грозит и вряд-ли будут поблажки, таких людей не берут просто так в оборот, без предварительного одобрения.

    Да это то понятно. Я про непосредственного начальника Иванова спрашиваю) вопрос конечно риторический)

    180/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп рейз с утг, колдкол с сб, я сквиз, два кола. 

     

    На флопе решил не скромничать, ибо дамы, валеты, Тх, фдшки платят. Но пацаны решили меня удивить и маленько расстроить. Правда шд порадовало, у СБ  был сет 555. И сразу прям кайфанул от фолда))

    181/187
    Ответить Цитировать
    2
  • СРП

     

    На флопе поставил 2/3, получил чекрейз 3,5х. Оверкарта, гатшот и бдфд склонили к колу.

    На тёрне получил ставку 3/4 пота. Уже задумался над фолдом, но он вполне может по такой карте продолжать блефовать и сдаваться по недоезду Ривера, поэтому тут решил поколить. Ну всё-таки гатшот

     

    Ривер. АК у него не должно быть с префлопа. Теперь я бью его J8, T8, 33, 99, которые могли вполне и не затормозить на этом лимите, а играть Чек-Фолд не готов, поэтому в таком спр похуйоллин играет. Бубновое бдфд далеко не каждый опп на этом лимите догадается почекрейзить флоп.

     

    Кто что думает?

    182/187
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.