Вельюбетить и не ссать!

Последний пост:8 мая
22
Статистика
Всего постов
399
26,402 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28 февраля +33
20 апреля +27
28 февраля +26
12 марта +17
20 марта +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Холивар в дневнике Иннера воскресил во мне воспоминания о работе в Вайлдберриз.

     

    К покерку у меня одна претензия: этот их грёбаный коэффициент PVI. На странице Фишбаффета есть четкая структура уровней, и соответствующих им процентам рейкбека. Тебе, например, обещают 30% а приходит 10%. И когда ты спрашиваешь у поддержки: wtf? Тебе рассказывают про этот загадочный кэф, но прямым текстом заявляют, что никуя тебе не расскажем, как он считается. Все примерно знают, от чего зависит, но спрогнозировать все равно не сможешь. И сделать ничего тоже нельзя. Не нравится - не играй у нас. И ощущение, что тебя просто за говно держат. Неприятно.

     

    Когда я переехал в маленький карельский городок, встал вопрос о работе. С работой в провинции не особо, поэтому не повыбираешь. Была вакансия в только что открывающийся ПВЗ Вайлдберриз. Меня взяли, я и пошёл. Тогда у них была немного другая модель, то есть ПВЗ они сами открывали, и мои работодателем было непосредственно ООО "Вайлдберриз".

     

    Собственно зарплата складывалась из оклада и премии. Так вот как считается эта премия, нам с напарницей, как мы ни бились, никто не говорил. Либо просто игнорировали, либо перенаправляли по инстанциям. А это МОЯ зарплата, и я должен понимать как она считается и из чего складывается. И даже по закону, если не по букве, то по духу точно. Вроде как-то от оборота, но как не понятно. Переработки (а они были регулярными) вроде тоже оплачиваются в премию, но оплачиваются или нет хз. Никаких квитков не было. Просто приходил аванс, оклад, и премия, которая каждый раз была сюрпризом и не всегда приятным.

     

    Я уж не говорю про условия труда, которые были просто скотскими. Ты на ПВЗ один: и кассир, и кладовщик, и грузчик, и уборщик, и менеджер по работе с клиентами. Проводишь в пункте не менее 12 часов. За это время тебе не плохо было бы хотя бы раз поесть, наверное захочется разок посрать, и несколько раз поссать. В трудовом договоре у тебя прописано 75 минут (даже не час, а больше, какие добрые) перерыва для приема пищи и отдыха. Но в графике работы ПВЗ перерыва нет! И попробуй ты хотя б на 15 минут закрыть его. Либо клиенты в дверь долбить начнут, не смотря на объявление, либо начальство по камерам спалит и спросит, а чойто не работаем. Ну и куча всякой другой фигни.

     

    В общем, промучился я там 8 месяцев и уволился, не найдя даже замены ещё. Хотя последние пару месяцев ЗП выходила вполне достойной по нашим провинциальным меркам. Но терпеть это больше сил не было.

     

    И так как был в обиде на работодателя, пришлось наказать его рублем, за небольшую техническую ошибку при оформлении трудовых документов (спасибо диплому юриста🙂). Высудил с них 220к рублей не выплаченной зарплаты, и свой коллеге, которая не выдержала чуть раньше, помог отсудить похожую сумму. Для них них эти 400 тыщ наверное не критичны, но надеюсь были неприятны. Хотя скорее всего эту сумму просто повесили на кадровиков и бухгалтерию.

     

    К сожалению, ГГ не в российской юрисдикции, а так бы можно было б тоже попробовать наказать их рулём за введение потребителей в заблуждение 🙂 Но приходится просто не играть там.

    Ответить Цитировать
    33
  • "Рома, поехали в роддом, у меня воды отошли".

     

    На часах 4 утра, а эта фраза сон как рукой сняла. Хоть и вполне ожидаемая уже почти 9 месяцев, но всё равно заставшая немного врасплох. Встал, недолгие сборы, поехали. Заехали в магаз, купили водички, что-то перекусить.

     

    Собирались "рожать вдвоем". Не могу сказать, что я был в восторге от этой идеи, но супруге было важно, поэтому я не смел перечить. Но когда приехали в роддом, выяснилось, что свободных палат для совместных родов нет. Предложили ехать в другой, где точно есть, но жена уже в этом роддоме чувствовала себя как дома, ибо не единожды лежала на сохранении, поэтому она осталась, а я направился обратно. Как ни странно, но даже немного расстроился, так как за время беременности уже свыкся с этой мыслью.

     

    На пути домой меня настигает звонок благоверной, палата освободилась, приезжай. Разворачиваясь, еду. Только переступив порог отделения, услышал душераздирающие вопли одной из рожениц. Невольно дернулся было назад, но мгновенно собрался и двинулся в палату к любимой. Справедливости ради стоит отметить, что жена очень достойно переносила все тяготы и лишения деторождения и вскрикнула за все время один лишь раз.

     

    Времени около шести утра. И дальше были просто 10 часов ожидания. Особо экшена никакого не происходило. Основная движуха началась около 16 часов. Вначале меня попросили из палаты. Через какое-то время медсестра выходит и спрашивает:

    - Будете присутствовать?

    - А хули я тут торчу 10 часов, если самый ответственный момент в коридоре посижу, - подумал я. А в слух сказал:

    - Конечно!

    - В обморок падать не будете?

    - Буду держаться, - обещал я. И мы пошли в палату.

     

    В 16.20 я услышал, как что-то мягкое и липкое легонько шлепнулось на клеёнку кушетки. На свет появилась Татьяна Романовна. Через пару секунд (которых хватило, чтоб супруга уже начала беспокоиться, чойто дитятко не плачет) раздался первый крик и маленький кричащий красно-синий комочек оказался на груди матери (это ток в кино малыши выходят из утробы весьма фотогеничными, на самом деле выглядят они в первые секунды жизни так себе🙂).

     

    Меня опять выпроводили в коридор, а минут через десять медсестра вынесла уже довольно чистую и плотно запеленованную дочь. Ловким подбрасыванием она перевела её из горизонтального в вертикальное положение, говорит, смотри какая красавица, держи, дала мне ее на руки и ушла.

     

    Так как папаша я был ещё неопытный, то как мне ребенка вручили в таком положении я ее и держал, боясь пошевелиться. Благо дочь вела себя в пору своей матери, достойно, не кричала. Но спина и руки затекли минут через 10. Встал, походил, помогло не сильно. Но спустя ещё минут через 10 спасительница в белом халате забрала Татьяну и отнесла матери. А я мог наконец позвонить родителям и осчастливить их известием, что они стали таки бабушкой и дедушкой.

     

    Где-то через час я покинул роддом, собрал брата и пару друзей. Отметили сие событие. Видать на адреналине алкоголь не сильно меня брал, а парни погуляли хорошо, на следующий день было ощущение, что отцами стали они, а не я😄.

     

    Описываемые события имели место ровно 10 лет назад! А помню, как будто вчера дело было.

     

    Ответить Цитировать
    27
  • Коллега SUPERHERO86 немного разбередил душу. Потому тож поделюсь ожиданиями. 

     

    Уже запахло весной. А значит скоро очередной рыболовно-лесной-водомоторный сезон. Я фотографией не увлекаюсь, поэтому фото не такие красивые, но в живую, проверьте эти пейзажи завораживают

    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (dibidibidis @ 12.03.24)  

    Так что как говорил Инвокер: Люди - необучаемые свиньи (с)

    Вождение автомобиля не так чтоб очень сложный навык. По крайней мере в том объеме, который нужен, чтобы просто безопасно передвигаться из точки А в точку Б. И освоить этот навык способны почти все здоровые люди, у которых нет каких-то умственных отклонений или проблем с координацией.

     

    Но основная проблема, почему у большинства, по крайней мере моих учеников, весьма плохо получается освоить этот навык, это нежелание учиться. То есть именно процесс получения новых знаний и навыков им не интересен. Им интересен результат - водительское удостоверение. Они хотят уметь, но не учится. Сам процесс управления автомобилем их не вдохновляет, а вот теми благами и плюсами, которые даёт передвижение на личном авто, они обладать хотят.

     

    Я с детства грезил рулём. Самой любимой игрой было взять что-нибудь круглое, сеть за стол или на кровать и рулить) Наблюдая за другими водителями, я задолго до автошколы выучил как трогаться и тормозить, на какой скорости включается какая передача и т.д. Инструктор после первого занятия очень удивился, когда я ему сказал, что всего пару раз сидел за рулём. И мне было интересно изучать ПДД. Не для экзамена, а для себя. И на вождение я ходил с радостью и просто кайфовал за рулём, пытался разобраться и понять, а не просто зазубривал какие-то алгоритмы. И просто не думал о том, как бы сдать экзамен с первого раза. Наверное поэтому и сдал все с первого раза.

     

    А нынче ученики чуть ли не с первого занятия интересуются, а как экзамен, а сколько народу с первого раза сдаёт. Объясняешь им, что задача их не об экзамене думать, а учиться, получать новые навыки, знать правила и научиться ездить. И экзамен сам сдастся. Но им интересен только конечный результат, но не процесс. Поэтому и ходят потом по несколько месяцев на пересдачи.

    Ответить Цитировать
    17
  • Может следствие может чекать переписки в соцсетях. Удалила от греха подальше, типа, мало ли что.

    Ответить Цитировать
    14
  • И немного красоты вам в ленту)

    Если мадам наберёт 10 плюсиков, расскажу, чем она примечательна)

    Ответить Цитировать
    13
  • Итак, покинув с ГГ, подался на Покердом. Решил оставить игру в своей жизни исключительно как интеллектуальное хобби, зарядку для ума. Весна, лето, начало осени для меня как для заядлого "лесника" это время рыбалки, ягод, грибов. Поэтому основное свободное время я проводил в лесу или на воде: выходные, отпуск.

     

    На пд заходил иногда вечерком с телефона, лежа на диване, поигрывал Буст. В зависимости от рана лимиты от нл2 до нл 50.

     

    И что характерно, свой деп я так и не проиграл. Статистику не вел, над игрой не работал, соответственно болтался около нуля. В принципе меня это устраивало, так себе это и представлял.

     

    С окончанием лесного сезона времени стало побольше, играть стал побольше. Перестал прыгать по лмитам , стал катать нл10. В конце декабря смотрю, денег то вроде прибавилось в кассе. Посчитал - а сыграл то в плюс. Дистанция небольшая, плюс микроскопический, но приятно.

     

    В январе праздники, времени побольше, да ещё и приболел чуть, соответственно работал меньше, катал больше. Но попал в довольно неприятный стрик, с пика падал на 20 байинов, но собрал волю в кулак, месяц вывел почти в ноль преРБ. С января перешёл на систему РБ Машина времени. В итоге январь получился такой:

    Мелочь, несерьёзно, но плюс! Второй месяц в плюс!)) При этом катал исключительно с телефона 2, под конец чуть 3 стола буста нл10.

     

    Первые две недели февраля был отпуск. И я пересел таки с телефона за комп. Решил покатать побольше, набить 75к+ рейка за месяц и тогда рб выйдет 26%. И даже при игре в 0, может получится весьма интересный результат.

     

    Ну а что из этой затеи вышло, напишу уже в первых числах марта, когда буду подводить итоги месяца.

    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!

     

    Всё- таки решился завести дневник.

     

    Немного о себе: 36 лет, женат, есть дочь, живу в небольшом карельском городке, работаю автоинструктором.

     

    С покером знаком давно, года с 2007-2008 примерно. Была попытка освоить омаху - неудачно. В основном играл исключительно как любитель, турики (был даже на финалке сандей шторма на пс). Но никогда особо сильно над игрой не работал.

     

    В 2022 году, когда Старзы (рум, где я большую часть времени только и играл) ушли из России, я сделал довольно большой перерыв, ибо думал, что теперь вообще из России и не поиграть. Но по осени зашел на джипси, дабы все-таки проверить, что как нынче. Есессно, попал на Покерок. ТАм небольшая волна апстрика позволила увеличить очередной деп и я решил, почему бы не попробовать позаниматься посерьезнее. Пробовал и раш, и быстрые столы. Купил флопзилу, занимался с тренером (Theparty322 могу рекомендовать, для начинающих точно будет не бесполезно).

     

    Но результатов особо не было. Да и к тому же словил недобор в 15 байинов на нл10, и чот как-то не смог вытерпеть и весной 2023 года завязал. РЕзультаты того моего похода:

     

     

    Но с рейкбеком получился небольшой плюс. Вывел деньги. Играть на ГГ с его огромным рейкой и непонятной системой РБ не хотелось, да и за недобор я был в обиде)))

     

    Но так как понимал, что покер из моей жизни никуда не денется, решил перебраться на покердом. Но об этом следующем посте.

     

    Всех рад видеть, коменты, лайки, дизлайки приветствуются!  

    Ответить Цитировать
    12
  • Прочитал на на главной новость о том, что продается Патипокер. И вернулся в конец 2006 года, когда я только познакомился с покером. Пати был первым румом, где я стал играть.

     

    Вначале поиграл на плеймани. Такое конечно. Захотелось настоящих денег. Решил крутиться с фрироллов. Зарегался в первый. До старта оставалось несколько часов и я решил набраться сил и вздремнуть. А комп у нас с братом был, есессно, один на двоих, соответственно попу поднял, место потерял. Пришлось договориться, объяснить что дело серьезное, покер, буду деньги настоящие выигрывать. Брат пошёл на встречу. Этот и последующие фрироллы были, конечно, мимо)

     

    И наконец я созрел, чтобы сделать депозит. А тогда это была не такая простая задача как сейчас. По крайней мере для меня. Единственным источником дохода была моя стипендия - 1000 рублей в месяц. Минимальный деп был 30$, что по тому курсу примерно и составляло сумму моей стипухи. Стипендию я хоть и получал на карточку, но платежная система была какая-то стремная, которая не позволяла делать онлайн платежи.

     

    Пришлось заморочиться с вебмани. Пополнить кошелек тоже нельзя было с карты, необходимо было воспользоваться платежным терминалом. Напомню как они примерно выглядели, а то молодежь может уже и не помнит)

     

     

     

     

    День очередной стипендии. Снимаю наличку с карты, иду в терминал. Он находился на остановке. А уже было прохладно, лежал снег. И толи из-за мороза, толи сам по себе аппарат такой, но клава там работала как-то странно, печатались не те символы, которые ты тыкал. Но приноровился. Замерзшими пальцами протыкал номер идентификатора, номер кошелька, все проверил по стопицот раз, минут 15 на морозе потратил. Но квест выполнен. Деньги на счету. В общем со всеми комиссиями и обменами в аккурат вся стипендия и ушла на 30 баксов.

     

    Итак, все трудности позади и я за игровым столом. На сколько помню это был минимальный доступный лимит нл20. План был прост и гениален. Я что-то выигрываю, вывожу изначальные вложения и дальше играю уже на то, что плюсанул. У меня не то чтоб была уверенность в своих силах. Наоборот, был мандраж и волнение, как сейчас помню. Но почему то я не думал, что я могу проиграть.

     

    Обнулили меня минут за 30. К такому повороту судьбы, я был не готов... Вышел в подъезд покурить. Сижу, дымлю в полной прострации униженный и раздавленный. Как теперь быть то? Денег 0! Ни на проезд, ни на покурить, ни на потусить. Понятно, родители не бросят, но как им объяснить, куда я пристроил стипендию в первые дни месяца?

     

    Конечно, все как-то разрулилось. Не пришлось мне в универ пешком ходить. Но знакомство с суровыми реалиями мира покера запомнилось навсегда!

    Ответить Цитировать
    11
  • Sibarit87, Линия колл-колл-донк говорит мне о том, что оппонент скорее фиш. Я бы тут точно играл колл такой ставки.

    Ответить Цитировать
    10
  • Вот вам ещё немного карельского колорита. С утра попалась такая новость:

    Обычно с рано вставшими медведями встречаются именно рыбаки, ибо больше то особо людей зимой в лесу и нет. Сам на зимнюю не хожу, но слышал рассказы, как такие мишки прогоняли рыбаков со льда. Люди бросали всё и покидали водоём, через какое-то время только возвращаясь за вещами.

     

    Сам лично нос к носу в лесу с мишкой не встречался. Регулярно встречаю следы и экскременты, но личного знакомства пока, тьфу-тьфу-тьфу не случилось.

     

    Но, скажем так, заочное знакомство всё-таки было. Один раз, ехали на рыбалку. Проселочная дорожка грунтовая, раннее утро, только светает, тишина, никого. Вдруг из кустов вылетает бурый комок и метров 150 бежит перед машиной, ничуть не уступая в скорости. А ехали мы километров 30-40 в час. И также резко как появился, исчезает опять в кустах.

     

    Медвежонок! А нам до места рыбалки осталось километра два. И рыбачить нам с берега. И все бы ничего, основная проблема в том, что рядом с медвежонком всегда есть мамка. Которая очень агрессивно защищает своё дитя. Она не будет разбираться в ваших настроениях, намерения и мыслях. А просто нападет, почуяв малейшую опасность. Такое себе соседство на рыбалке🙂. Но не возвращаться же. Правда все закончилось норм, и с медвежьим семейством мы в тот раз не встретились.

     

    Ещё лисы довольно часто встречаются. Даже во дворе у себя пару раз видал. На автодром к нам иногда заглядывают

    Видать тяжко в лесу без машины)) хотят тож права получить. Но пока только присматриваются)

     

    Где-то с месяц назад в городке нашем рысь наделала шороху своим появлением. Супруга боялась по утру на работу ходить) нет там быстро вроде ее вернули в родную стихию, отвезли подальше в лес.

     

    Жители Сибири и Дальнего востока скажут, конечно, что всё это детский сад. У них, на сколько мне известно, медвежья проблема стоит более серьезно. Есть кто от туда? Поделитесь?

    Ответить Цитировать
    10
  • Мало украл, в путинской россии надо воровать млрд, чтоб не посадили.

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что ж, подведём апрельские итоги.

     

    В начале месяца продолжил падение на 5/10. Закатал почти 15 байинов. В одну калитку, без шансов. Сложно выигрывать в игру, в которой надо собирать комбинации, если эти комбинации собираются не у тебя, а у оппов. Ну и все на диспу списывать не буду, ибо понимаю, что и сам хорош. Но всё-таки это стрик. Возможно будь я более компетентным игроком и март, и апрель я отыграл бы в меньший минус, но имхуется мне его было не избежать. По крайней мере тешу себя такими надеждами. Но складывалось откровенно хреново. Был уже близок к тому состоянию, когда в тильте заявляешь остатки БРа на лимит выше и либо отыгрался, либо залил и забил. Но всё-таки взял себя в руки спустился пониже.

     

    Тыщу рук откатал на 2,5/5, залил 3 БИ, и пошёл таки на пресловутые 1/2. Там тоже началось всё как будто без шансов. Тяжко садится за столы и изо дня в день заливать. Но я терпел. И вроде как на последней неделе увидел свет в конце тоннеля)) с 22 апреля отыграл почти 15к раздач в 4бб/100. Не бог весть какой результат, но я надеюсь, что оттолкнулся ото дна)) при том сдавали всё ещё не лучшим образом, не забывал ПД положить грязюку не в мою пользу. Но очень хочется надеяться, что впереди апстрик!))

     

     

    Если к сухим цифрам (не буду разбирать по лимитам):

    Руки 51781

    Профит -17773,79

    Рейкбек 5487

     

    Наиграл мало, потому что и играть не особо хотелось в таком ране, да и количество слов снизил, пытаясь повысить качество.

     

    В общем, пока буду барахтаться на нижнем лимите. Играть скорее всего буду не очень много. Впереди сезон, довольно много дел в доме, на участке. Да и лес и водоемы жуть. Буду стараться радовать вас карельскими красотами) но и про покер не не забываем. Всё-таки считаю что уж 1/2 я способен побить. Буду пытаться, просто из спортивного интереса.

     

    Спасибо за внимание, ставьте лайки, пишите коммнтарии,  подписывайтесь на канал, то есть дневник😄

    Ответить Цитировать
    9
  • Покердом, если вы считаете, что это охуенная первоапрельская шутка, то это не так! Вот что я вам сделал плохого? Сколько можно то?! На так ругаемом покерке хотя бы бедбит джек бы дали, а покердом видать считает, что проебать с АААКК это не достаточно больно.

    Ответить Цитировать
    7
  • grentvaine, вот в этом вопросе, кмк, советы совсем неуместны. Ибо это очень личное и индивидуальное. Должно быть желание обоих будущих родителей. Ну или желание одного и непротивление другого, как у нас было)) знаю что, далеко не все женщины на это готовы. Но наверное желание дамы в этом вопросе важнее, ибо ей должно быть комфортно в моральном плане. Ибо мужчина там нужен именно для моральной поддержки, с остальным врачи справляются)

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sibarit87 @ 19.03.24)  

    Сегодня узнал, что муж моей хорошей знакомой оказался на скамье подсудимых по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, будучи руководителем структурного подразделения ВУЗа, занимающегося инновациями, по липовым договорам об оказании услуг, выводил бабки, завещал премии семье и подчинённым, получая откаты. За полтора года оприходовать таким образом 2 ляма рублей. Не бог весть какой коррупционер, как по мне, мне кажется там и куда большие бабки пилятся. Но суть не в этом.

     

    С Икрой, его женой, мы учились в одной группе в универе. И его я знал. Они были у меня на свадьбе, мы с женой у них, пока жили в Птз, встречались периодически. Очень приятные люди. Решил Ирку поддержать, написал в ВК сообщение, и мол лучи моральной вам поддержки это пережить, если понадобится помощь, обращайся. Специально не лез с расспросами, ибо понимаю, что тема не особо приятная.

     

    Она ответила "спасибо". А через некоторое время удалила свое сообщение и кинула меня в ЧС. Правда в друзьях оставила. Что я не так сделал?

    Да ничего особенного, во время затяжной дипрессии, люди склонны уходить от социума в себя.

    Просто забей, написал, что хотел и живи дальше...

    Ответить Цитировать
    6
  • Sibarit87, какое прекрасное дикое озеро! Очень похоже на мое любимое тверское Заречье! 

    p.s. Подкину тебе тоже немного фото в ожидании сезона...

    Ответить Цитировать
    6
  • Гугл фото каждый день выдает пуш уведомления по типу "Вспомните этот день". Не всегда смотрю, что там подобрал искусственный интеллект. Сегодня глянул. Среди прочих была эта фото

    И я вновь очутился там и услышал Её! Тишину. Люблю тишину. В лесу она появляется либо вечером перед закатом, либо утром, перед рассветом. Когда природа и ее жители только-только заснули, либо ещё не проснулись. 

     

    Вечер, отловились, в котелке дымится уха. По первой "за рыбалку", закусили. И пока рот занят едой, а не разговором, ты слышышь, как стих ветер, на озере воцарился штиль, замолкли птицы и комары и даже угольки в костре перестали потрескивать. И в этот момент как-то по особенному чувствуешь себя счастливым. 

     

     

    Мне не хватает тишины
    Такой спокойной и глубокой,
    Что слышишь шорохи листвы,
    Гуляя в парке одиноко.

    И тихий шелест камыша
    Услышишь сидя у затона,
    В той тишине, что так нужна
    Среди сегодняшнего звона.

    Мне не хватает тишины
    Такой размеренной, степенной,
    В которой кажется смешной
    Вся спешка, суетность Вселенной.

    И очень сложно мне принять,
    А в тишине ещё сложнее,
    Призывы рокеров кричать
    Всё громче, яростней и злее.

    Сегодня в мире тишина
    Бывает очень редким гостем.
    Так наслаждайтесь ей сполна
    Пока она не скрылась вовсе.

     

    (с) Моё 🙂 . Не судите строго)

    Ответить Цитировать
    6
  • Училась со мной в универе в группе девушка. Вот типичная серая мышка. Невзрачно одевалась, училась средне, в тусовках наших не участвовала (даже на фотках с выпускного ее нет, значит не была), дом-учеба-иногдабиблиотека, училась весьма средне. Единственное, что ее выделяло это её размеры. При весьма среднем росте в ней было около 100 кг.

     

    Если вы ещё не догадались, то на фото выше это она! Лет через 5-6-7 после окончания универа в запрещённой ныне социальной сети наткнулся на ее страничку и офигел: похудела, постройнела, стала вести довольно активный образ жизни (катается на мотике, летает на каких-то дельтапланах, прыгает с парашютом, тусуется). В общем в корне преобразилась.

     

    Видно, что человек проделал огромную работу и не только в тренажёрном зале, а в основном в своей голове. Я восхитился и зауважал человека. При этом она не превратилась в типичную инстателку с надутыми губами, кучей косметики на лице, эксплуатирующей свою сексуальность. Фоточек, подобно той, что я выложил всего штуки 2-3 от силы. В остальном просто страничка стройной, спортивной, естественной девушки, которая живёт довольно активной жизнью. И форму соответственно она держит уже около 10 лет. Это самая свежая фото со странички. А она так-то моя ровесница)

     

    Как по мне, достойна почета и уважухи!🙂

    Ответить Цитировать
    6
  • BAHAKC, да не, скорее наоборот. Ну а телефонией все мы там в той или иной мере страдаем. Пусть кинет в меня тапок тот, кто не телефонит!)

    Ответить Цитировать
    5
398 постов
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.