Набор психологической группы - "Путь мужчины. Профессия Покерист"

Последний пост:24 февраля
1
  • Приветики! 👋
    * Пост согласован с администрацией форума.

    Я Виктор. В прошлом бамхантер, который дотелепался с фрироллов до nl 1000 (под хорошую рыбу до nl 2000). Катал около 9 лет (в конце поста будут все ники). Адекватный суммарный профит за карьеру. В данный момент не играю более 6-ти лет. 
    Идея данного проекта, возникла очень давно, но в то время отдал приоритет другим делам. Сейчас осознанно и радостно выделяю время для его реализации.

    Сначала озвучу суть, а затем свой опыт и мотивы прохождения аналогичной группы.


    Приглашаю плюсовых регуляров покера в психотерапевтическую группу "Путь мужчины. Профессия покерист"


    Формат:  видеоконференция в ZOOM 
    Количество участников: 8 - 12
    Регулярность: 1 раз в неделю
    Время: 2,5 - 3 часа. Каждый вторник с 16.00 МСК - до 18.30 МСК (возможно с 15.30 МСК. Будет зависеть от количества участников)
    Длительность: 1 год
    Старт: 12 марта 2024 г (возможно 5 марта 2024г , при готовности группы)
    Гарантия анонимности. Участники не будут знать контакты друг друга (только если сами не захотят ими обмениваться на встречах)
    Координация процессов через организатора и ведущих.

     

    Эта группа для тех молочиков кто:

     

    1) Делает в жизни только то что рационально "нормально") 

     

    А не стихийно что захотелось. Стихийно в моменте вообще не понятно чего хочется)  Чё за дичь?

    Есть же план! и вы его придерживаетесь. Порой есть кроооохотные сомнения что план вообще ваш) Клинит как в "Бойцовском клубе". 25-ым кадром проносятся желания  взорвать всё к хренам и туда же послать всех кто вокруг.   Ибо по пути тоска и апатия крепенько держат под белы рученьки. Временами обесточка 99 уровня. Лежишь лицом в пол. Только когда вспоминаешь что "план" есть, вина и стыд подбираются) А что же еще? Какие пути?  Не знаю.  "Надо" вставать и продолжать выполнять "план" стахановец. Иди умойся и продолжай. Чё разлёгся. Ты же "нормальный"

     

    2) У кого есть затыки в коммуникации с людьми. 

     

    Или может это не затыки? Так у всех же?

     

    Родителям - хороший  (помошник ) 

    Девушкам - тоже хороший) Только делать надо как ей надо. А ты по другому и не умеешь, че новость что ли?) Сам же не знаешь чего хочешь. Делай что другим надо

    Друзьям - удобный. Понял. Принял. Разделил горе. Помог. Помог еще потом 1000 раз. 

    Мужикам - "Подвинься пройду. У меня дела. Че встал на дороге" Отходишь. Смотришь. Не врубаешься. Куда они? Наверное "за деньгами". Вот тупые мужланы. 

    Когда че то надо от мужчины - манипулируешь, а не договариваешься.

     

    3) Кто боится проявлять злость и агрессию. 

     

    Это вообще топ. "Злиться нельзя! Это опасно) Лучше промолчи" 


    Впервые в жизни осознал что это вообще то - ОК. Злиться и говорить об этом . И можно принимать злость в ответ) И не гнать по этому поводу)

     

    4) У кого в жизни много поверхностного "ватного" общения. Вы и окружающие говорят набором социально ожидаемых фраз.

     

    Если убрать всю эту вату про "удобно, нормально, как дела, вкусно, клёво" останется давящая на уши тишина. Ниче не поменяется. Но лучше назад включить ладно. Невыносимо слышать эту тишину) 

     

    5) Вообще хз какая цель в жизни зажигает) 



    Что будет на группе:

    * Возможность обсудить свои жизненные сложности в группе
    * Возможность по-новому для себя взаимодействовать с другими мужчинами (конкурировать, конфликтовать, запрашивать и получать поддержку)
    * Обсудить свой вопрос с ведущим и получить отклик от группы
    * Поведенческие эксперименты в безопасном пространстве
    * Только профессиональные покеристы (На старте понимание, принятие и отсутствие дилетантских вопросов)

    Какие темы можно обсудить:


    - Профессия покерист - как это в моём случае
    - Отношение родных и близких друзей в профессии
    - Отношения с женщинами ( мама, жена, девушка, сестра )
    - Секс и сексуальность
    - Деньги и понимание успеха
    - Мужская идентичность ( кто я?, какой я?)
    - Отношения с другими мужчинами ( отец, сын, брат, партнер)
    - Конфликты (семья, работа, друзья)
    - Кризисы в жизни и отношениях
    - Страхи 
    - Мужские развлечения (хобби, увлечения)
    - Мечты, амбиции, реализация своих проектов 
    - Любая другая тема по запросу актуальная в моменте

    Чего точно не будет:

    * Волшебных таблеток
    * Поучительных нотаций
    * Обсуждения раздач, стратегии покера

    Эта группа может дать возможность:

    * Справляться с эмоциональными качелями в карьере покериста
    * Желаемых перемен в жизни
    * Почувствовать себя мужчиной принятым среди мужчин
    * Большей уверенности в себе. Меньше стыда и вины
    * Научиться злиться и не боятся злости в ответ
    * Научиться свободно "эмоционально дышать" в жизни 
    * Лучше понимать себя и других


    Ведущие: 

    * Владимир Дементьев, аккредитованый гештальт-терапевт (EAGT), магистр психологии (СГУ, Висдбаденская Академия Позитивной Психотерапии). Специализации по терапии травмы и ведению групп.
    Участник 3 ступени МГИ.
    51 год. Отец взрослого сына. 2 брака. Увлечения: 12 лет практики Айкидо сноуборд, кайт, вейк, сёрф. 

    https://www.instagram.com/dementyev_psy?igsh=MTd5bnkwYjVzd2E2dQ==

    * Александр Аренков, Психолог-педагог (СГУ), аккредитованный гештальт-терапевт (EAGT). Специализации по зависимостям, семейная терапия и работа с парами, терапия травм и ведению групп.
    Участник 3 ступени МГИ.
    36 лет. Двое детей. Увлечения: триатлон, велогонки, хоровое пение, заплывы, бег.

     

    https://gestalt.ru/author/phlinston@mail.ru/

     

    https://www.instagram.com/psy_yasno?igsh=NjFjNWc5Z2VxeDhr

    Владимир и Александр совместно ведут мужские терапевтические группы уже 5-ый год.
     

     

    Стоимость: 100$ / 1 встреча (2,5 - 3 часа)

    Для того чтобы попасть в группу необходимо пройти собеседование - терапию с обоими ведущими. 

    Зачем это нужно?
    1) Чтобы чётко определить ваши запросы и потребности в психотерапии. Возможно вам именно групповая терапия не нужна на данном этапе, а нужна личная. Или определите другое направление для решения своего запроса.
    2) Чтобы лично познакомиться с каждым из ведущих и понять есть ли доверие к этим людям.
    3) Чтобы отфильтровать сильно психически неуравновешенных (к психиатру сначала или только личная терапия). Эти люди будут всё внимание тянуть на себя, могут неадекватно себя вести по отношению к участникам, что разрушит доверительное общение в группе.

    Стоимость: 100 $ / 1 встреча (50 мин)

    Варианты оплаты: крипта USDT, Сбербанк, Тиньков ($, ₽)

    Для бронирования места на собеседование - терапию с ведущими - напишите мне в л/с на Джипси 

    в телеграмм https://t.me/viktor_gagilev

    или
    WA 89873537836

    P.S. Являясь организатором, я не могу быть участником конкретно этих групп. По любым возникающим вопросам - пишите в л/с или телегу.
    Буду очень рад сбору групп и благодарен за отзывы участников, кто решит проявиться в этой теме. 

    P.S.S Мои основные игровые ники

    Poker Stars - Sirius_akela
    Full Tilt - Sirius_akela
    Евро Бет - Monica_is_ready
    Intertops - sirius_black
    Bwin Poker - Tila_Tequila88
    POKER DOM - cayman88
    Red Star  - Cayman888
    Black Chip - Tila_Tequila
    888 - Cayman8
    taigergaming - cayman88
    Poker King - cayman88
    BLUFFONLINE - cayman88
    IRONpoker - Monica8ready8
    PKR - SiriusAkela
    PartyPoker - Monica_ready88
    Red Argentina de Poker - earl_hoffman
    Tianlong - earl_hoffman
    Spartan Poker - Porshe911
    lottomatica.it - federcocola01
    betaland.it - Bobolotto
    snai.it - fintamente55
    Coral - cayman88
    1/2 sports - Tila_Tequila

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____________

    Далее личный опыт, кому интересно. 

    Как и зачем я пришёл в группу и что из этого получилось.

    Когда в покере дошёл до уровня, о котором изначально мечтал - провалился в глубоченный экзенстиальный кризис. Пришло понимание что мне дальше в другую сторону и я завязал катку.

    Максимально подробно обо всем сюре (читай реальная жизнь) что со мной происходило можно узнать из ютуб канала "Жизнь после покера"

    https://www.youtube.com/@Life_after_poker

    При попытке запустить свои проекты сталкивался с кучей сложностей (что ок). В один из кризисов несколько лет назад, искал ресурс и навыки справиться.

    Факт обо мне 1.

    Воспитывался преимущественно женщинами ( на 90% ). В общении, конкуренции, конфликтах (проявлении агрессии и личных границ) и вообще в любом сотрудничестве с мужчинами были затыки по жизни. И если в детстве, закрываясь от этих вопросов, была ещё надежда что прийдёшь таки в счастливую жизнь полную возможностей - то повзрослев, стало понятно что хрен там плавал.

    Поставить - принять задачу, договориться, запартнериться с мужчиной, научиться - научить крайне сложно. Сплошняком косяки, недопонимание и как следствие посредственные результаты.

    Факт 2.

    С пониманием своих чувств и желаний было туго. Как потом понял это потому что пытался жить мужскую жизнь и быть счастливым используя женские модели поведения (см. факт 1). Что невозможно. В психике короткое замыкание. Все "троит". Сбой. TOTAL ERROR!!!! БИП БИП БИП БИП!!!

    Приоритеты на "надо", "выгодно", "перспективно", "надежно", "безопасно", "экономно". А не на "слушай себя", "радость", "честность", "смелость", "уважение", "сила", "дружба", "доверие".

    Узнал от знакомых что идёт набор в чисто мужскую психотерапевтическую группу "Путь мужчины". Вписался

    Начал учиться понимать свои чувства и экологично их выражать и обалдел, от того что можно говорить все как есть напрямую. И окружающим от этого комфортно, интересно и полезно. В этом и есть ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ОБЩЕНИЯ, а не перекидываться социально ожидаемыми фразами и кивать гривой. Психологи контролируют и задают темп доверительной форме общения в группе.

    Спустя пару месяцев, все участники стали общаться максимально уважительно и доверительно друг к другу и уже говорили на сложные темы, о я вообще нигде в другом месте не поговорил.) Общение с людьми за пределами группы начало казаться поверхностным, пресным, лживым.

    Полученные навыки я стал направлять на коммуникации в реальной жизни) Располагать злость, радость, недоверие, восхищение по адресу в моменте к людям) Капец открытие. "А чё так можно было?" (с)
    С теми кто хотел продолжать "носить маски" пути разошлись, а с близкими и друзьями отношения вышли на новый уровень. Мы обсудили то что годами замалчивалось и мешало.


    Сразу после группы я открыл фитнес студию по франшизе в незнакомом городе. Собрал и управлял командой в количестве 7-ми человек. Мы вышли на стабильные средневысокие показатели. 2 сотрудника выросли в "чемпионов" тренеров и координаторов продаж во франчайзинговой сети. Конечно не всё было супер гладко. Сложностей было валом) Но полученные на группе навыки помогли мне быть в хорошем коннекте с собой и окружающими. Я постоянно проговаривал все  чтобы "эмоционально дышать" и быть  порядке. Открыто и честно. В 99% случаев люди положительно реагировали в ответ. Это кайф.


    Колесо провернулось. 

    Идея создать такую группу для покеристов мне пришла ещё несколько лет назад.
    Во время катки я был на закрыт на максимум. Ком из непрожитых эмоций внутри был такого размера и жесткости - что вообще хз как к этому подступиться. 
    Тематическая группа (чтоб не было на старте непонимания и осуждения. "Покером зарабатываешь? Это как? А сколько самое большее выигрывал в день??? А проигрывал??? А если все проиграешь???" Знаете эту байду же)  под курированием опытных профи - обстановка будет максимально адекватная ХКТТБ (олды то хоть помнят что это значит?))

    Про ведущих:

    Александр и Владимир это те самые психологи терапевты, к которым я попал в 1-ую оффлайн группу 4 года назад. Помимо группы, параллельно я побывал у каждого из них в личной терапии. Это психологи по предназначению. Не муд**и с заумным видом и сальными бородками, а мужчины которые честно заняты своим делом.  С тех пор они проводят группы "Путь мужчины" регулярно уже 5-ый год. В данный момент уже более продвинутые - динамические. Идею собрать группу одной профессии поддержали. Чётко предупреждены и осознают из знакомства со мной что профессиональные игроки в покер - не лудоманы. Рациональное сильно преобладает над эмоциями.

    Записывайтесь. Всего 12 мест. Следующий набор группы неизвестно когда случится.


    22.02.2024г. в четверг сделаем созвон с записью видео с Александром и Владимиром, чтобы можно было познакомиться и понять про своё личное доверие к ним. Выложу в этой теме. Если есть вопросы - пишите здесь или в л/с - я их задам.

    24.02.2024г. в субботу в 15.00 МСК проведу прямой эфир на своём канале ютуб https://www.youtube.com/@Life_after_poker , где расскажу детально о структуре проведения встреч и чем это полезно для участника на основе своего опыта.
    Так же отвечу на вопросы

    Спасибо за внимание 🤝

    Сообщение отредактировал Sirius_akela - 21.2.2024, 15:18
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Sirius_akela, 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Познакомиться с ведущими группы можно из видео

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра  в 15.00 МСК проведу прямой эфир на канале ютуб https://www.youtube.com/@Life_after_poker , где расскажу о структуре проведения встреч и чем это полезно для участника на основе своего опыта.
    Так же отвечу на вопросы

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirius_akela @ 23.02.24)  

    Завтра  в 15.00 МСК проведу прямой эфир на канале ютуб https://www.youtube.com/@Life_after_poker , где расскажу о структуре проведения встреч и чем это полезно для участника на основе своего опыта.
    Так же отвечу на вопросы

    Отбой. Не могу, оказывается, пока проводить эфиры на Ютуб. Нет технической возможности. Канал недостаточно прокачан. Запишу позже просто видео на эту тему.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.