Блог не профи

Последний пост:00:35
0
Статистика
Всего постов
44
2,159 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
22 апреля +1
21 марта +1
00:35 0
Вчера, 02:19 0
26 апреля 0
Лучшие посты читателей
dibidibidis +2
Butterfly +1
dibidibidis +1
SUPERHERO86 +1
mr_w0rm +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, Зовут Антон.

     

    Коротко о себе. 31 год, работаю java разработчиком. Раньше играл в покер, дополз до НЛ50, а дальше не получалось. Как следствие психанул, обучился обычной работе и был таков. Сейчас любимая жена 2е детей и относительная финансовая свобода.

    Цель блога - дорасти до уровня "Могу заработать на нормальный отпуск покером". Нормальный отпуск в моем понимании это 5000$ --> При объемах, которые я могу играть в неделю (10 часов), чтобы иметь ожидание 5000$\год надо играть нл50 (5000 / 480 = 10 $/h ). Так и запишем. Сейчас НЛ2, БР 110,62$ (Начал год с 60$). Для НЛ5 мне надо еще 40$, при скромном ожидании 0,5$\час на это потребуется еще 2 месяца. 

     

    Мой эксперимент состоит в том, что мне очень интересно, что я смогу в покере не имея явной мотивации, воспринимая это чуть серьезней чем просто развлечение.

     

    Играю только ЗУМ на покерке по 2 стола.

    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • NotNow, привет разрабам! Где катаешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SUPERHERO86, Привет! На PokerOK =)

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты хочешь сначала раскрутиться до нл50, а потом там за год набить 5К?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_w0rm, Да, цель примерно такая.

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • NotNow, я не уверен есть ли там на полтосе вообще такие винрейты как ты задумал. И если ты собираешься соблюдать брм и набивать бр только игрой по 10 часов в неделю, то это дорога длинною в вечность. Ты в курсе рейковой нагрузки на ГГ? Там на нл10 топ винрейты вроде около 5-6 бб/100. Кто нибудь поправьте меня, если я ошибаюсь.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_w0rm, Насчет винрейтов - возможно. Понятно, что то, что я сейчас говорю является приблизительной оценкой. Ближе к делу разберемся. А насчет вечности - ну я не тороплюсь. Пару лет займет как минимум - я это понимаю.

     

    А какой винрейт я заявил, хм. 10$/h играя 500 рук/h, это 4 bb\100. Слишком жирно в текущих реалиях?

     

    Если вообразить, что я в принципе способен играть 50 в + когда либо. Это само по себе очень оптимистичное предположение.

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    А какой винрейт я заявил, хм. 10$/h играя 500 рук/h, это 4 bb\100. Слишком жирно в текущих реалиях?

    Если в чистую, то я думаю это в районе топ рега. Многие ведь гриндят на РБ и лидерборды. Там статусы набивать надо за какой то отрезок времени что бы рб больше был итп. Я на ГГ играл давно и мало, потому помню смутно. Но как то так оно везде работает. А с такой дистанцией, ты остаешься без всего этого. На десятке там рейк около 15бб/100, на 25-50 будет чуть меньше. Но ты сам прикинь с каким винрейтом тебе надо бить поле, что бы что то там наживать.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • mr_w0rm, тс катает зум, там рейк 5-7бб, двузначный рейк в районе 10бб только у челов вроде Нико1, которые поливают в каждом втором банке)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, блин, ок, тогда с этим проще 😄 Зум я когда то давно играл на старзах. Десятку кажется. Оно точно было дисповее и я ушел на рег столы, но там рейка набивалось несравненно больше 😄 Ты сам вроде тоже раш играешь, у вас там ориентир на что, на винрейт или рб?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_w0rm, на всех лимитах рб будет давать либо больше, либо в разы больше (чем выше лимит, думаю, тем больше % профита именно от рб)

     

    игра дисповее, потому что здесь винрейты всегда будут ниже даже несмотря на невысокий рейк, т.к. даже слабые игроки (реги, фиши, полуфиши, хуй пойми кто) играют тайтовее из-за фаст фолда, редкие клиенты есть с 60-80 впип, короче с вразумительного лимита, скажем от нл25, иметь винрейт от катки 2-3бб - это уже кайфово, считай топрег (я сам не с тех лимитов офк, но из того что вижу на форуме говорю), а при таком винрейте качели туда-сюда будут постоянные

     

    в итоге играть раш, не набивая огромные дистанции, не имеет никакого смысла, сильно режется ожидание, т.к. львиная доля от рб, а получить его можно только катая много (или неприлично много, на низких лимитах катают сутки на лб)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 17.02.24)  

    mr_w0rm, на всех лимитах рб будет давать либо больше, либо в разы больше (чем выше лимит, думаю, тем больше % профита именно от рб)

     

    игра дисповее, потому что здесь винрейты всегда будут ниже даже несмотря на невысокий рейк, т.к. даже слабые игроки (реги, фиши, полуфиши, хуй пойми кто) играют тайтовее из-за фаст фолда, редкие клиенты есть с 60-80 впип, короче с вразумительного лимита, скажем от нл25, иметь винрейт от катки 2-3бб - это уже кайфово, считай топрег (я сам не с тех лимитов офк, но из того что вижу на форуме говорю), а при таком винрейте качели туда-сюда будут постоянные

     

    в итоге играть раш, не набивая огромные дистанции, не имеет никакого смысла, сильно режется ожидание, т.к. львиная доля от рб, а получить его можно только катая много (или неприлично много, на низких лимитах катают сутки на лб)

    Тут увы. Моя специфика в том, что у меня частенько сессии по 30 минут. Пока населектишь - уже заканчивать пора. Так что имеем что имеем. Посмотрим что получится.

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, вот даже как оказывается. Спасибо за развернутый ответ.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NotNow, открыл клиент, пошел налил кофе, пришел, закрыл клиент! 😂😂😂

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SUPERHERO86,  ))) Не, пришел уже с кофе.

    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Тут увы. Моя специфика в том, что у меня частенько сессии по 30 минут. Пока населектишь - уже заканчивать пора. Так что имеем что имеем. Посмотрим что получится.

    Да это понятно. Можно хотя бы кол-во столов в таком случае повысить, до 3-ех или 4-ех, по крайней мере со временем. Разумеется, играя не на ЛБ и тем более по полчаса, можно показывать в такие небольшие отрезки А-гейм, у всех гриндеров такого понятия не существует, отчасти и поэтому винрейты невысокие (что в принципе для гриндера окей из-за накатываемой дистанций)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Потихоньку катаю. Даже 10 часов не выходит в среднем в неделю, что печально. Но сейчас на работе душно как-то. Дела под спойлером. Ползем к нл5 =)

     

    Про трекеры знаю конечно, и в ХМ2 даже умею, но сейчас лень возиться. Видимо как дойду до 150 выгружу руки и грузану в Х2Н, мб даже над игрой поработаю =) 

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче. Задолбал меня нл2. В кассе 131$ - пойду на нл5. Примерно 8 бб\100 получилось. Скромно, учитывая как там играют. 

     

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, посрались с женой на эмоциях бахнул вискаря и залил в туриках по 10-15 😕

     

    Притом, что нл5 то шел хорошо. Сжег себе 3 месяца игры. Осуждаю.

     

    В наказание начну опять с NL2.

     

    Обнуляемся. В кассе 60$.

    Сообщение отредактировал NotNow - 17.3.2024, 15:28
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 6 часов после "обнуления". НЛ2, в принципе, сопротивления особо не оказывает. 

     

     

    Решил в принципе почаще писать сюда, чтобы как-то быть частью комьюнити, хоть немного. 

     

    Полазил тут по форуму в обед. Меня одного удивляют игроки, которые на микро про ГТО рассуждают?

    10/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.