пацаны дайте совет по БР-менеджменту?

Последний пост:4 апреля
10
Статистика
Всего постов
113
10,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23 марта +18
23 марта +4
5 февраля +2
1 февраля +2
4 апреля +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Цитата (andy-by2012 @ 27.03.24)  

    pvvp, котик сколько туров за день выкатываешь и примерно в месяц?

    Я играю слишком разные структуры,  считать МТТ нетурбо и спины в одной корзине как-то неправильно.

    Поэтому считаю в руках /день

    Примерно 2000

    67/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то никто не дает советов по БР-менеджменту))

    поэтому думаю нужно переименовать дневник! Думаю вот это название подойдет

     

    ой, а что переименовать низзя?..

    68/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pvvp @ 27.03.24)  

    Что-то никто не дает советов по БР-менеджменту))

    поэтому думаю нужно переименовать дневник! Думаю вот это название подойдет

     

    ой, а что переименовать низзя?..

    Через модераторов можно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pvvp @ 27.03.24)  

    А вот у кого спрашивать, и главное как довериться ответу, если на любое мнение есть мнение противоположное? Причем у противоположного мнения тоже найдутся миллионы сторонников среди людей

    мне кажется лишь путем общения как раз с другими людьми можно прийти к правильному ответу, методично суммируя все мнения и приходя к какой либо золотой середине между тобой и противоположным, так как как такового правильного ответа скорее всего никогда не будет и все ситуации всегда индивидуальны

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pvvp @ 27.03.24)  

    Что-то никто не дает советов по БР-менеджменту))

    Цитата (pvvp @ 27.03.24)  

    Если говорить про саму игру в покер - то она у меня стала более самоуверенной (собственно потому я и проиграл БР)

    даю совет: играй менее самоуверенно  

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • pvvp, Привет.  С  твоим бр я бы играл турики по 2 турбо$   с плавной структурой или нокауты по 5$ раз в неделю по вск играл бы по 20 нокаут один самый жирный турнир, если хочешь турбины или спины то бр мин 500 байинов , лучше 1к. Лично я таким образом играю сейчас и это дает свои плоды, не расстраиваешься по пустяковым недоездам и ждешь своего часа, гл)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, чет пропал, но обо всем по-порядку.

    Очень сильно ушел в себя, наверное многое ментально переработал в создании 💪 ну или просто страдал фигней?  

    Иногда бывает кажется одно, и по одной причине. Но оказывается все совсем не так!

    Меня бесит что я пропускаю воскресные МТТ... когда совсем не было БР играть даже сандей шторм за 10   думалось что причина именно в нехватке бабосиков. Но вот вроде БР почти 2К, сандей шторм уж точно по БР. А страха начать длинную сессию в МТТ еще больше!

    Или вот другой пример: боишься подойти к красивой девушке... думаешь вот я щас денег заработаю, или подкачаюсь, или достигну Х и вот тогда-то! Однако приходит тот день достижений... а страх ни разу не уменьшился! Более того, он кажется даже стал больше. Что за ерунда???

     

    Сначала про МТТ. Я начинаю это осознавать все сильнее и сильнее в чем центр моего страха - боязнь совершить ошибку. Прошлую неделю я просто не мог начать играть - садился, играл пару спинов и меня выбешивало от того, что я не понимаю почему он так сыграл!

     

    Кстати я бы хотел сменить название дневника на "Почему он так сыграл?"

    Куда нужно нажать или что делать?

    Я открываю ПТ4, делаю фильтр по подобным раздачам... смотрю-смотрю... и не могу понять почему так!!! Это очень сильно бесит! Ненавижу когда меня переигрывают!!! Это вот прям самое главное, даже не деньги главное, не профит, а именно ощущение превосходства! А без этого ощущения плохо мне.

     

    Про девушек собственно точно такое же - страх подойти = страх сомнения в собственных силах/ну или в превосходстве.

    Думаю этот вопрос для меня закрыт, теперь есть другой вопрос: как (временно) уменьшить негодование чтобы хоть как-то двигаться в этом негативе!

    Когда БР был критическим я отбрасывал задачу разузнавания "почему он так сыграл" ввиду очевидного приоритета в пользу борьбы за выживание, но теперь я не могу ее отбрасывать.

     

     

    Еще очень хочу пойти в покерную школу, общаться там по теории, по психологии... Пока никто не берет меня 😨 В одной школе мне нужно отыграть 1000 квалификацонных спинов, в другой чета не отвечают (совсем).  Почему я раньше ниогда не был в покерной школе? Ну мешало ЭГО    Почему не мешает теперь? Стало ли оно меньше? Ага, как же) Просто теперь та часть личности которая управляет всеми штуками в сознании (включая ЭГО) стала посильнее, вот и все!

     

    Теперь в следующем посте небольшой отчетик за месяц, и потом будет клятва свободного человека!

    69/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче за март выиграл 1800  

    на кешауты пошло 700 баксов

     

     

    БР сейчас 1800

    70/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pvvp @ 02.04.24)  

    Про девушек собственно точно такое же - страх подойти = страх сомнения в собственных силах/ну или в превосходстве.

    Чтоб уменьшить страх-надо просто взять и сделать ему шаг на встречу. Попробуй с социальных вопросов, увидел девушку красивую, подойди к ней и спроси , который час? ) Как пройти в место х , тел сломался) Любой допустимый вопрос, сделай так 10 раз. Потом уже добавляй к этому что то  и все будет ровно, не ссы, все такими были)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pvvp @ 02.04.24)  

    Сначала про МТТ. Я начинаю это осознавать все сильнее и сильнее в чем центр моего страха - боязнь совершить ошибку. Прошлую неделю я просто не мог начать играть - садился, играл пару спинов и меня выбешивало от того, что я не понимаю почему он так сыграл!

     

    ну слушай, давай смоделируем ситуацию, где ты совсем не совершаешь ошибок, а диспа в свою очередь будет продолжать над тобой надругиваться раздавая оппам лучше, которые снизу будут тебя пиздить, по итогу ты придешь к страху боязни играть вообще, что повлечет за собой возможно более критические последствия типа узкого дипа, плохой защиты бб, хренового конбета, зажатости в коротких и средних стеках и прочих других факторов, отсюда я полагаю лучше все таки бояться не ошибок, а упущенных возможностей, ведь чем дольше ты эт все откладываешь, тем меньше шансов на реализацию определенных целей в принципе в жизни 

     

    дохуя умничаю мб, но я ща беру твою ситацию больше не как покерную, а как рабочую, довольно часто в процессе своей работы сталкиваюсь с барьерами у сотрудников (работаю в сфере продаж), где ребята приходят с траблами типо

    - не уверен в своих силах 

    - не знаю как сделать следующий шаг в карьере

    - боюсь что не вывезу новую должность 

     

    и что самое ироничное, у тех кто нихера об этом не парится, по итогу получается гораздо лучше перформить, видимо в виду отсутствия каких либо психологических барьеров их мозг намного быстрее адаптируется ко всему новому, крч как говорил кто то из умных ''Бери и делай"))

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SepGant @ 02.04.24)  

    Чтоб уменьшить страх-надо просто взять и сделать ему шаг на встречу. Попробуй с социальных вопросов, увидел девушку красивую, подойди к ней и спроси , который час? ) Как пройти в место х , тел сломался) Любой допустимый вопрос, сделай так 10 раз. Потом уже добавляй к этому что то  и все будет ровно, не ссы, все такими были)

    увы, этот страх велик как океан

    делить путь на маленькие шажки, это как пытаться переплыть океан за несколько подходов)

    Поэтому придется сначала построить лодку.

    71/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ho4u_v_Thai @ 02.04.24)  

    ну слушай, давай смоделируем ситуацию, где ты совсем не совершаешь ошибок, а диспа в свою очередь будет продолжать над тобой надругиваться раздавая оппам лучше, которые снизу будут тебя пиздить, по итогу ты придешь к страху боязни играть вообще, что повлечет за собой возможно более критические последствия типа узкого дипа, плохой защиты бб, хренового конбета, зажатости в коротких и средних стеках и прочих других факторов

    а мне не нужно моделировать, я буквально пару месяцев назад был именно  в такой ситуации))

    И даже с учетом совершаемых ошибок мне было не так уж и сложно действовать! Сейчас мне страшнее садиться играть. Просто тогда я сконцентрировался на единственно возможном варианте и все. Теперь вариантов больше.

     

    Мой страх ошибок не абсолютный, у меня получается отключить, если потребуется. Но с другой стороны он мне нравится, он разговаривает со мной, он показывает мне путь! Как я могу бросить такого верного и проницательного товарища?

    72/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять неповезло: в загрузке было турниры и по 20, но доехать дали в самом дешевом ,конечно ... да что ж такое-то!  

     

     

     

    БР 2900

    73/73
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.