Trabajador за столом

Последний пост:22 апреля
4
  • Все начинают новый год с планов,в моем случае это затянулось до сегодняшнего дня, и открытие дневника для меня это способ для поддержания виденья куда я хочу дойти.О себе кеш не катал,турниры не люблю,много играл в спины но из за количества чартов и моего перфекционизма там где не надо, они показались мне непосильны,хоть и катал их в плюс на лимитах 2-5 в средний чип ев,первый шаг в этом году это попасть в greenline junior, дистанцию я откатал на нл4  надеюсь возьмут,постараюсь тут писать почаще ну и график конечно же 

    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Что принес мне этот день,попадание в гринлайн джуниор,ответили на запрос довольно оперативно,потом было что то типо собеседования но по факту были просто стандартные вопросы.На этой ноте сразу пошел на нл10 где сыграл не так много,просто хотел пощупать поле,и увидел пока разницу в три бетах и то что люди заметно охотнее заблефовывают,

     хоть и очень странными сайзингами вот пример раздачи опп конечно совсем уважения не имеет, три бет ATo c Sb vs utg этого даже я себе не позволяю хотя считаю себя агресивным игроком,отколил его только из за сайзов ибо в моем понимании трипсы ставят больше, оверпар тоже должно быть мало стритов точно нет после чека флопа,единственный прокол который там мог быть если он бы побывал выбивать мои тп за счет андерпар но в этот раз повезло,плюс была раздача до этого где он показал доблеф с гатшотом опять же в полпота.В остальном же теперь есть доступ к теории,так что продолжаем работу ну и график с этой сессии,запах переапа присутствывает😀 

     

     

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Trabajador, 22 с утг в таком рейке критическая ошибка) учитывая это, опп норм трибетнул тебя с АТо, симпл пре показывает руки 55-88 с ев 0, в рейке нл 50, на нл 10 я думаю ев 0 будет от 66 или 77. 22 точно за ренжами, слишком лузовое открытие

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Trabajador, + по раздаче, если опп хоть чуток понимающий, то он не будет ставить контбет ренжом на такой текстуре, а часть топ пар и оверпар уведет в чек

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Уж точно лучше 3бетить АTo VS Utg, чем открывать 22 и потом ещё и коллить 3бет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BackInTime, Jeime_Lan,  Как раз просматривал вводную теорию по префлопу там указывался данный косяк,значит уважения не имел я 😄

    Сообщение отредактировал Trabajador - 28.1.2024, 23:26
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал мелкий перерыв в связи со сбитием графика,основной фокус сейчас на теории продолжаю прорабатывать префлоп ,откатал восстановительную сессию,шло не очень тильто- действий за собой не заметил,интересных раздач на мой взгляд не было.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатав эти дни пришел к тому,что меня вводит в тильт просмотр графиков,при игре в плюс испытываю ровном счетом ничего,при игре в минус появляются несвойственные действия которых при полной концентрации я бы не допустил,то есть в моем случая сбивается состояние потока что важно для моей игры, как вариант постараюсь либо смотреть раз в неделю либо раз в месяц.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем мой шот на нл 10 закончился вчера,пошел катать обратно на нл4, итоги из этого отрезка первую половину дистанции откатывал не понимая кто рег кто фиш, ну и были очень спорные раздачи с моей стороны плюс кулера не в мою сторону.

    Но уже в следующий раз условия будут получше, плюс каждый день работаю над теорией просматривая одно видео по два раза и ведя конспект, кстати кто как проводит время между сессиями?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Trabajador, просмотр видео-это почти бесполезный вид обучения. Префлоп в визарде просматривай для своих лимитов, +заужай еще больше, т к в визарде минимальный нл25, на твоих лимитах рейк еще больше, поэтому бери те ренжи, что в визарде (нл25), и заужай их. Там префлоп бесплатный, просто смотри ев открытия разных рук и отталкивайся от этого. Можешь подключать флопзилу для постфлопа потихоньку , тогда начнется прогресс, а видосики то такое

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой совет вообще если ты новичок полностью, найди информацию основную:

    1. Шансы банка (одсы)

    2. Имплайд одсы

    3. Эквити

    4. Что такое ev в покере 

    Когда с этим разберёшься подключай визард для изучения префлопа (смотри ев рук). Там есть раздел "сравнение ев", так вот руки околонулевые можешь расширять в тайтовой поляне и тд. Твой префлоп не может быть статичным

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп я уже переделал,а главный лик на данный момент перекол нито регов,а в частности вторые и третьи баррели,просматривая раздачи там был просто ужас, и как только я это для себя выявил вышел неплохой видос, https://www.youtube.com/watch?v=HSm26iDNLZ4  из забавного мне там показалась его история  о том что если не можешь пройти определенный лимит,начинаешь задаваться своими интеллектуальными способностями,ибо я два дня назад занимался тем же самым)

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги месяца: Откатал не так много, больший фокус вкидывал в теорию поразбирал три бет поты без позы, и сейчас разбираю  srp bu vs bb , из основного  я даже подумать не мог сколько там всего и делая сравнение с тем что я сейчас катаю,это конечно детский сад , и недобора там куча, так же успел поболеть неделю, и пройти полностью 5 героев за этот отрезок,что считаю неплохим достижением😀. График за этот месяц нл4 

    Так же сегодня пошел на нл10 надеюсь смогу там закрепиться,встречают меня снова там неплохо 

    И из доп целей  хочу откатать 1600 рук в течении 20 дней надеюсь с этой задачей я справлюсь.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один месяц,время идет очень быстро, буквально вчера зарегистрировался и завел дневник,а уже апрель.Подводя итоги месяца,остался очень довольным ибо второй шот на 10 оказался успешным .

    По количеству рук не справился из-за того,что поменял приоритеты ближе к 10 числу марта,а именно больший упор на теорию.Думаю это тоже повлияло на конечный результат.

    Из забавного купил gto+,думал начать заниматься,но потом выяснилось ,что мой комп ведро и прогонять расчеты по 8-9 минут,не есть увлекательно,учитывая что еще и локи хочется делать ,то этот процесс превращается в вечность.По итогу решил собрать комп с нуля,выбор пал на amd ryzen 7500f и 32gb ddr5 думаю на первое время хватит.В самом гринлайн джуниор остался последний  блок с теорией который я буду осваивать как соберу комп, а там надеюсь получится и в основу попасть.Цели на этот месяц, попробовать шотнуть 20ку и минимальное занятие теорией в 2-3часа в те дни когда катаю.Всем удачного следующего месяца )

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, могу себя наконец то поздравить я прошел в основу, и уже успел откатать тестовый период не хотел писать раньше, ибо не до конца был уверен по поводу игры в приложениях, сначала думал что прям нереально играть без хоткеев ,но все таки мышкой я нормально орудую, а так первая половина месяца  довольно странная  так как я две недели ожидал запчасти для пк плюс, различные созвоны по поводу фонда, так что я получил мини отпуск и уже с сегодняшнего дня буду обратно вкатываться в прежний ритм .

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trabajador @ 22.04.24)  

    прошел в основу

    Коллега, можно в личку как работать с теорией?? Я сейчас получил вторую часть и не вкуриваю, как это применять на практике. Чот у меня график после первой части ракетой шел в небо, а получив вторую часть ( понятно, что не из-за этого)) полетел вниз ( винрейт тоже упал с 5до 1.5). и с 40БИ нл5= стоит ли пробовать его шатать, или все же поработать на нл2 ?? Спасибо!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.