Gto wizzard или чем лучше пнуть умирающую лошадь.

Последний пост:25 января
13
1 2
  • Сам факт того, что существует прослойка регов, которые  не способны принимать решения в сложных ситуациях без подглядывания в Визард или ему подобный софт - очень хороший, по-моему, знак. И таких регов точно не стоит бояться. Бояться стоит тех, кто без всяких солверов способен принять самое оптимальное решение из разряда ГТО + эксплойт. 

    А, эти, с визаодом и подсказчиками -   это  читеры, по сути, а не реги. Ну а с читерами, в той или иной степени, будет со временем покончено.

     

    P.S. По моему скромному мнению, фонды и команды, которые являются одновременно и бэкерами и аффилейтами, наносят индустрии в целом куда больший урон и вред.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nonickavailable @ 25.01.24)  

    Сам факт того, что существует прослойка регов, которые  не способны принимать решения в сложных ситуациях без подглядывания в Визард или ему подобный софт - очень хороший, по-моему, знак. И таких регов точно не стоит бояться. Бояться стоит тех, кто без всяких солверов способен принять самое оптимальное решение из разряда ГТО + эксплойт. 

    А, эти, с визаодом и подсказчиками -   это  читеры, по сути, а не реги. Ну а с читерами, в той или иной степени, будет со временем покончено.

    Каким образом будет покончено?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тайм-банк надо резать, когда перешел в ипокер спины сначала матюгался карты постоянно улетали в пас, потом понял что это офигенный плюс и максимум 1-2стола навбивать успеют. (И да у меня серьезные сомнения в честности регов спинеров играющих с таким тайм-банком более 6-8 столов ;) ) В мтт же реально за тайм банк можно кофе сварить-выпитт и вернуться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.