Вывод в нал через Chippy Poker, просьба рассудить

Последний пост:26 февраля
18
1 2 3 4 5 6
  • ArchyA, Ну что же ты...? Так в первом посту сразу бы и написал... кидок на 3к при обмене! А то только к 4-ой странице эмоционально себя к этому настроил и убедил. 

     

    И приходишь ты такой в банк и говоришь я тут пол года назад "по неопытности страховку взял".. так вот верните пожалуйста я тогда не выспался затупил. Так вот тебе гос. организация нихера не отдаст ни то что частный банк. 

     

    А вообще это было, чтоб ты не светлую сторону встал. Типа... да согл. просто обидно. Извините все. Тема закрыта. Но способ вывода в следующий раз выберу другой так как тут у меня остался осадок.

     

    Удачи с теми кто тебя так "кинул...." 

    Я в этой ветке теперь точно все. Один хрен тебе мнения то как выяснилось ничьи тут и не нужны.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ArchyA, Компромисс заключался в том, что пожалел чела хотел дать 200 к о в долг, потом набрал чипу оказалось , что он ему должен и тоже просил в долг, как и меня : говоря разнве причины мне и ему . И после прочтения, того, что чел пишет в этой теме-Написал человеку, что я пас и заблокировал ) это последний пост в этой теме тоже

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shalom95 @ 25.01.24)  

    ArchyA, Компромисс заключался в том, что пожалел чела хотел дать 200 к о в долг, потом набрал чипу оказалось , что он ему должен и тоже просил в долг, как и меня : говоря разнве причины мне и ему . И после прочтения, того, что чел пишет в этой теме-Написал человеку, что я пас и заблокировал ) это последний пост в этой теме тоже

    Сошлось все на том, что пустословие - это в порядке вещей в вашем окружении, вот и всё) Ты многое не договариваешь, но как я сразу говорил, причин с тобой ещё ввязываться в открытый спор не имеется)

    26/27
    Ответить Цитировать
    -21
  • Лудомания и тому подобные вещи не имеют никакого отношения к теме. Автор темы просто испытал широкий спектр эмоций и от недосыпа был согласен на все лишь бы уехать с деньгами. Понес расходы чип или нажил,это его дело. Но так по хамски общаться когда ты меняешь деньги и говорить что давно ушел с GT,про пердеж в лужу и следом тут же так все расписывать и отвечать всем на этом самом форуме. Ну хз)) 

    Считаю что чип ничего не должен автору кроме извинений за общение. Поимел бабок с человека,так хоть общайся нормально то. И вся эта переживательность возможно обусловлена только желанием вывести и обогатиться на %,а не за деньги автора и тд

    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Maratik12iq @ 25.01.24)  

    Лудомания и тому подобные вещи не имеют никакого отношения к теме. 

    Как это не имеют! Очевидно у тс лудоманские ломки и он ищет всякие возможности снять их,  начиная с попытки взять в долг у  Гии  и Чипа и заканчивая этим арбитражом с выдуманной финансовой претензией)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • ArchyA, у тебя закончились деньги и теперь ты готов на всё, чтобы хоть где то что то урвать? И в долг уже везде попытался взять... И грязью облить тех кто тебе в итоге отказал... Ум настолько изворотлив, что ты уже поверил в правильность этого арбитража... Тебе здесь и сейчас вывели хуиллиард рублей, попросили помочь тебе, зная о твоей страсти к азарту, подняли на уши людей из Москвы, которым это нахуй не надо было, приехали к тебе среди ночи за пару сотен километров... И да, тебе сказали про дополнительные расходы, на которые ты изначально как бы и был готов, но часть которых возникла в процессе... И ты неправильно преподносишь эту информацию, тебя не поставили перед фактом непосредственно перед сделкой, давя на тебя, типа с тебя еще процент или бабки не увидишь, а уже именно после сделки тебе сказали, что из за срочности были доп. расходы и хорошо бы было их компенсировать и ты согласился, как и любой порядочный человек сделал бы в той ситуации... На тебя никто не давил, деньги были у тебя... А теперь, спустя пол года, ты решился на такое... На твоём месте неплохо было бы поблагодарить их еще раз, извиниться и забыть про этот арбитраж как страшный сон...

     

    Почему то вспомнилось это, но тут тебя даже никто не напарил...

     

     — Ты знаешь, у меня такое чувство, что Кабан нас тогда с этим героином напарил.
    — Мысль. Только Кабана убивать не надо.
    — Я не говорю, что его надо убивать, я говорю, что он нас напарил.
    — А, ну напарил и напарил… Чё старое вспоминать-то, ну?

    #Жмурки

     

    И еще вспомнился paha, который несколько лет назад затащил в сандей миллион на пс 190+к, хотел добить до 200к , а на следующий день сидел с обнулённым балансом...

     

    Стыдно должно быть, товарищ, за этот арбитраж  

    Сообщение отредактировал Madstork_85 - 25.1.2024, 11:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • 330! - согласен!

    каждому! - согласен!

     

    через полгода внезапно не согласен 

     

    В принципе, я понимаю, что можно ебануть арбитраж , если : " они сказали " отстегни нам 3 куска" и тут Гия достал ствол и молвил : " это - дополнительная комиссия, ты же не будешь возражать ее возместить?" - после его злой хайроллерской ухмылки, я понял : " они меня не выпустят с 27 лямами - придется кровные 300к деревянных отслюнявить, добирает с меня 3бб на нл100к замазку "

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArchyA @ 24.01.24)  

    Мы встречались в лобби гостиницы, деньги передавались там. Про доп 1% я узнал когда мы уже вышли на улицу

    почитал тему, сначала был на стороне ТС, т.к. подумал что ему сказали про комиссию перед так как отдать нал, сейчас всё ясно. Тс получил все бабки и был в безопасности, уже после сделки ему предложили возместить 1%, он согласился.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArchyA @ 24.01.24)  

    В данном случае меня упрекают тем, что в САМОМ начале я сказал, что готов на комиссию если что, давайте побыстрее. В итоге согласовали доп 1%. До встречи и даже окончания сделки 2% ни разу озвучено не было. Только когда уже вышли из отеля.

    т.е. ты получил полный расчёт всё как договорились!Сделка прошла. Тебе говорят, что Гия потерял 1%, по человечески надо бы возместить, ты соглашаешься и расходитесь ровно. Далее через пол года у тебя кончились деньги и ты решил мало ли ребята добрые, богатые могут подкинуть 3к. Попытка не пытка.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FishWhale @ 26.01.24)  

    т.е. ты получил полный расчёт всё как договорились!Сделка прошла. Тебе говорят, что Гия потерял 1%, по человечески надо бы возместить, ты соглашаешься и расходитесь ровно. Далее через пол года у тебя кончились деньги и ты решил мало ли ребята добрые, богатые могут подкинуть 3к. Попытка не пытка.

    Все верно. Сказал после сделки (полного получения им денежных средств (27 млн, которые он уже отнес в машину к своим родственникам), чтобы он не подумал, что на него давят и у него была возможность отказаться, т.к. я всегда следил за своей репутацией.

    Сообщение отредактировал ChippyPoker - 26.1.2024, 12:07
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ChippyPoker, не так тоже понял ситуацию .тогда конечно ты прав. извиняюсь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс вам больше рекламу сделал имхо. Так быстро организовать столько бумаги, да ещё отвезти всё это хз куда-красавы! Если не изменяет память-лямов от 10 некоторые уже инкассацию берут

    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Прав человек из коммента выше. Тут Чиппи такую рекламу сделали где он бы не за какие деньги бы не получил. Такую сумму, так быстро, наличкой и без кидалова. Однозначно в избранное на крупные суммы для вывода) 


    А по посту, тут и так все ясно. Тип проебал бабки, попытался занять, ему отказали и он вдруг вспомнил что вроде пол года назад с ним поступили(как он думает) несправедливо. Но все по факту, ТС явно не прав. Тут правда на стороне Чипа

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Какой-то треш, выиграл $500К., затем в легкую 50K пристроил. А теперь переживает из-за 3К, которые в какой-то степени отдал за услугу. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    5

  • Завязывай со слотами, современная медицина и техники помогут в борьбе со своими демонами.

    с Чиппи много раз сотрудничал, человек знает свое дело и делает его хорошо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хаха, лудомания не при чем пишет автор… очнись, у тебя уже Эта болезнь стирает моральные принципы и заставляет придумывать всякую дичь на тех людей, которые по беспокоились о тебе…. срочно к психотерапевту дуй, пока маму родную не продал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эмоции взяли верх. Данный арбитраж - недостойное от меня поведение. Приношу извинения Чипу и Гие. Просьба модеров закрыть тему. Всем удачи.

    27/27
    Ответить Цитировать
    64
  • Может чего то не понял, ТС хотел обналичить крупную сумму за 1%, а обналичил за 2%? И не доволен?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drakulito @ 30.01.24)  

    Может чего то не понял, ТС хотел обналичить крупную сумму за 1%, а обналичил за 2%? И не доволен?

    ага и 5% комиссии отдал с курса

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drakulito @ 30.01.24)  

    Может чего то не понял, ТС хотел обналичить крупную сумму за 1%, а обналичил за 2%? И не доволен?

    прочтя все страницы можно и такой вывод, что он был всем доволен

    но проиграв-потратив все деньги, он решился вернуть тот лишний 1% ($3к), который с него сняли в день обмена (комиссия за срочность, которую автор согласовал. ).

    стратегия очень сомнительная и заранее провальная, тем более в эпоху мессенджеров, где ведется переписка

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.