Вывод в нал через Chippy Poker, просьба рассудить

Последний пост:26 февраля
18
1 2 3 4 5 6
  • Деннис, ты не понимаешь ? Никто не менял условия ) такое ощущение, что ты друг автора ) или автор с другого окна реально )

    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Shalom95 @ 24.01.24)  

    Ах да и встречались мы не на улице, а в лобби гостиницы, которую выбрал автор . Вы просто слабо понимаете, что еслиб его хотели швырнуть он бы остался ни с чем . Ему очень помогли и еще говна в свою сторону получили . И вы еще рассуждаете кто прав )

    Мы встречались в лобби гостиницы, деньги передавались там. Про доп 1% я узнал когда мы уже вышли на улицу

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не меняла, я им просто помог. Понес потери . Мне их возместили . Что именно заранее надо было оговорить ?

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shalom95 @ 24.01.24)  

    Деннис, ты не понимаешь ? Никто не менял условия ) такое ощущение, что ты друг автора ) или автор с другого окна реально )

    Модеры пускай пробьют IP если что, друзьями в покере к сожалению не успел обзавестись

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ArchyA, ну не суть . Деньги ты уже унес . Или ты чувствовал себя в опасности ?) по честному

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче разговор ни о чем ) Автору желаю повзрослеть и перестать перекидывать свою вину на других и вообще удачи . Всем всего хорошего

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shalom95 @ 24.01.24)  

    Я не меняла, я им просто помог. Понес потери . Мне их возместили . Что именно заранее надо было оговорить ?

    Ладно, Гия. К тебе претензий нет как и говорил. Но если всех послушать, то тут вообще никто не заработал. Чип лично мне говорил при первой встрече, что всего 500к поимеет, тут вон ещё вывод с крипты и доставка 2%, тоесть 600к. А лям видимо на бенз от Казани ушёл. Твою позицию услышал, к тебе претензий нет. Значит тут Чип вообще норм нагрелся)

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shalom95 @ 24.01.24)  

    ArchyA, ну не суть . Деньги ты уже унес . Или ты чувствовал себя в опасности ?) по честному

    Я уже все выше расписал, про опасность речи вроде не шло)

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ArchyA, ты почему под дурачка косишь? Ты не задумывался почему перевел не на мой аккаунт? Какой лям. Ты пьяный видимо сильно.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChippyPoker @ 24.01.24)  

    ArchyA, ты почему под дурачка косишь? Ты не задумывался почему перевел не на мой аккаунт? Какой лям. Ты пьяный видимо сильно.

    Чип, не переходи на личности, не опускайся. Курс $ на дату обмена- 95.47. Курс вывода - 90. 

    5.47 х 300000 = 1641000. 

    +6000 * 95.47 = 572820

    Итого: 2213820. 

    Где я под дурачка скосил товарищ меценат и альтруист?

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Shalom95, нет) Автора не знаю, но в истории когда мне пытались навязать дополнительные услуги, комиссии попадал не раз. 

     

    Перечитай внимательно, первые условия были на 3 к. И уже по факту обмена, в гостинице, когда он был с деньгами, появилось предложение компенсации  «дополнительных потерь»… Если ему в телеграмме об этом сказали сразу, а не по факту, то и темы бы быть не могло… Так и должно было быть… Или хотя бы упоминания ЗАРАНЕЕ, А НЕ ПО ФАКТУ, если будет дополнительная комиссия, то за твой счет, согласен? Тогда бы, можно было молча послать автора дальше лудить)

    7/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Деннис @ 24.01.24)  

    Shalom95, нет) Автора не знаю, но в истории когда мне пытались навязать дополнительные услуги, комиссии попадал не раз. 

     

    Перечитай внимательно, первые условия были на 3 к. И уже по факту обмена, в гостинице, когда он был с деньгами, появилось предложение компенсации  «дополнительных потерь»… Если ему в телеграмме об этом сказали сразу, а не по факту, то и темы бы быть не могло… Так и должно было быть… Или хотя бы упоминания ЗАРАНЕЕ, А НЕ ПО ФАКТУ, если будет дополнительная комиссия, то за твой счет, согласен? Тогда бы, можно было молча послать автора дальше лудить)

    В данном случае меня упрекают тем, что в САМОМ начале я сказал, что готов на комиссию если что, давайте побыстрее. В итоге согласовали доп 1%. До встречи и даже окончания сделки 2% ни разу озвучено не было. Только когда уже вышли из отеля.

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ArchyA, Бля я в шоке с тебя, тебя все устраивало и нихрена ты там не боялся... и пока бабки были все норм. Закатал за пол года и ой блин вы не хорошие смотрите как было на самом деле.... А считать чужие деньги сколько чип заработал на разнице в курсе это тут причем??  это доказывает что он не порядочно к тебе отнесся? Ты даже в начале темы успел после пары сообщение "написать все решено тему прошу закрыть" потомучто глубоко в мозгу понимаешь что сам не прав. Но потом передумал и удалил. Честно я считаю что ты закатался и опять жалея себя пошел на поиски того кто и как тебя к такому привел.... И вон даже кто-то тебя понял... потому что умеете вы блин все так выставить где все виноваты а мы что, мы просто говорим как все есть.... просто рассудите.... ни на что не претендую... но хотя вообще то это было на улице... и Гия много выигрывает и проигрывает иму не понять... и хотя вообще то я пил минералку а не спрайт... мимо еще жигулиии такииие странные проехали...  да пожалуй на 3 к меня наебали....

     

    Рассудили - ты согласился, никто тебе ничего не должен. Автоматы - Зло. Лудоманам - не верить.

    8/11
    Ответить Цитировать
    23
  • Бля много написал.... ща докопаешься что тему ты не удалил из-за Чипа (его это не устроило).... Ладно на это похер. Остальное только оставляем.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MishaLetov @ 24.01.24)  

    ArchyA, Бля я в шоке с тебя, тебя все устраивало и нихрена ты там не боялся... и пока бабки были все норм. Закатал за пол года и ой блин вы не хорошие смотрите как было на самом деле.... А считать чужие деньги сколько чип заработал на разнице в курсе это тут причем??  это доказывает что он не порядочно к тебе отнесся? Ты даже в начале темы успел после пары сообщение "написать все решено тему прошу закрыть" потомучто глубоко в мозгу понимаешь что сам не прав. Но потом передумал и удалил. Честно я считаю что ты закатался и опять жалея себя пошел на поиски того кто и как тебя к такому привел.... И вон даже кто-то тебя понял... потому что умеете вы блин все так выставить где все виноваты а мы что, мы просто говорим как все есть.... просто рассудите.... ни на что не претендую... но хотя вообще то это было на улице... и Гия много выигрывает и проигрывает иму не понять... и хотя вообще то я пил минералку а не спрайт... мимо еще жигулиии такииие странные проехали...  да пожалуй на 3 к меня наебали....

     

    Рассудили - ты согласился, никто тебе ничего не должен. Автоматы - Зло. Лудоманам - не верить.

    Гия тут предполагал, что человек вставший на мою сторону, это мой второй акк или знакомый. Но учитывая какие полотна ты в пользу обратной стороны пишешь, выводы сами напрашиваются)

    Ты вообще вчитывался в сообщения? Про разницы курсов я написал лишь потому что Чип спросил откуда лям, изначально я даже про это не говорил. Про Гию написал сразу что претензий к нему нет и это он писал, что вообще нахуй ему это не надо было. Доводы ты приводишь те же самые, что лудоманам не верить 😄 Хотя я вроде нигде не соврал. В чем твоя то проблема, Миша?) И кстати по поводу исправления сообщения «Все решено». Изначально был найден с Гией компромисс, но потом резко чат со мной в тг был удалён и я отправлен в блок. Не думаю, что мою переписку с Гией к которому у меня нет претензий есть смысл выносить на публику.

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArchyA @ 24.01.24)  

    Гия тут предполагал, что человек вставший на мою сторону, это мой второй акк или знакомый. Но учитывая какие полотна ты в пользу обратной стороны пишешь, выводы сами напрашиваются)

    Ты вообще вчитывался в сообщения? Про разницы курсов я написал лишь потому что Чип спросил откуда лям, изначально я даже про это не говорил. Про Гию написал сразу что претензий к нему нет и это он писал, что вообще нахуй ему это не надо было. Доводы ты приводишь те же самые, что лудоманам не верить 😄 Хотя я вроде нигде не соврал. В чем твоя то проблема, Миша?) И кстати по поводу исправления сообщения «Все решено». Изначально был найден с Гией компромисс, но потом резко чат со мной в тг был удалён и я отправлен в блок. Не думаю, что мою переписку с Гией к которому у меня нет претензий есть смысл выносить на публику.

    Напиши прямо, ты считаешь что Чип должен тебе 3к. Или нет. По настоящему. И закрой тему. Без "нет.... ноооо" без всяких но. Тебе должны 3к? Тебя кинули в тот день?

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MishaLetov, к сожалению не прочитал внимательно, автор сам написал «готов на комиссию». Поэтому золотое завершение темы) Хотя тема полезная, полностью показывает, даже гигантская сумма, в представлениях 98% населения, не способна помочь, когда не умеешь тратить и радоваться чему-то, кроме азартных игр. 


     

    Извиняюсь за невнимательность и немного резкие слова насчет обмена. Все же на этом рынке действительно много обмана, но это явно не этот случай…

    8/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Деннис @ 25.01.24)  

    MishaLetov, к сожалению не прочитал внимательно, автор сам написал «готов на комиссию». Поэтому золотое завершение темы) Хотя тема полезная, полностью показывает, даже гигантская сумма, в представлениях 98% населения, не способна помочь, когда не умеешь тратить и радоваться чему-то, кроме азартных игр. 


     

    Извиняюсь за невнимательность и немного резкие слова насчет обмена. Все же на этом рынке действительно много обмана, но это явно не этот случай…

    На 1% сверху) но не на 2, тут это ключевое

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishaLetov @ 25.01.24)  

    Напиши прямо, ты считаешь что Чип должен тебе 3к. Или нет. По настоящему. И закрой тему. Без "нет.... ноооо" без всяких но. Тебе должны 3к? Тебя кинули в тот день?

    Я считаю, что это схоже с навязанной страховкой в банке, которую ты берёшь по неопытности и не совсем пониманию происходящего и вписывается она в договор уже после устного обсуждения условий с менеджером. Только в данном случае у тебя нет периода охлаждения и возможности данную страховку вернуть. Думаю данное сравнение максимально корректно будет. Поэтому да, считаю, что должен

    25/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • ArchyA, через 6 месяцев… Просто ты сам просил быстрее, я вначале это не увидел и понял ситуацию по другому… 

     

    Не хочу продолжать, удачи тебе… И подумай, ведь судя по длительным обменным операциям, ты рано или поздно опять захочешь пополнить/вывести. А хороший обменник попробуй найди, почитай тему с Леваковым, сам один раз через него менял… Тот вообще своих клиентов на 50к кинул в сумме. Поэтому советую помириться, ну и чуть-чуть ограничить азарт как минимум. До хорошего он точно не доведет…

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.