Вывод в нал через Chippy Poker, просьба рассудить

Последний пост:26 февраля
18
1 3 4 5 6
  • Ansomon, но курс обговаривался ещё перед сделкой, и как бы не относится на прямую к проценту по обналичиванию.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drakulito @ 30.01.24)  

    Ansomon, но курс обговаривался ещё перед сделкой, и как бы не относится на прямую к проценту по обналичиванию.

    Ну так на этом и зарабатывают все менялы, чет ниразу не припомню чтоб кто то в оффе меняй рубли на баксы или в обратку у валютчиков кто то еще комиссию брал

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор конечно болван редкостный.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shalom95 @ 24.01.24)  

    не хотел я сюда заходить ) но дошло до абсурда все это . Меня зовут Гия. Думаю многие меня знают . Эту всю историю я знаю не по наслышее) Я был человеком, кто возил кеш и тд. Как всем очевидно мне это нах не нужно было, но меня сильно попросил чип, так как переживал, что данный … «автор темы» зальется и останется ни с чем, хотя договор у них был, что если автор зальется чип оставляет себе 10 к предоплаты т.е человек реально сопереживал ему. Вообщем меня уговорили поменять все это, я сказал ладно приезжайте в Москву я вам все выдам: на что мошло 12 часовое мозгоебство о том, что я боюсь ехать и тд. Я сказал все пока, на что чип снова вынес мне мозг, что чела надо выручать . В 12 часов ночи после дня рождения мамы, как сейчас помню я взял крипту поменял на рубли в - со словами лиж бы вы отъебались. Деньги нам перевели вперед , я поехал с Москвы в Рязань с Анваром угорая и играя по дороге ху) Приезжаем я к слову сказал чипу, что еще попал на % за обмен Лиж бы вы отстали. На что он рассказал автору это и сказал, что не хорошо - хорошо бы отдать ( до этого автор сам сказал, что все расходы на нем, тк умолял приехать к нему ) . Честно плевать на эти деньги, хотел чтоб чип заработал поехал помог. Чем вся эта история заканчивается ? Автор пишет мне в тг с просьбами занять денег-на что получает отказ. Пишет чипу хотя и так что то должен ему и вылезает на форус с этим высеро. мне по сути похуй на все это) просто не охота, чтоб чел себе хорошую репутацию сделал этим всем. Всем добра. Извините за ошибки , только с самолета неудобно

    Я бы в такой ситуации отдал бы 3% без каких-либо просьб со стороны ChippyPoker + ещё бы и баньку с гостиницей оплатил бы. 

    Цитата (ArchyA @ 24.01.24)  

    28.09.2023 у меня случился крупный занос после чего я связался с Чипом для последующего вывода в нал. Общая сумма на вывод составляла 300.000$. На 28.09.2023 курс доллара составлял 95.47₽, курс вывода составил 90₽. Также была дополнительная комиссия в размере 3000$ за привоз денег к мой город. Итого на момент обмена общая комиссия составила 1928220₽, надеюсь в подсчетах ошибку не совершил, курс на дату обмена можно посмотреть в Яндексе. На скрине виден перевод предоплаты в размере 10000$ и отправка частями суммы в размере 300000$. Обмен производился с участием известных в коммьюнити игроков, все персональные данные в виде почты частично затерт, включая почту Чиппи, при необходимости админам скину без замазываний.

    Жадность, порождает бедность.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Чисто показательная история. Такую возможность судьба дает может раз в жизни. Чел в лотерею выиграл огромные деньги, и он тупо их слил. Прям печаль. 

    Ему привезли миллионы рублей наликом, он их получил без риска и никто его не кинул. Такие деньги перевозить это огромный риск для перевозчика, комиссия в пару процентов это смешно. Тут нету лохов, есть безрассудство и жадность автора. 

    Для Чиппи эта тема только  плюс к репутации. )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чиппи как настоящий патриот, человека должен был пристыдить и отправить через налоговую все оффициально оформлять. И спали бы спокойно.  Страна нуждается в деньгах, НАТО у границ, любая помощь на вес золота, а вы схемы проворачиваете. Родину получается обманули? Стыдно должно быть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -24
  • dozkauri, Когда государству что-то от тебя требуется-оно называет себя "Родина" .

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • dozkauri, слово" сарказм "не ведомо Покорителям Покера!,которым не лень минус нажать )...ну,или им за "Державу" обидно),за твой стёб...

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • NiKkolka, Державе от его плоского сарказма ни холодно, ни жарко. Просто тип решил занудно блеснуть своим псевдо юморком вообще не в тему, как по мне.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ржал 3 часаа 33 минут. Это же галимый пиар

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.