Чего хотят женщины...

Последний пост:26 апреля
82
Статистика
Всего постов
476
72,254 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +93
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +37
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
VVVolkov +50
больнойублюдок +49
sandr1x +43
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет, я - Света. Чувствую потребность в общении и самодисциплине, поэтому вот..

    С покером я настолько давно, что точно не знаю сколько. Первый интерес появился лет 15 назад, если память мне не изменяет. Играла очень много, но каких-то выдающихся успехов никогда не было. Поэтому и не будем о прошлом.. 

     

    У меня был большой перерыв в покере, можно сказать, была  в декрете. Сейчас у меня трое детей, старшему 15, а младшему 3.

    Играю микролимитные мтт в покердомике. Пытаюсь не заливать, но пока с этим туго. Вот и думаю, если вести бложик и делать небольшие отчеты, то может и ответственности прибавится.

     

    Играю с начала января и пока были такие результаты

     

     

    Так-то все ничего, но БР мой хотел плакать.. На сегодняшний вечер 1728 рублей. На пару дней покатушек хватит, надеюсь..

     

    Знаю зачем все заходят в такие блоги, поэтому фотка тут 😉

     

    Итоги за март 2024 - первый месяц в фонде 😻

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 2.4.2024, 15:06
    1/219
    Ответить Цитировать
    27
  • Я думала, что я одна такая))) С миллионом детей в покер)

    1/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Девчушечка, Играй 50-250 рублей. Ярость Феникса за 500 это турнир фактически за 1500. Смысла его играть нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, так мы ещё и тёзки)) Мне кажется, наоборот, с миллионом детей хоть как-то спасаться от рутины 🙃

    2/219
    Ответить Цитировать
    2
  • шашист, спасибо, добрый человек, но я в них через сателлиты отбираюсь. 

     

    Вообще, с недавних пор, выше 50 рублей иногда играю турниры за 100, которые без ребаев. А все остальное исключительно до 50.

    И учусь не ребаиться на поздних стадиях, когда фишек за ребай дают до 30бб.

    3/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня всё не так печально как обычно. В минус, но всего на 80 рублей. БР 1648.

     

     

    Обидно, конечно, что это всё чуть было - не было. Но я очень рада тому, что сегодня играла сосредоточенно, мало ошибалась и скорее из осторожности, а не из-за невнимательности. Надеюсь, получится сохранять такой уровень концентрации и дальше 🙄

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 24.1.2024, 23:54
    4/219
    Ответить Цитировать
    4
  • О, знакомый рум, тоже иногда на Покердомике играю, единственный доступный рум остался  

    Удачи!

    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • perhaps67, румов достаточно, если потратить немного времени, wpn ipoker pokerok

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дочь (5 лет) спросила: "Мама, а можно когда мы станем миллионерами, мы купим все платья принцесс на свете?"

    Пришлось ответить:" Конечно, только нам надо будет ещё купить самый огромный в мире шкаф и кучу вешалок".

     

    В 5 лет как-то проще мечтать о том, чтобы стать миллионером, чем в 38, да?

    И вот теперь уже я думаю, сколько должно быть миллионов у человека, чтобы он считался миллионером? Одного достаточно? 😏

    5/219
    Ответить Цитировать
    4
  • И если это блог, то должна быть цель

    Здесь я не очень амбициозна по двум причинам - каких-то особых финансовых трудностей не испытываю в данный момент жизни и слишком много неудачных попыток сделать покер основным источником дохода было у меня в прошлом.

     

    Пока хочу просто к своим турнирам за 25-50 подключить турниры за 100 на постоянной основе. 

    Для этого, чтобы чувствовать себя комфортно, мне нужен БР 15000 руб. По времени себя не хочу никак ограничивать, да и просто незачем.

     

    Итак, на утро 25.01.2024 1648 из 15000 👌

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 25.1.2024, 12:12
    6/219
    Ответить Цитировать
    4
  • Девчушечка, а дети видят, как ты катаешь? Я просто не парилась, пока они были не сознательные)) 

     

    А сейчас старшей 5, средней 4, и порой садятся рядом во время сессии и начинают допрашивать🧐 Уже знают, кто какими метками разукрашен и в каком руме какой аватар у мамы. 

     

    А сегодня старшая пришла из сада и спрашивает - Мама, а кем ты работаешь? 🤯🤯🤯

     

    Я ляпнула первое, что в голову пришло - тестировщик компьютерных игр. Но напрягло) Как-то надо объяснять... Прятаться не вариант, как и бросать это дело🤔

    2/29
    Ответить Цитировать
    2
  • lucem888, видят. Младшим 3 и 5, пока не спрашивали кем работаю. Но знают, что если мама сидит за компом, просить что-то бесполезно. 

    Я еще трейдингом увлекаюсь, поэтому точно буду говорить, что работаю с инвестициями 😄 

    Покер же тоже местами подходит под такое определение. А если дети начнут это транслировать, то никто ничего не поймет, очень размытое понятие.

     

    А старший в курсе всего, мы с ним "дружим", он меня поддерживает. Хотя говорит, что трейдинг это интересно, а в покер он бы ни за что играть не стал, потому что это морально сложно.

    7/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера начудила. Могли быть результаты получше, но под вечер устала (играю по 9-10 часов в день) и последние турниры просто слила, хотя были в двух отличные стеки в поздних стадиях. Одна микрофиналочка была все же, но все равно день в минус. 

     

     

    БР 1308 😔

    8/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчушечка, 😄 благодарю за идею

    3/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, подскажите какие есть румы для игроков из РФ и есть ли вообще, совместимые с H2N?

    9/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчушечка, pokerok, redstar, poker king. 

     

     Но из того, что осталось, для меня покердом самый адекватный. Депозит быстро. Кэшаут на карту быстро. Турниров много. Афс низкий. Небольшие гарантии компенсируются регулярными финалками и первоместами. 

     

    Покерок интересен большими гарантиями, но структура у турниров там не айс. Дисперсия очень высокая. Депозит/кэшаут мне удобнее через сейфпокер, но кто то и на карту, и на крипту выводит. Но мне это долго. Через сейфпокер всегда быстро. 

     

    На покер Кинг турниров не мало, диапазон бай инов хороший, но структура почти у всех турниров, как в фениксе покердомовском. Для верификации аккаунта придется освоить крипту, чтобы сделать депозит. Потом можно выводить через крипту или сейфпокер. Я пользуюсь сейфпокер, но так как рум не популярный, заявка на вывод может и неделю висеть. 

     

    На редстар хорошо работают и кэшауты, и депозиты через сбп. Но турниров оооочень мало. Гарантии низкие.

    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Девчушечка, про Н2N пусть кто-нибудь другой подскажет. Я пользуюсь  НМ3. Работает на покер Кинг хорошо. На редстар не помню, кажется статы сбивались постоянно, давно там не играла. С покерок можно вытащить историю раздач через покеркрафт. Но хранятся руки на покеркрафт только три месяца. Во время игры использовать нельзя.

    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • lucem888, спасибо большое, Света, за такой исчерпывающий ответ. Очень помогла мне. Наверное, начну с покерок пока, чтобы с криптой не заморачиваться. 

    А так мне, Покердом нравится, но во-первых мало, а во-вторых, как-то бы над игрой работать и хоть краем глаза видеть слабые места.

    10/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Девчушечка, имхо, работать над игрой это не про покерок) 🤣 Все финалки, которые у меня были там, я считаю удачей 99% и 1% скилла. Нврн покер Кинг лучше всего подходит для работы над игрой через статистику. А так, на покердом тоже можно анализировать. Там в истории турниров можно все раздачи в плеере пересмотреть и оппонентов метками и нотсами наградить.

    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • lucem888, да, смотрю историю на Покердоме. Но хочется какие-то конкретные ситуации выбирать и т.п. А еще решила больше не играть саты, заливаю в них много. И, получается, что играть с моим АБИ на Покердоме почти нечего. Сегодня весь день 1-3 стола. Маловато)

    Значит Pokerking) Пошла читать, как депозит сделать. Спасибо.

    11/219
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.