Оффлайн рег в онлайне

Последний пост:8 апреля
13
  • Здравствуйте, всем привет! 

    Меня зовут Паша, я собрался здесь вести блог, если пойдёт, о своих успехах по переходу из оффлайна в онлайн. В 2008-2010 годах я начинал играть кэш тхнл в онлайне, но потом случайно увидел, как играют люди в оффе и понял, что последние два года занимался явно не тем. Ушел в офф и более менее успешно играл разные лимиты от 1-2 до 10-20 в разных странах ближнего и дальнего зарубежья. В начале моей оффлайн покерной карьеры, единственное, что меня смущало это несколько же быстро я стал деградировать в скилле. Оффлайн абсолютно не наказывает за ошибки. Связи "решение-результат" установить за частую не представляется возможным. Поле дарит, даже если ты совсем просто в пасьянс играешь типа "собери сет на флопе". Очень быстро я привык к халяве и перестал работать над своей игрой совершенно. Чаще приходилось решать вопросы возврата долгов после игры в катране, поиск лучших мест для игры, вопросы кооперации и долинга с другими оффлайн игроками. Вобщем навык самой игры не развивался почти. Ковид сильно расстроил планы, сорвав все мои поездки. И мне пришлось искать возможности для игры в онлайне. Катал разные азиатские румы, некоторое время даже в играх Шаолинь фонда поучаствовал. Стал работать над игрой и постепенно комплекс оффлайн рега меня покинул.

    Сейчас играю поочередно месяц в оффе месяц в онлайне. Оффлайн от 2/5 до 5/10 в основном, онлайн от нл100 до нл1000, с редкими вылазками на нл2000 за жирными фишами.

    Главная задача этого блога будет отчетность в развитии навыка игры перед самим собой, а остальные там посмотрим.

     

    ПС: Братюня сказал текст сильно душный, надо юмора добавить. Я пообещал ему добавлять цитаты Жванецкого в конце.

     

    Жванецкий говорил так:

    "Все идет хорошо, только мимо."

    Сообщение отредактировал jkpeter - 20.1.2024, 13:10
    1/12
    Ответить Цитировать
    13
  • jkpeter, привет. Буду следить)  Сам планирую проделать подобный путь, только больше, наоборот, хочу играть в офлайн. 

     

    А вообще, где офлайн играешь основном?

    Сообщение отредактировал Nonickavailable - 20.1.2024, 21:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nonickavailable, привет.

    В Штатах много разных мест посетил, там игра есть в каждом втором. Базовым гуглингом ищется. В Европе в одном месте играю часто, но меня туда пустили на условиях неразглашения. В Макао играл до ковида, сейчас не знаю, что там происходит.

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Best of luck

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил свой оффлайн заезд в недоезд. С сегодняшнего дня и до конца Апреля катаю только онлайн. Нужно отыграть минимум 60к рук в месяц со средним винрейтом около 5бб/100. Лимиты нл100-1000. Буду постить здесь промежуточные результаты и раздачи.

     

    Комментарий от Жванецкого:

    «Лучше пузо от пива, чем горб от работы»

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл интересную раздачу недавно, наконец-то нормально окупились подобные чеки до ривера)

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебаныйрот этого интернета! Уже столько банков сдал тупо по дисконнекту. Живу пока временно в съемной квартире и тут прям интернет кал полный и никто ничего сделать не может. Хозяин квартиры гасится и не хочет решать проблему. Решил переехать в коворкинг. Сегодня проверю как тут будет. А вообще, через месяц наконец-то закончу ремонт в своей новой квартире и перееду уже туда кайфовать от топового интернета.

    Жванецкий говорил: "Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно."

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jkpeter @ 05.03.24)  

    Сыграл интересную раздачу недавно, наконец-то нормально окупились подобные чеки до ривера

    Раньше так в офе хитрые чуваки катали и все над ними угорали, а они просто видимо опередили своё время. Хотя х з насколько в реальной жизни такой баланс вообще нужен. Если оп ГТО задрот, то видимо это лучший розыгрыш. Что у опа было не известно?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shnapy, A8 доехал ривером блокер. Тоже не выкинуть вроде, если считать меня достаточно часто блефующим. Оффлайн реги вообще всегда были в авангарде покерных трендов =)

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • jkpeter, Блефы кстати он блочил 8 ой, но выкинуть не реально в вакууме

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера два разных оппонента на разных лимитах нагрузили в меня денег просто потому что линия моя слаба. В оффлайне такая раздача со мной уже и не помню когда случалась. Редко кто так прям отмораживается, чтоб 4х оверпот лепить на всей хуйне.

    Отыграл 3200 рук, натащил по фарту.

     

    Сегодня времени на игру поменьше, постараюсь хотя бы 2500 сделать.

     

    Жваницкий говорил так: "Рожденный ползать — везде пролезет"

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 2500 рук, насдавал по нефарту. График не буду выкладывать, чтобы люди плохого обо мне не подумали чего. Здесь будут только победные сессии и руки, в которых я красавчик и всех круто переиграл. 

    Рубрика "Нытье дня":

    Ебаныйрот этого коворкинга, не хотели меня ночью пускать, карточка не открывала дверь ни в какую. а внутри никого админов нет. Стоял полчаса в предбаннике с саппортом общался, пока они удаленно не разлочили дверь.

    Как говаривал великий сатирик М. Жванецкий "Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь."

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня тоже без графиков. Покер - это не моё. Буду думать над другими источниками дохода. Что там нынче денег приносит? Крипта, контент, шаурма и барбершоп?! Пишите свои варианты в комментариях. Это очень поможет мне найти свой путь и установить честный братский сестринский контакт с аудиторией. Чтобы прям дружить семьями и вместе ходить по воскресеньям в церковь. 

     

    Раздача дня: У наз тузкороль, он бет, я кол, там флэш.

     

    Что же говорил Михаил Михайлович по этому поводу? 

    А он говорил так: "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений."

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jkpeter @ 08.03.24)  

    Покер - это не моё. Буду думать над другими источниками дохода.

    А как же👇🏻? 

    Цитата (jkpeter @ 27.02.24)  

    минимум 60к рук в месяц со средним винрейтом около 5бб/100

    Не прошло и двух недель! Думал, покер — это легко?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно свободно сказать офлайн игра и онлайн игра две разные дисциплины…

     

    Офлайн большинством случае multiway pot несколько оппонентов постфлоп

     

    В онлайн наоборот большинству случай HU 

     

    ps. вопрос к автору какую стратегию играл в офлайн ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RoyalBadBeat, спасибо, что зашел выдать мне мотивационного пенделя :-)

    Я выполнил  план по рукам и даже перевыполнил. А вот с винрейтом как-то не задалось. Боги масти меня прокляли. Я писал, что не планирую тут позориться и выкладывать графики и раздачи где я проиграл и не молодец, но беда в том, что весь месяц пришлось терпеть унижение и материала, где я красавчик не подворачивалось. Чтож, придется хвастаться своей ЕВ линией. Смотрите какой я на самом деле молодец и неудачник. Хотя 5бб даже по ЕВ не вышло, только 2,4. Кароч, покер - это не легко.

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • LetMGamble, привет!

    Согласен, игры сильно отличаются. В оффе игра тотальный эксплойт каждого вздоха. Стратегия весьма не внятная у меня для оффа. У меня есть некоторое представление о среднем неизвестном игроке каждого поля. В зависимости от места где играю, я играю эксплойт этого среднего игрока по-умолчанию против неизвестного. Около гто с регами в начале, затем и на них если что-то нахожу начинаю наглеть и отклоняться. В телеге веду на каждое оффлайн место игры закрытый канал с нотсами на игроков, делимся ими с коллегами.

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • План на Апрель попробую 90к рук сыграть с винрейтом в 3бб хотя бы.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.