Создание любых СТАТ/POPUP/HUD в H2N под заказ, абсолютно любой сложности.

Последний пост:21 февраля
4
  • Добрый день, меня зовут Константин, я являюсь активным пользователем и разработчиком полноценных, независимых ПАК-ов в H2N, любой сложности, и в H2N3 и в H2N4.

     

    Мне абсолютно не важно, какой сложности задача, пишите - обсудим, позволяет ли H2N ее реализовать. Умею создавать все, от статики до динамики, от простых до сложных стат любого уровня, любые постфлоп фильтра и т.п., в общем, реальность задачи ограниченна может быть только самой программой, не более. Знаком с многими нюансами и секретами H2N для полной оптимизации игры или ее изучения.


    Так же, помогаю изучить и понять все, что бы вы хотели, об использовании H2N.


    Пишите мне или тут, или в TG https://t.me/Abbakumovks (Первым в TG не пишу, не оставляйте контакты почем зря!)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Abbakumovks, Приветствую. 👋


    Очень интересная тема для меня сейчас! Занимаюсь сейчас созданием кастомных стат в H2N3. Много, чего интересного нарыл, например, как WWSF и WSD без опоры на ColdCall'ы и мультивей-поты искажает статистику на игроков, а точнее создает ложное представление о слабости оппонента, когда в действительности оппонент просто больше обычного отыгрывает мультивей и отыгрывает его пассивно. В итоге написал WWSF и WSD для HU потов, А потом еще добавил vs Regs, и совсем другой камертон получился. 


    Есть вопрос: назови, пожалуйста, 4 стата на твой взгляд, после главенствующей троицы: VPIP, PRF и 3BET, - на которые ты бы смотрел бы следующим шагом в своем попапе на игрока?


    Хотел постучать в личку, но TG почему-то не находится, что ты оставил. =(

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • KrylovV, Привет, я б не смотрел на WWSF и WTSD и WonSD без крайней необходимости, эти статы абстрактны при определении типа оппонента, если понимать их формулу - обьяснять не нужно)


    Для определения оппонента смотрю на:

    Рег/Фиш? - VPIP+PFR

    Агро/Пасс? - Aggr Frq% по улицам

    Оверфолдер/фолдер/телефон? - Кастомный фильтр на подобие Aggr Frq%, но с фолдами в делимом, так называемый Fold Frq%  (т.е. соотношение фолдов ко всем действиям на улице)


    А все остальное уже локально при построении плана на раздачу.


     

    По ТГ, я обновил ее, позже напишу в ЛС актуальную)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • KrylovV, И да, очень полезно их разделять на количество игроков в раздаче/спотов (SRP/3BP+), т.к. один и тот же игрок может показывать сильные отклонения в частотах в разных ситуациях) 


    У меня все это заложено так же в попапах, где СРП/3БП/МВП/Лимп-пот и т.п. имеют свои частоты сложных стат.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Abbakumovks

    KrylovV, Привет, я б не смотрел на WWSF и WTSD и WonSD без крайней необходимости, эти статы абстрактны при определении типа оппонента, если понимать их формулу - обьяснять не нужно)

    Абсолютная истина!👍 Совсем недавно это обнаружил и понял, когда копался в попапах игроков.

    Оверфолдер/фолдер/телефон? - Кастомный фильтр на подобие Aggr Frq%, но с фолдами в делимом, так называемый Fold Frq%  (т.е. соотношение фолдов ко всем действиям на улице)

    Два самурая похоже одну истину узрели в этом бренном мире! 😂😂 Нет, серьезно, приятное удивление, конечно..) Я думал, я один, кому интересно эти вещи копать, превозмогая привычки к ветхим атавизмам(WWSF и т.п.).

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Abbakumovks

    И да, очень полезно их разделять на количество игроков в раздаче/спотов (SRP/3BP+)

    Спасибо за подсказку! Да, я использовал деление 3бет/2бет поты, но в контексте луз(фолд) frec. забыл почему-то. Надо также агрешн фриквенси попробовать перевести в 2бетпоты и посмотреть на отличия🙄


     

    А Bet river won и Call river won не делал?

     

    Я сейчас пытаюсь нащупать как можно тонкие статы для определения лузовости игроков. Но пока не могу найти то, чем бы я был доволен...🙄

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KrylovV @ 20.02.24)  

    Я сейчас пытаюсь нащупать как можно тонкие статы для определения лузовости игроков. Но пока не могу найти то, чем бы я был доволен...🙄

    Вклеюсь к вам в беседу. Я правильно понимаю, что ты просто сделал отдельный простой стат "call and win", в котором ХЕРО делает колл на ривере? А название сделал отдельное специально для создания сложного?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Just4h0ney, Да, все правильно. Сейчас пробую, смотрю SRP и vs regs модификации. 

    Если объединять с 3B потами, то начинает в усредненные значения уходить.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • KrylovV, логично, потому что чем больше кейсов, тем более обобщённая статистика получается.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Abbakumovks, Самое любопытное и необычное, это создание простых стат с логикой постфлопа без линий (т.н. "эни" статы), но учитывающих префлоп-формирование спота)

     


    Я, в свое время, создавал статы учитывающие ВСЕ возможные вариации префлоп формирования 3бп (+Sqz) в рамках 6мах, чтоб разорвать 3бп и СРП, было великое множество действий через "или" 😁

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Abbakumovks @ 21.02.24)  

    Самое любопытное и необычное, это создание простых стат с логикой постфлопа без линий (т.н. "эни" статы), но учитывающих префлоп-формирование спота)

    это интересно. думаю начать нужно с того, как именно учитывается префлоп формирование? на мой взгляд важнее всего - это конкретная позиция vs конкретная позиция.

    Цитата (KrylovV @ 19.02.24)  

    Есть вопрос: назови, пожалуйста, 4 стата на твой взгляд, после главенствующей троицы: VPIP, PRF и 3BET, - на которые ты бы смотрел бы следующим шагом в своем попапе на игрока?

    ты очень много думаешь над статами. но нужно прежде всего думать над задачей. 

    начни с поиска и формирования конкретной задачи для префлопа, постфлопа, ривера. Нужно понимать ключевой фактор и вопрос на каждой улице.

    одни и те же статы в разной последовательности могут легко отвечать на абсолютно разные вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Abbakumovks

    Я, в свое время, создавал статы учитывающие ВСЕ возможные вариации префлоп формирования 3бп (+Sqz) в рамках 6мах, чтоб разорвать 3бп и СРП, было великое множество действий через "или
     

    Не понял, приведи пример, пожалуйста, и опиши, какую задачу решал? ведь 3беты/сквизы обычно для определения рейнеджей по позициям создают.

    Самое любопытное и необычное, это создание простых стат с логикой постфлопа без линий (т.н. "эни" статы), но учитывающих префлоп-формирование спота)
     

    Моя гордость лично - это создание своего WWSF только WWS3b - Won When Saw 3bet =)) Вроде бы есть для этих целей статы FoldTo3bet и WWSF для 3бетпотов. Но мой стат выгоден именно для определения общего и быстрого понимания, как игрок выигрывает, когда увидел 3бет. И если по этому стату показатели 11 или 15(процент побед), то как правило у такого игрока высокий фолд на 3бет, пассивный постфлоп в 3бет-банках и что против него мне надо чаще 3бетить или просто 3бетить без угрызения совести. А если показатель 22 или 25(% выигрышей), то обычно это или фиши с PFR 8 или агрессивные реги с фолдом на 3бет 40%. В общем, выгода такая, что по этому показателю можно быстро понять самую необходимую информацию по тому, как игрок играет vs 3бетов, не залезая в его рейнджи открытия, реакции на 3беты, а просто заглянув в один простой стат =)

    Сообщение отредактировал KrylovV - 21.2.2024, 15:48
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • zloy20, Не. мне просто была интересна логика и размышления человека о создании и выборе главных стат, от которой я сделал бы вывод, подходит ли мне создатель топика для совместных обсуждений =) Это как спросить у человека его мировоззрение, и сделать для себя выводы. Ну вот я проникся ответом. Если бы он ответил: "главное для меня это WWSF и WTSD", я бы для себя уяснил, что человек еще не имеет понимания, что эти статы слишком обобщенные, по которым нельзя ориентироваться, так как много переменных в них входит.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.