Уважаемые пользователи GipsyTeam!

Академия Покера приветствует и сердечно  поздравляет всех читателей с наступившим Новым Годом! 

Хотим рассказать немного о себе. Наш проект существует с 2009 года, в нашей базе более 80.000 учеников, более 1000 обучающих видео и 700 вебинаров, количество индивидуальных тренировок превысило 10.000 занятий. 

Убеждены, многие из вас, дорогие читатели, так или иначе за эти 14 лет слышали о нас по отзывам или видели нашу работу. За такой продолжительный период у некоторых пользователей могло сложиться негативное отношение к нам.

В 2021 году проект был куплен, в АП произошли структурные изменения, сменились владельцы проекта и соответственно, многие сотрудники, которые выполняли невидимую глазу работу. После этого, нам понадобилось время, чтобы изучить все нюансы и принять меры по улучшению Академии. Мы готовы принимать всё во внимание и работать над дальнейшим улучшением школы и условий для наших учеников. Хотим заверить сообщество, что мы не будем продвигать свои курсы здесь или делать рекламу нашего проекта. Просто мы хотим решить все вопросы, которые могли или могут возникнуть у вас. 

Мы решили создать эту ветку, чтобы собрать отзывы о нашей школе, разобрать проблемные ситуации и решить на месте возникшие вопросы. Просим вас оставлять комментарии, вопросы, отзывы, как можно более подробно описывать ситуацию, и мы будем отвечать на каждый запрос. Постараемся решить все проблемы и помочь каждому члену покерного сообщества. 

Искренне надеемся на продуктивное и приятное общение. С уважением, Академия Покера!