Тренировки по снижению синей линии

Последний пост:20 марта
25
  • Всем привет! В последнее время захотелось побыть немного тренером и вот я тут. Имею довольно свежее представление о нл10-100 и о том, на что отдельно взятый регуляр может обратить внимание в работе над теорией и в момент сидения за столом, чтоб приподнять винрейт. 
     

    Результаты

    За прошлый год

     

    50-100

    sBbAKyn.png

     

    200

    cTof8Gq.png

     

    ну и еще 10к рук на 500 в ноль


    Форматы занятия:

     1) Разбор отдельных спотов( префлоп постфлоп хип-хоп бритпоп) в gto wizard с анализом и переложением этого на реальность, чтоб не как робот играть в ноль, а мочь в плюсовые действия(вишенкой на торте каждой тренировки будет совет фолдить побольше на ривере) 75$/час

     2) Разбор кучки раздач, с разъяснением, как это можно делать самостоятельно. Используем визард и логику, переданную таким мастером слова и покера, как Великий Гуру Госу Заовнер Поработитель Миров Убийца Нубов Папа Шкипер. Можно просто Шкипан.  75$/час

     3) Разбор записанного вода. Предварительно смотрю присланный видос, выписываю в блокнот тезисно, на что надо обратить внимание, что можно исправить сразу же, над чем работать самостоятельно. 115$/1.5-2 часа

     4) Разбор базы. Все то же самое, что и с видео. Разбор до созвона, выписывание тезисов, поиск ликов. По сути оба формата плюс минус равны, но в разборе базы, как мне кажется можно найти все-таки больше провалов, чем просто в записи игры за час. Поэтому выбирал бы разбор вода, только если у вас не наиграно достаточно рук, вы играете офф или еще чего. 115$/1.5-2 часа

     Для регуляров до нл25 включительно цены снижены, уточняйте в лс

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал HugoUgo - 7.3.2024, 0:14
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Периодически разбираем раздачи с челом. Логика у типа заебись, скилл на пределе, солвер в голове. Ещё и на гитаре вам сыграть может (даже если не просят)

    За 45 баксов точно норм предложение, про разбор базы не скажу, базы с ним не разбирал.

     

    ПС редкий случай когда челик тренит не потому что закатался

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Рекомендую, хороший игрок

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нет сомнений в таланте этого чела. Частенько разбирал с ним руки. Объясняет хорошо, акцент только на самом важном. После систематических разборов винрейт поднялся двукратно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Регулярно разбираем раздачи с этим молодым дарованием, хороший человек и игрок. С вами на тренировках, он не будет спорить и конфликтовать, выслушает вашу точку зрения и выдаст базу. Отлично понимает логику любителей, против любых ТАГов ЛАГов тен Хагов похуй, расскажет как максимально добрать. Мастер спорта по h2n, за любой стат пояснит и МС по каким то сайтам со статистикой, если вы вдруг ими пользуйтесь, дополнит ваши знания, о том как лучше интерпретировать статы. Если не могли начать работу с солвером, а интересно во всем разобраться, то обращайтесь

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС шарит, винрейты говорят сами за себя. Будет полезно неофитам делающим первые шаги по гремучей тропе ГТО, и не только им  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!

    Разбирали с тренером мою базу. Сходу были найдены основные лики и предложены варианты их устранения, начиная от префлопа до постфлопа.

    По общению и методу объяснения понятно, что тренер хорошо разбирается в вопросах, понимает и опирается на ГТО при объяснениях, а также дает рекомендации по необходимым подстройкам.

    Наше занятие дало мне пищу для размышления, сходу применил полученую информацию. После тренировки тренер открыт для обсуждения раздач и околопокерных вопросов. Время покажет, но думаю +EV от проведенной тренировки для меня 100% есть.

    Спасибо еще раз за разбор базы.  

    Рекомендую  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Для регуляров до нл25 изменена цена тренировки до 35$/час по темам кроме разбора баз и лайв-сессии. По ценам этих форматов пишите в лс. Всем удачки!

    co6xZNrcs1U.jpg?size=876x693&quality=96&sign=de65c12d8bd744d085f1eb1c5f6a373f&type=album
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, скинь в личку контакты пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, немного повысил цены и обновил описание форматов тренировок. Для тех, кто написал раньше, цены прежние. ГЛ ХФ в этой карточной компьютерной игре!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 👍👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.