Суперюзеры на GG

Последний пост:8 февраля
52
1 2 3 4 5 6
  • Так вроде и так понятно, что это тема просто побухтеть.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Запрет статистики, анонимные, столы, баны  больше рейка меньше рб. 

    Боты, тимплееры, подсказчики, суперюзеры. 

     

    И так почти каждый рум соскамился. 

     

    Вот и прошли внезапно два года пацаны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (parenel @ 11.01.24)  

    Просто 0 смысла (кроме как понизить репутацию инера и минтона на этом форуме) что-то им говорить. Ничего не поменяется

    А ты пробовал чтобы утверждать? 

     

    Если бы в Стране России 90% не было бы таких же как ты, может и жизнь была бы другая и президент сменяемый(и вменяемый), а получается что все думают так же. Делать что-то смысла ноль, это ничего не поменяет, а если кто-то что-то сделал и поменял, то это ему тупо повезло, так карты легли, созвездие Нептуна сошлось с созвездием Ахиллеса и т.д.

     

    Гг - скам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Storret @ 12.01.24)  

    А ты пробовал чтобы утверждать? 

    да я пробовал с 888 - когда меня на 2 года забани - ничего не поменялось

     

    Цитата (Storret @ 12.01.24)  

    сли бы в Стране России 90%

    я не от туда

    Цитата (Storret @ 12.01.24)  

    Делать что-то смысла ноль

    делать что-то смыла 0 ИМЕННО НА ДЖИПСИ ТИМ. читай внимательней

    Цитата (Storret @ 12.01.24)  

    а если кто-то что-то сделал и поменял, то это ему тупо повезло, так карты легли, созвездие Нептуна сошлось с созвездием Ахиллеса и т.д.

    ну а это твои домыслы уже - скинь цитату мою где я на такое ссылался

    9/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Storret, а вообще пробуйте. я от этой темы устал

     

    потом думайте почему не вышло

    10/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Storret, причем тут россия вообще, какие еще 90%?  

    Да и вообще...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вообще...

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Объясните непросвещённому, пожалуйста, кто вообще такие суперюзеры?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jertva @ 15.01.24)  

    Объясните непросвещённому, пожалуйста, кто вообще такие суперюзеры?

    Игрок, который смог найти уязвимость приложения и системы GG, настроить его под себя и получать в данном случае информацию о силе своей руки(эквити) относительно руки оппонента на каждой улице и исходя из этого принимать решение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jertva @ 15.01.24)  

    Объясните непросвещённому, пожалуйста, кто вообще такие суперюзеры?

    Изначально — игроки, обладающие возможностями, недоступными другим "обычным" игрокам, например, возможностью видеть чужие карты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня тут несколько вопросов возникло первый и самый главный-

    1.везде только описано суперюзер с ником таким-то, а почему нигде не написано и нет инфы от покер рума что это конкретно Иванов Иван Иваныч такого-то года рождения и тд и тп ведь у них должна быть вся инфа о человеке так как при регистрации и тем более при выводе средств он проходил все возможные верификации ,герой должен быть конкретно известен, но про это никто и нигде да же и не упомянул и не вспомнил?

    2. где эта история которая всегда всплывает когда в нечестной игре кто-то подозревается типа -ему было предложено провести игровую сесисию под разными камерами с разных углов и и тд и и тп ну поняли о чем я, а он отказался или не прошел эту проверку, опять тишина, тоесть инфа только что некого с данным ником забанили и все? 

    3.или как рум установил что он видел эквити я может упустил что-то ? рум получается подтвердил что да нас взломали? заранее он не мог знать эквити до выпадения карты или знать какая выпадет ведь ГСЧ же случайно их генерирует или нет?))) да и как тут уже кто-то подметил на ривере все может поменяться до наоборот.

    4.столько много обсуждений и никто не подумал а почему если он может видеть эквити или карты ,почему он играет с впипом 53 а не 100% ??? какая разница что так что так палится,и почему он выбрал турик за 150 баксов а не за 5К например?

    5.а прохакера ,как думаете хакер такого уровня нуждается в деньгах и будет ли такой фигней заниматься? почему на покерке? да снимал бы просто деньги с мелки неизвесных румов причем просто снимал как с банкомата зачем играть?)

    6. и я так понял что нет вообще никого кто может допустить мысль что это просто очень понимающий игру человек, на другом уровне?

    мне вот к примеру почти все его раздачи понятны, ничего особенного)))

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELYANICE @ 16.01.24)  

    и я так понял что нет вообще никого кто может допустить мысль что это просто очень понимающий игру человек, на другом уровне?

     

    Я допускаю. Уехал в Аргентину, принял кеиамин, познал сингулярность и понял игру на совсем другом уровне. 

     

    Upd. Пробежался по твоему арбитражу, ты тоже из тех людей похоже которые игру на другом уровне понимают =D

    Сообщение отредактировал Danxooo - 16.1.2024, 17:44
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • BELYANICE, а да еще забыл,и зачем он играет с в 30 бб а не в 100?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Danxooo, а че там в арбитраже не так-то?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕГДА есть смысл устроить бойкот для ГГ и любого другого рума. Игроки фондов насчитывают тысячи человек, которые генерируют млн рейка, если все фонды решат не играть на ГГ , это будет супер обсуждаемая тема. И далеко не каждый любитель захочет играть в таком руме, достаточно прочесть комментарии под видео про суперюзеров.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А вместо этого фонды делают подстройки под ботов и тем кто не в фонде такую работу проделать крайне сложно , да и еще надо уметь обыграть хорошо прописанного бота. 


    Короче, все это печально.

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Как только игроки фондов перестанут играть в руме,рум им скажет только ,большое вам спасибо.Потому что  игроки фондов априори считаются плюсовыми,а такие игроки вообще не нужны руму.Рейк это все замечательно,но рум живет с депозитов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, Ну хз, давайте катать с суперюзерами.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE

    Цитата (BELYANICE @ 16.01.24)  

    у меня тут несколько вопросов возникло первый и самый главный-

    1.везде только описано суперюзер с ником таким-то, а почему нигде не написано и нет инфы от покер рума что это конкретно Иванов Иван Иваныч такого-то года рождения и тд и тп ведь у них должна быть вся инфа о человеке так как при регистрации и тем более при выводе средств он проходил все возможные верификации ,герой должен быть конкретно известен, но про это никто и нигде да же и не упомянул и не вспомнил?

    2. где эта история которая всегда всплывает когда в нечестной игре кто-то подозревается типа -ему было предложено провести игровую сесисию под разными камерами с разных углов и и тд и и тп ну поняли о чем я, а он отказался или не прошел эту проверку, опять тишина, тоесть инфа только что некого с данным ником забанили и все? 

    3.или как рум установил что он видел эквити я может упустил что-то ? рум получается подтвердил что да нас взломали? заранее он не мог знать эквити до выпадения карты или знать какая выпадет ведь ГСЧ же случайно их генерирует или нет?))) да и как тут уже кто-то подметил на ривере все может поменяться до наоборот.

    4.столько много обсуждений и никто не подумал а почему если он может видеть эквити или карты ,почему он играет с впипом 53 а не 100% ??? какая разница что так что так палится,и почему он выбрал турик за 150 баксов а не за 5К например?

    5.а прохакера ,как думаете хакер такого уровня нуждается в деньгах и будет ли такой фигней заниматься? почему на покерке? да снимал бы просто деньги с мелки неизвесных румов причем просто снимал как с банкомата зачем играть?)

    6. и я так понял что нет вообще никого кто может допустить мысль что это просто очень понимающий игру человек, на другом уровне?

    мне вот к примеру почти все его раздачи понятны, ничего особенного)))

     

    1. ГГ просто незачем открывать имя юзера, просто зачем им это ? 

    2. Какие сессии , какие камеры ? чел 85ев/бб имеет с впип 53, понимаешь что такое 85ев/бб? Когда топ рег имеет 5 (кто-то тут писал) 

    3. Возможно есть какие-то нюансы, почему он не по 5К играл итд., может не все так просто, про ривер это вообще пздц. Ему надо + ев поехать, остальное его не касается. 

    4.Ну может он так шифровался. поэтому 53, а не 100%

    5. Какой фигней он занимается? десятки тысяч $ за неделю выносит, это не херня. 

    6.Если тебе понятны его раздачи, может у тебя тоже 85ев/бб, запили график пожл.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.