Марафон с 50к до 1 млн на экспресс поезде

Последний пост:13 марта
8
Статистика
Всего постов
20
2,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
1 января +2
1 января +1
11 марта 0
10 марта 0
10 марта 0
Лучшие посты читателей
terfand 0
MisterGreen 0
Hyperact1on 0
MisterGreen 0
Самые активные читатели
  • Всем хай! И всех с наступившим 24м! Пусть беты заходят, спины крутятся - лавэха мутится 😂 

     

    Я чисто случайно заметил, что на форуме, кроме покеристов есть еще и любители ставок и решил. Может будет кому интересно. Недавно запустил свой второй марафон по ставкам! С 50к до ляма. 

     

    Первый марафон был чуть больше года назад. Лето. И мы сделали кассу х23 от стартовой. За 6 сесий. Тогда же были сессии по 8 экспрессов. И я с большим энтузиазмом ждал пятницу каждой недели. Чтоб разобрать, подвести итоги и выложить на Ютюбчег. Но как оказалось, этот контент банится и паримерно на 6 видео мои мечтания - стать успешным каппером обернулись прахом и марафон был закончен по причине: нет зрителей - нет интереса. 

     

    Буквально недавно решил снова устроить подобное, но сильно не заморачиваться. Сократить экспрессы до 4х за сессию. И без взякой аналитики делал ставычи на трансляции после покерной сессии( https://www.youtube.com/channel/UC7Qjf_cAjG8tEDDswhtKiXg и выкладовал уже сами экспрессы в покерную ТГ. Так и продолжаю собственно делать

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.1.2024, 22:44
    Причина редактирования: сделал рабочей ссылку на ютуб
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая: сессия закончилась резом 1 из 4 вин. 

     

    Вторая: еще есть надежда, что может быть 2а экса. зайдут

     

    Третью буду делать 2го января по завершению всех матчей.

     

    Сами экспрессы, развернуто можете посмотреть у меня в ТГ(перейти на канал - ссылка выше, там тг) 

     

    Ставлю исключительно на футбол. На топовые-всем известные клубы и стараюсь брать высокие кофы. Этому научился за долго время. Пример: 

     

    2 января ждууу как новый год. 

    Есть идея разделить Банк если зайдет второй экспресс😁

    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю. Радоваться или расстраиваться, но с последних экспрессов снова зашел только один 

     

    Да и вообще настроение какое-то подубитое. Проснулся, и не смог зайти в свою учётку на ГГ. По непонятным причинам ее заморозили. Это же не могли сделать из-за того что я вчера на стриме у себя ( на 20 человек) кричал что ГГ Ху... Ибо после вчерашних туриков тоже пол часа отходил перед сном. А теперь еще и это. Ну надеюсь разморозят уже в ближайшее время, а не через неделю 

     

    После чекнул оставшиеся матчи, там тоже. ТМ 3.5 с кф 1.9 стояла. Смотрел перевый тайм 0:0. Во втором 4 мяча забили - найс думаю. Я даже подумывал может ставить "вилку", когда до закрытия экспресса остается один матч и он вроде как вот-вот сыграл, но можно было бы перестраховаться и поставить условно 20-30к на ТБ3.5 за второй тайм. Думаю там коф был бы точно больше 3х. То есть получил бы утешительные 50-100к. Ну или в ином случае сыграл бы экспресс. Если еще раз такая движуха будет - так и сделаю

     

    В общем сегодня ставил без энтузиазма, даже без стрима, так как утром должен был быть покерный стрим,  а увы(гг лучшие) и немного сомневался. 

    Также пул матчей небольшой, но +- чет нашел для себя и с один экпрес разделил на 2а, поэтому сегодня 5 штук грузанул. Посмотрим что будет. 7го ласт матч. Если честно ставки уже без как-то сильной веры, а так - по математике 

     

     

    До 7го резы смотреть не буду. И матчи также. 7го отпишу ситуация 

     

    PS. GG разморозьте мне акк, какова х вы творите

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PS. GG разморозьте мне акк, какова х вы творите

    может в 1вин тоже не лезть? а  то история может повториться..

     

    такие деньги не в жизни бы там не держал..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • (перейти на канал - ссылка выше, там тг) 

    ютубчик не открывает, дай сюда ссылку на тг

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterGreen, на 1вине по 200к(держал больше) гонял вроде было все ок

     

    Hyperact1on, https://t.me/hidimy в моей тг есть отдельна по ставкам

     

    GG разморозили сессию отыграл. Вот сижу и думаю - не погорячился ли я со ставками. Может следовало дождаться более оптимистичного пула(матчи после 13го). Но с другой стороны как я всегда говорил - никогда не знаешь как сыграет команда именно в тот день, нам важны по большому счеты сами кф. 

     

    Ладно дождемся 7го и буду смотреть

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Krasb, видел много негативных отзывов насчет выводов с 1вин, они точно не заказные, причем сущих копеек. у меня были копейки которые мне выводили 3 месяца (!), при том что я сначала несколько раз напоминал о себе с некоторым интервалом, в итоге вывели как то, хотя я уже давно забил.  мне просто уведомление пришло от платежки, что что-то пришло вообще, тогда я понял откуда.

    раньше группа была в телеграмме, там через пост вопросы о выводах. от них - стандартные отписки. а им похоже пофигу, даже не чистили.. ощущение складывалось и некоторые говорили что выводят буквально через раз. я лично бы не в коем случае не держал там такого порядка суммы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Делай ставки находясь в Гармонии 

     

    Тут можно упоминать психоделики и их активное влияние на мозг? Если да, то я мог бы вам рассказать несколько теорий, которые пришли мне относительно недавно - год, может два назад. 

    Если в крации, то мы(наши действия) состоят из ,рандомно залеющих мыслей, то есть условно вчера я проснулся и уменя был обычный день. Не имея никакого плана. Я понятия даже не имел: что я закажу пиццу, сколько подходов я сделаю на туринке(как обычно 5-10 или может 20-30 как бывает в лучшие дни), а также еще лег спать в обед - обычно я этого не делаю. Просто залетала такая мысль и я не стал сопротивляться, так как она была подкреплена неким аргументом. И собственно если ваш день без плана - никогда не знаешь что произойдет, а произойти может всякое. 

     

    Что касается ставок и прочего, впервые у меня появилась эта теория относительно трейдинга. Я вот что подумал, люди которые трейдят(именно трейдят, не в долгукю) им же просто-напросто залетает мысль, пойти в лонг или шорт, и эта мысль вроде как подкреплена аргументами, но на самом деле - это пыль. Ты не можешь знать пойдет крипта вверх или вниз в эту минуту. Это все зависит от таких же людей(их мыслей и тд) и выигрывают те у кого "редкие мысли" в плане если 10% людей внушат себе в эту секунду что она точно пойдёт вниз, а 90% что вверх, то сами понимаете. Но мысли, как у тех так и у других беруться из неоткуда. Хотя вы можете сказать, что из опыта и чего-то там, но поверте этот опыт он может быть направлен как в одну сторону, так и в другу...

     

    Ну ладно. Сильно эту мысль раскрывать не буду 😎 а то можно утонуть в познании ...

    Что касается ставок +- такая же фигня, только чуть с другим углом. И как я уже писал выше, в момент ставок я находился чуть не в том состоянии. Вроде как старался смотреть трезво, но все же Заморозка + не доигранные кефы дали осадочек - я даже на стриме просто сделал молча, никак не комментируя. Хотя обычно делал это на полном энтузиазме. А еще я писал, о том, что стоит оставить небольшую сумму, которая можте бэкать "кеш-бэк" часть ставки если последний матч в экспрессе играет. И вот сейчас ситуация, зашел посмотреть как там ставки, и наблюдаю картину: 

     

     

    и вот думаю. Почему я не оставил хотя бы 50к на балике. Поставить на ТБ 3.5 жирона-атлетика или как-то подкрепить Севилью. Эх 

     

    Чтоб в случае не сыгровки, вернуть какие-то 100к-150к🤕

     

    Ну ладно. Завтра в конце дня открою, посмотрю что да как. Мб что да сыграет

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка в лайве 

     

    Относительно недавно я начал поигрывать Кеш(в покере), при том все всегда играл исключительно МТТ. Так вот что я понял играя в КЕШ на покерке, если ты выставился старше, не нужно до конца испытывать удачу. Ты уже старше. Забери за это свой выигрыш(кеш-аут) и играй дальше. Ибо 5-10% оппонента часто ривером могут превратиться в 100. 

     

    Это я к тому, что если уж сыграли почти все экспрессы. Не стоит жадничать, на под страховочную ставку.  Если не заберешь 100%, то хотя бы можешь уверенно забрать 60% в замен на 20%. Но что уже говорить. Я к сожалению не оставил кассы, чтоб вкинуть эти 20%. Но сегодня один небольшой экспресс сыграл:

     

    post-50808-17043938321109.png

    И я решил, что такая вот ставка она будет как "деф" всего экспесса. А может и нет

     

    post-50808-1704393894f133_thumb.webp

    Севилья играет дома. Она должна порадовать своих фанов голом, так что берем за основу 1 гол от Севильи. Если же она забьет. То ей просто нельзя пропускать и сыграет экспресс. Если же она пропустит, то будет плотная заруба за 3й гол(но это не точно), но в любои случае "сейв ставку" мы не проиграем. Ну а если уже проиграет, то просто бекним небольшой % и будем довольным этим.

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка в лайве 

     

    Относительно недавно я начал поигрывать Кеш(в покере), при том все всегда играл исключительно МТТ. Так вот что я понял играя в КЕШ на покерке, если ты выставился старше, не нужно до конца испытывать удачу. Ты уже старше. Забери за это свой выигрыш(кеш-аут) и играй дальше. Ибо 5-10% оппонента часто ривером могут превратиться в 100. 

     

    Это я к тому, что если уж сыграли почти все экспрессы. Не стоит жадничать, на под страховочную ставку.  Если не заберешь 100%, то хотя бы можешь уверенно забрать 60% в замен на 20%. Но что уже говорить. Я к сожалению не оставил кассы, чтоб вкинуть эти 20%. Но сегодня один небольшой экспресс сыграл:

     

    И я решил, что такая вот ставка она будет как "деф" всего экспесса. А может и нет

     

    Севилья играет дома. Она должна порадовать своих фанов голом, так что берем за основу 1 гол от Севильи. Если же она забьет. То ей просто нельзя пропускать и сыграет экспресс. Если же она пропустит, то будет плотная заруба за 3й гол(но это не точно), но в любои случае "сейв ставку" мы не проиграем. Ну а если уже проиграет, то просто бекним небольшой % и будем довольным этим.

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. Марафон продолжается. Ждали подходящие матчи. К сожалению с последними экспрессами наш банк сократился в двое. Но все же 120к осталось. Подгружаю еще 4 экспресса на сегодняшние выходные. 

     

     

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    с 180к до 3х муликов? как думаете реально?

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 8го утром! Я захожу! И минимум 2а моих экспресса сыграют ! Если же нет, закрываю капперскую движуху 

     

    По ставкам нравится все, проме кф 1.15, его добавил только чтоб сам экспресс был > 4 

     

     

     

     

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • чуть плюсанули и сразу зарядили на 8-10е. 

     

    свою аналитику не буду писать. незачем

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова же только 1 заход из 4. Но из Позитивного с самым крупным кэфом. И того балик 639к. Атлетико не сыграла - так бы было бы два экспрессика + . Ну и ладно... Сейчас делаю новые прогнозы и гружу

     

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот раз сделал 5 экспресса, один повторяющийся, только с подкрепой на ночью. Ибо был слишком большой кеф. и чуть дал заднюю. 11го уже матчи будут сыграны. 12го делаю аналитику

     

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Полистал тут "Дневники бетторов" - обрыгался ,спасибо. Челы ставят на кефы 1.1, а то и 1.07 . Что есть ошибкой. Это нужно чтоб сыграло 10-15 матчей без единого луза, а если хоть 1 луз - ты проиграл сумму и считай ничего не выиграл. Тип вы серьезно? Как по мне невзаимосвязанные эксперссы куда выгодней. Тем более всегда есть прикольные кефы условно как на ПСЖ в ЛЧ прошлый матч, кэф был 3. Но там без вариков. Как по мне он завышен в разы был, 1.6 его макс должен был быть. И по итогу он сыграл. Нужно научится видеть такие кефы и ставить на них, тогда можно будет видеть профит имхо

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного почитал. Как же у меня горит... АААААА.... Офк я не буду выкладывать сюда скрины этой "дневников", но жуть лютая. Ставки с мин кэвами которые которые играют 50/50. Найс стратегия. Знаете что я вам скажу. Когда делаешь ставку, ты не знаешь куда приведет твоя мысль... Она может быть как за Тотал так и за Команду(есть там и там будет+- один кф), но все же ты сделаешь правильный выбор тогда, когда будешь относится правильно к вещам из которых ты состоишь, а именно: еда вп гармоны и тд. И если у тебя с этим ок, то скорей всего твои мысли, которые рандомно спавнятся в твоей голове направят тебя туда куда надо, ну либо же отнюдь. В общем в моменте марафона стараюсь следить за всем этим ... И как мне кажется это куда важнее чем что-либо другое. Ну и цифры - важно видеть и понимать, насколько выгодно(выгодно не равно безопасно). Ладно, не хочу много разглагольствовать, а лучше сконцентрируюсь и постараюсь не затягивать с окончанием марафона

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • всё. пока

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестко. Два гола на 91 и 94 и тотал не зашёл. Проиграл банк?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.