Дневник кэш-семьянина

Последний пост:1 января
5
Статистика
Всего постов
2
592 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
1 января +6
1 января +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Коллеги, приветствую, дневник для себя - для постановки целей, и их контроля. Катаю 200-500, + шотаю 1к уже достаточно долго.  Профит за 2023 чуть меньше 50к (накрыло с июня и до сих пор =((). Цели на следующий год - играть в солидный покер и набить бр на 1к+.  Учиться,  катать,  и ещё раз учиться! Возможно, ближе к лету, возьму себе 1-го ученика с лимитов ниже. Всех с новым годом! Поехали!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного о себе - 36 лет, женат, 2-е детей. Живу за счет покера с  2010 года. Блог завёл в первую очередь для самоконтроля. Возраст и мотивация говорит о том, что это мой крайний шот в попытке выйти на хай-стейкс онли (1к+). Последнее время просто тащусь от контента  Авроры -  меня это очень мотивирует, и просто на это очень приятно смотреть - лексика, логика, - просто на высоте. Спасибо ему, и его родителям за логику и приятную речь!

    Как с семьёй отгуляем праздники - распишу свой план, которого буду придерживаться - там не будет ничего сложного - простые шаги на пути к хай-стейкс, которые нужно ПРОСТО ДЕЛАТЬ. 

    Всем любви, добра, и удачи! Аминь!

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.